Базовые слога вульпакин: различия между версиями
Pok (обсуждение | вклад) м Защитил страницу Базовые слога вульпакин ([Редактирование=Разрешено только участникам Corvax] (бессрочно) [Переименование=Разрешено только участникам Corvax] (бессрочно)) |
|||
| (не показаны 2 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 772: | Строка 772: | ||
!style="width:20%"|Положение в слове | !style="width:20%"|Положение в слове | ||
!style="width:70%"|Смысл | !style="width:70%"|Смысл | ||
|- | |||
|Ол | |||
|Предлог | |||
|И | |||
|- | |||
| | |||
|Корень | |||
|Вместе | |||
|- | |- | ||
|У | |У | ||
|Предлог | |Предлог | ||
|В, во время | |В, во время | ||
|- | |||
|Ир | |||
|Предлог | |||
|За | |||
|- | |- | ||
|Зо | |Зо | ||
| Строка 1264: | Строка 1276: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Лор]] | |||