WL:Образование: различия между версиями
Wartaglex (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Wartaglex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 649: | Строка 649: | ||
| Когнитивные исследования | | Когнитивные исследования | ||
| Междисциплинарный анализ мышления, языка и нейропроцессов | | Междисциплинарный анализ мышления, языка и нейропроцессов | ||
|- | |||
| Живописные искусства | |||
| Изучение общегалактической живописи и принципов её создания | |||
|- | |||
| Скульптурные искусства | |||
| Изучение ваяжного дела и скульптуры в целом | |||
|- | |||
| Музыкальные искусства | |||
| Изучение музыки разных видов и её истории | |||
|- | |||
| Театральные искусства | |||
| Изучение театров, их истории и важнейших театральных постановок | |||
|- | |||
| Кино-искусства | |||
| Изучение киноиндустрии и того как создаются фильмы | |||
|- | |||
| Инфлюенсерские искусства | |||
| Видеоблогинг, изучение СМИ и стриминга | |||
|- | |||
| Литературные искусства | |||
| Писательское дело, изучение принципов написания художественной литературы | |||
|- | |||
| Цифровые искусства | |||
| Изучение принципов создания объектов культуры при помощи цифровых устройств | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||