Базовые слога вульпакин: различия между версиями

м Защитил страницу Базовые слога вульпакин ([Редактирование=Разрешено только участникам Corvax] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только участникам Corvax] (бессрочно))
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 772: Строка 772:
!style="width:20%"|Положение в слове
!style="width:20%"|Положение в слове
!style="width:70%"|Смысл
!style="width:70%"|Смысл
|-
|Ол
|Предлог
|-
|
|Корень
|Вместе
|-
|-
|Предлог
|Предлог
|В, во время
|В, во время
|-
|Ир
|Предлог
|За
|-
|-
|Зо
|Зо
Строка 1264: Строка 1276:
|-
|-
|}
|}
[[Категория:Лор]]