Предатель: различия между версиями
Tfmb (обсуждение | вклад) |
Tfmb (обсуждение | вклад) добавил hijack |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#700000FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:BombImplant.png|64px|центр]]</span> <center>Уйдите красиво</center> || style="background-color:#700000FF; width: 5%" | <center>Лёгкая</center> || style="background-color:#700000FF; width: 50%" | <center>Подойдёт любая смерть, но опытные предатели уходят со стилем. Учитывайте, что эта цель не означает что вы должны убивать всех подряд на станции пока кто то наконец не убьет вас. Предварительно проконсультируйтесь с администраторами насчет вашей последней воли если вы сомневаетесь в ее правильности.</center> | | style="background-color:#700000FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:BombImplant.png|64px|центр]]</span> <center>Уйдите красиво</center> || style="background-color:#700000FF; width: 5%" | <center>Лёгкая</center> || style="background-color:#700000FF; width: 50%" | <center>Подойдёт любая смерть, но опытные предатели уходят со стилем. Учитывайте, что эта цель не означает что вы должны убивать всех подряд на станции пока кто то наконец не убьет вас. Предварительно проконсультируйтесь с администраторами насчет вашей последней воли если вы сомневаетесь в ее правильности.</center> | ||
|- | |||
| style="background-color:#700000FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:Emag.png|64px|центр]]</span> <center>Завладейте эвакуационным шаттлом</center> || style="background-color:#700000FF; width: 5%" | <center>Сложно</center> || style="background-color:#700000FF; width: 50%" | <center>На антагонистов с целью на угон шаттла правила действуют в облегченном варианте. Вы можете делать для достижения цели что угодно, но производите активную фазу своего плана либо быстро, либо громко. Если вы будете час тихо вырезать персонал, то это приведет либо к вызову ОБР, либо к вашему бану.</center> | |||
|} | |} | ||