Базовые слога вульпакин: различия между версиями

м Защитил страницу Базовые слога вульпакин ([Редактирование=Разрешено только участникам Corvax] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только участникам Corvax] (бессрочно))
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 772: Строка 772:
!style="width:20%"|Положение в слове
!style="width:20%"|Положение в слове
!style="width:70%"|Смысл
!style="width:70%"|Смысл
|-
|Ол
|Предлог
|-
|
|Корень
|Вместе
|-
|-
|Предлог
|Предлог
|В, во время
|В, во время
|-
|Ир
|Предлог
|За
|-
|-
|Зо
|Зо
Строка 912: Строка 924:
|Корень
|Корень
|Частота
|Частота
|-
|Хирг
|Корень
|Указание на нечто базовое по качеству или уровню
|-
|Корг
|Корень
|Указание на нечто среднего качества или уровня
|-
|Ург
|Корень
|Указание на нечто высокого качества или уровня
|-
|Рог
|Корень
|Качество
|-
|-
|}
|}
==Прочее==
==Прочее==
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
Строка 1247: Строка 1276:
|-
|-
|}
|}
[[Категория:Лор]]