Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями
Добавление Пончики Монкинс, Хэппи Хонк, Пожарная сигнализация. |
KonChenYi (обсуждение | вклад) м стазис кровать, напитки и больше ссылок |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|центр]]</span> <center>''' Раздатчик химикатов '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Добавляет новые реагенты для разлива. || Позволяет разливать, помимо стандартных реагентов, [[Химия#chem_Napalm|напалм]], [[Химия#chem_HeartbreakerToxin|токсин]], [[Химия#chem_Ultravasculine|ультраваскулин]], [[Химия#chem_Epinephrine|эпинефрин]]. | | <span class=sprite>[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|центр]]</span> <center>''' Раздатчик химикатов '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Добавляет новые реагенты для разлива. || Позволяет разливать, помимо стандартных реагентов, [[Химия#chem_Napalm|напалм]], [[Химия#chem_HeartbreakerToxin|токсин]], [[Химия#chem_Ultravasculine|ультраваскулин]], [[Химия#chem_Epinephrine|эпинефрин]]. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Стазисная кровать.png|64px|центр]]</span> <center>''' Стазисная кровать '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Лишает кровать кровать стазисного эффекта. || Кровать перестаёт замедлять метаболизм. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 80: | Строка 83: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Пончики Монкинс.png|80px|центр]]</span> <center>''' Пончики Монкинс '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''1''' Розовый пончик, в котором находится 10 Аматоксина ( 120 урона ).</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Пончики Монкинс.png|80px|центр]]</span> <center>''' Пончики Монкинс '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''1''' Розовый пончик, в котором находится 10 [[Химия#chem_Amatoxin|Аматоксина]] (120 урона).</center> | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Спустя_столько_лет.png|80px|центр]]</span> <center>''' Прохладительные напитки Робаст. '''</center> || <center>прибытие, отбытие, зона отдыха</center> || <center>'''2''' Банки нюка-робаст. Каждая из которых содержит '''5''' [[Напитки#chem_Ice|льда]], '''15''' [[Напитки#chem_NuclearCola|ядерной колы]] и '''10''' [[Химия#chem_Stimulants|стимуляторов]].</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||