Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями
Нет описания правки |
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Стазисная кровать.png|64px|центр]]</span> <center>''' Стазисная кровать '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Лишает кровать стазисного эффекта. || Кровать перестаёт замедлять метаболизм. | | <span class=sprite>[[Файл:Стазисная кровать.png|64px|центр]]</span> <center>''' Стазисная кровать '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Лишает кровать стазисного эффекта. || Кровать перестаёт замедлять метаболизм. | ||
|- | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Cloning_pod.png|64px|центр]]</span> <center>''' Капсула клонирования '''</center> || <center>Медицинский отдел</center> || Что-то не так с механизмом. || При провальном клонировании из капсулы клонирования сбегает получившийся мутант из биомассы. В его глазах агония и неиссякаемая ярость. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||