Терминология: различия между версиями
Kashenko (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) добавил термин робаст |
||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
|- | |- | ||
| Рева, рев || 1) Революция/революционер 2) Ревенант. | | Рева, рев || 1) Революция/революционер 2) Ревенант. | ||
|- | |||
| Робаст || умение пользоваться оружием и подручными предметами в бою, знание особенностей и секретов и всех аспектов игры. В узком же смысле робастность подразумевает просто умение драться. '''Только для OOC''' | |||
|- | |- | ||
| РП, РолеПлей || Отыгрыш роли. (от англ. RP, Role Play)'''Только для OOC''' | | РП, РолеПлей || Отыгрыш роли. (от англ. RP, Role Play)'''Только для OOC''' | ||