Руководство по ксеноархеологии: различия между версиями
ArRei (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
ArRei (обсуждение | вклад) →Стимуляторы: Добавлен стимулятор "таймер" |
||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|+ Таблица стимуляторов | |+ Таблица стимуляторов | ||
|- | |- | ||
! Глубина !! Название на консоли !! Наименование !! Расшифровка | ! Глубина !! Название на консоли !! Наименование !! Расшифровка | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#40704b"| '''0''' || Физические повреждения || Взаимодействие || Артефакт активируется от любого физического взаимодействия | |style="background-color:#40704b"| '''0''' || Физические повреждения || Взаимодействие || Артефакт активируется от любого физического взаимодействия. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#40704b"| '''0''' || || | |style="background-color:#40704b"| '''0''' || || Таймер || Артефакт активируется сам спустя 5 секунд после перехода на узел с этим триггером. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#40704b"| '''0''' || Использование инструментов || Закрепление || Закрепите артефакт гаечным ключом | |style="background-color:#40704b"| '''0''' || || Осмотр || Осмотрите артефакт. | ||
|- | |||
|style="background-color:#40704b"| '''0''' || Использование инструментов || Закрепление || Закрепите артефакт гаечным ключом. | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#40704b"| '''0''' || Электричество || Электричество || Используйте на артефакте мультитул, подключите его к проводам или ударьте включённой электродубинкой | |style="background-color:#40704b"| '''0''' || Электричество || Электричество || Используйте на артефакте мультитул, подключите его к проводам или ударьте включённой электродубинкой. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#8c9942"| '''1''' || Звуковые вибрации || Музыка || Откройте UI музыкального инструмента, находясь недалеко от артефакта. | |style="background-color:#8c9942"| '''1''' || Звуковые вибрации || Музыка || Откройте UI музыкального инструмента, находясь недалеко от артефакта. | ||