Аплинк: различия между версиями

м Замена текста — «Chameleon jumpsuit.gif» на «ClothingUniformJumpsuitChameleon.png»
м Замена текста — «Keybinary.png» на «EncryptionKeyBinary.png»
 
(не показано 16 промежуточных версий 2 участников)
Строка 93: Строка 93:
| Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с пистолетом "Гадюка", также сами патроны могут быть перемещены в магазин ПП С-20r.
| Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с пистолетом "Гадюка", также сами патроны могут быть перемещены в магазин ПП С-20r.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:magazineboxriffle.png|MagazineBoxLightRifleBig}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MagazineBoxLightRifleBig}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxRifle.png|MagazineBoxLightRifleBig}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MagazineBoxLightRifleBig}}</center>
| <center>1 ТК</center>  
| <center>1 ТК</center>  
| Коробка на 50 патронов .30. Совместимы с винтовкой Мосина и L6.
| Коробка на 50 патронов .30. Совместимы с винтовкой Мосина и L6.
Строка 101: Строка 101:
| Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с пистолетом "Кобра".
| Пистолетный магазин на 10 патронов. Совместим с пистолетом "Кобра".
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Box anti materiel.png|MagazineBoxAntiMaterielBig}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MagazineBoxAntiMaterielBig}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxAntiMateriel.png|MagazineBoxAntiMateriel}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MagazineBoxAntiMateriel}}</center>
| <center>2 ТК</center>  
| <center>2 ТК</center>  
| Коробка с 10 патронами для снайперской винтовки Христов.
| Коробка с 10 патронами для снайперской винтовки Христов.
Строка 109: Строка 109:
| Магазин ПП на 30 патронов. Совместим с С-20r.  
| Магазин ПП на 30 патронов. Совместим с С-20r.  
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Magnum speedloader.png|SpeedLoaderMagnumAP}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpeedLoaderMagnumAP}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpeedLoaderMagnumAP.png|SpeedLoaderMagnumAP}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpeedLoaderMagnumAP}}</center>
| <center>3 ТК</center>  
| <center>3 ТК</center>  
| Спидлоадер на 6 патронов .45 для револьвера с бронебойными патронами. Совместим с револьвером "Питон".
| Спидлоадер на 6 патронов .45 для револьвера с бронебойными патронами. Совместим с револьвером "Питон".
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Рюкзак_Набора_боеприпасов.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateAmmoFilled|64x64px}}<center>Набор боеприпасов</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingBackpackDuffelSyndicateAmmo.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateAmmoFilled|64x64px}}<center>Набор боеприпасов</center>
| <center>15 ТК</center>  
| <center>15 ТК</center>  
| Перезаряжаю! Содержит 4 магазина для C-20r, 4 барабана для Бульдога и 2 короба патронов для L6 SAW. <center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
| Перезаряжаю! Содержит 4 магазина для C-20r, 4 барабана для Бульдога и 2 короба патронов для L6 SAW. <center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
Строка 135: Строка 135:
|Граната, выпускающая огромное облако дыма, идеально подходит для того, чтобы убить кого-то в тени или незаметно скрыться.
|Граната, выпускающая огромное облако дыма, идеально подходит для того, чтобы убить кого-то в тени или незаметно скрыться.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EMP-WD.png|EmpGrenade|64x64px}}<br><center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EmpGrenade}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EmpGrenade.png|EmpGrenade|64x64px}}<br><center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EmpGrenade}}</center>
|<center>2 ТК</center>  
|<center>2 ТК</center>  
| Граната, предназначенная для выведения из строя электроники. Пригодится для нарушения коммуникаций, отключения энергетического оружия охраны и ЛКП, если вы оказались в стесненных обстоятельствах.
| Граната, предназначенная для выведения из строя электроники. Пригодится для нарушения коммуникаций, отключения энергетического оружия охраны и ЛКП, если вы оказались в стесненных обстоятельствах.
Строка 175: Строка 175:
| Три разрывные гранаты, соединённые вместе, срабатывают после истечения 3.5 секундного таймера.
| Три разрывные гранаты, соединённые вместе, срабатывают после истечения 3.5 секундного таймера.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syndicate-bomb.png|SyndicateBomb|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndicateBomb}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SyndicateBomb.png|SyndicateBomb|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndicateBomb}}</center>
| <center>11 ТК</center>  
| <center>11 ТК</center>  
| Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт мощный взрыв, если её вовремя не обезвредить. Применяется в качестве отвлекающего маневра. Имеет регулируемый таймер взрыва, с минимальной настройкой в 120 секунд. (Доступна для покупки через 30 минут с начала раунда)
| Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт мощный взрыв, если её вовремя не обезвредить. Применяется в качестве отвлекающего маневра. Имеет регулируемый таймер взрыва, с минимальной настройкой в 120 секунд. (Доступна для покупки через 30 минут с начала раунда)
Строка 208: Строка 208:
|Джетпак, позволяющий летать в местах без гравитации. Предусмотрительно заправлен смесью кислорода и азота в пропорциях 50%, которой также можно дышать.
|Джетпак, позволяющий летать в местах без гравитации. Предусмотрительно заправлен смесью кислорода и азота в пропорциях 50%, которой также можно дышать.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Evasyndicate.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateEVABundle|64x64px}}<center>Набор ЕВА Синдиката</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterHardsuitSyndicate.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateEVABundle|64x64px}}<center>Набор ЕВА Синдиката</center>
|<center>2 ТК</center>  
|<center>2 ТК</center>  
|Набор ЕВА синдиката из шлема и скафандра, понижающего скорость на 20%, не имеющего брони, но защищающий от разгерметизации. Поставляется в подозрительном вещмешке Синдиката.
|Набор ЕВА синдиката из шлема и скафандра, понижающего скорость на 20%, не имеющего брони, но защищающий от разгерметизации. Поставляется в подозрительном вещмешке Синдиката.
Строка 252: Строка 252:
|<center>4 ТК</center>
|<center>4 ТК</center>
|Костюм карпа, который защищает от вакуума как и обычный скафандр и при этом делает всех карпов нейтральным к вам.
|Костюм карпа, который защищает от вакуума как и обычный скафандр и при этом делает всех карпов нейтральным к вам.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingEyesNightVisionGogglesNukie.png|ClothingEyesNightVisionGogglesNukie|64x64px}}<center>Прибор ночного видения</center>{{WarningCorvaxNext}}
| <center>6/10 ТК</center>
| Позволяет вам видеть в темноте, при этом выглядя как обычные солнцезащитные очки! Имеет свойство "Хамелеон", позволяющий маскировать его под любые очки. <center>'''Для Ядерных Оперативников цена 10 ТК.'''</center>
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterArmorRaid.png|ClothingOuterArmorRaid|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterArmorRaid}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterArmorRaid.png|ClothingOuterArmorRaid|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterArmorRaid}}</center>
Строка 281: Строка 277:
*'''Кислотный''' урон снижается на '''50%'''.
*'''Кислотный''' урон снижается на '''50%'''.
*'''Урон от взрывов''' снижается на '''50%'''.
*'''Урон от взрывов''' снижается на '''50%'''.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingEyesThermalVisionGogglesNukie.png|ClothingEyesThermalVisionGogglesNukie|64x64px}}<center>Прибор термального видения</center>{{WarningCorvaxNext}}
| <center>8/12 ТК</center>
| Позволяет вам видеть живых существ независимо от преград, при этом выглядя как обычные солнцезащитные очки! Имеет свойство "Хамелеон", позволяющий маскировать его под любые очки. <center>'''Для Ядерных Оперативников цена 12 ТК.'''</center>
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syndieelite.png|ClothingOuterHardsuitSyndieElite|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterHardsuitSyndieElite}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syndieelite.png|ClothingOuterHardsuitSyndieElite|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterHardsuitSyndieElite}}</center>
Строка 324: Строка 316:
| Пачка сигарет, изготовленных корпорацией InterPharm. Содержит в себе 5 сигарет с 30u [[Химия#chem_Omnizine|омнизина]] и 10u никотина в каждой. Медленно лечит многие виды повреждения.
| Пачка сигарет, изготовленных корпорацией InterPharm. Содержит в себе 5 сигарет с 30u [[Химия#chem_Omnizine|омнизина]] и 10u никотина в каждой. Медленно лечит многие виды повреждения.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Dart red.png|HypoDart|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|HypoDart}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Dart.png|HypoDart|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|HypoDart}}</center>
| <center>2 ТК</center>  
| <center>2 ТК</center>  
|Модифицированный дротик, который имеет хранилище для веществ в размере 7u. При попадании в цель - мгновенно вводит все имеющиеся вещества. При покупке поставляется пустым.
|Модифицированный дротик, который имеет хранилище для веществ в размере 7u. При попадании в цель - мгновенно вводит все имеющиеся вещества. При покупке поставляется пустым.
Строка 332: Строка 324:
| Одноразовый медипен, содержащий химические вещества, восстанавливающие большинство видов повреждений. Содержит в себе 25 единиц омнизина и 5 единиц транексамовой кислоты
| Одноразовый медипен, содержащий химические вещества, восстанавливающие большинство видов повреждений. Содержит в себе 25 единиц омнизина и 5 единиц транексамовой кислоты
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hyper-WD.png|Stimpack|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Stimpack}}
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Stimpack.png|Stimpack|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Stimpack}}
|<center>4 ТК</center> || Легендарный химический коктейль, производимый компанией Donk Co. для Синдиката. Одна инъекция этого вещества увеличивает скорость бега и позволяет быстрее восстанавливаться после оглушения в течение 15-ти секунд. Содержит в себе 30u [[Химия#chem_Stimulants|стимулятора]].
|<center>4 ТК</center> || Легендарный химический коктейль, производимый компанией Donk Co. для Синдиката. Одна инъекция этого вещества увеличивает скорость бега и позволяет быстрее восстанавливаться после оглушения в течение 15-ти секунд. Содержит в себе 30u [[Химия#chem_Stimulants|стимулятора]].
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Vials.png|ChemicalSynthesisKit|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ChemicalSynthesisKit}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VialsBox.png|ChemicalSynthesisKit|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ChemicalSynthesisKit}}</center>
| <center> 4 ТК</center>  
| <center> 4 ТК</center>  
| Набор химика синдиката, который включает в себя вестин - всё для того, чтобы создать "весёлые" препараты.
| Набор химика синдиката, который включает в себя вестин - всё для того, чтобы создать "весёлые" препараты.
Строка 381: Строка 373:
| Ручка, которую можно использовать как быструю отвёртку. Наносит 15 '''"уколов"'''.
| Ручка, которую можно использовать как быструю отвёртку. Наносит 15 '''"уколов"'''.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Keybinary.png|EncryptionKeyBinary|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EncryptionKeyBinary}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EncryptionKeyBinary.png|EncryptionKeyBinary|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EncryptionKeyBinary}}</center>
| <center>1 ТК</center>  
| <center>1 ТК</center>  
| Ключ шифрования, который даёт доступ к каналу синтетов. Скорее всего вам не стоит говорить по этому каналу, по крайней мере без голосовой маски.
| Ключ шифрования, который даёт доступ к каналу синтетов. Скорее всего вам не стоит говорить по этому каналу, по крайней мере без голосовой маски.
Строка 397: Строка 389:
|ID карта агента, маскирующаяся под простую карту станции. Имеет свойство копировать доступы с других карт и изменять данные "Имя" и "Должность", может копировать доступы с других карт Агента. Также имеет функцию хамелеона, что позволяет менять внешний вид карты, а также отображения должности носителя, что позволяет избегать обнаружения худами СБ. Не меняет отображение в манифесте. Идеально комбинируется с "Голосовая маска".
|ID карта агента, маскирующаяся под простую карту станции. Имеет свойство копировать доступы с других карт и изменять данные "Имя" и "Должность", может копировать доступы с других карт Агента. Также имеет функцию хамелеона, что позволяет менять внешний вид карты, а также отображения должности носителя, что позволяет избегать обнаружения худами СБ. Не меняет отображение в манифесте. Идеально комбинируется с "Голосовая маска".
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syndicate-bomb.png|SyndicateBombFake|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndicateBombFake}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SyndicateBomb.png|SyndicateBombFake|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SyndicateBombFake}}</center>
| <center>4 ТК</center>  
| <center>4 ТК</center>  
| Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт маленький взрыв, если её вовремя не обезвредить. Применяется в качестве отвлекающего маневра. Отличное дополнение к вашим пранкам!
| Большая, закрепляемая на месте бомба, которая произведёт маленький взрыв, если её вовремя не обезвредить. Применяется в качестве отвлекающего маневра. Отличное дополнение к вашим пранкам!
Строка 408: Строка 400:
| <center>5 ТК</center>  
| <center>5 ТК</center>  
| Коробка, оснащенная технологией невидимости, проникните везде и не двигайтесь слишком быстро!
| Коробка, оснащенная технологией невидимости, проникните везде и не двигайтесь слишком быстро!
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Чёрные_часы.png|WristwatchSyndi|64x64px}}<center>Часы агента внедрения</center>{{WarningCorvaxNext}}
| <center>5 ТК</center>
| Стильные наручные часы, светящиеся в темноте. Имеют слот для скрытого хранения одной ID-карты или ЕМАГа, а так же встроенный портативный датчик слежения, который не показывает расстояние до объекта.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Folded.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateDecoyKitFilled|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingBackpackDuffelSyndicateDecoyKitFilled}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Folded.png|ClothingBackpackDuffelSyndicateDecoyKitFilled|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingBackpackDuffelSyndicateDecoyKitFilled}}</center>
Строка 451: Строка 438:
|Кластерное мыло, которое при броске ломается на десяток осколков, которые работают как обычное синдимыло. Спустя 60 секунд все осколки исчезают.
|Кластерное мыло, которое при броске ломается на десяток осколков, которые работают как обычное синдимыло. Спустя 60 секунд все осколки исчезают.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WhiteHole-WD.png|WhiteholeGrenade|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WhiteholeGrenade}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WhiteholeGrenade.png|WhiteholeGrenade|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WhiteholeGrenade}}</center>
| <center>2 ТК</center>
| <center>2 ТК</center>
| Граната, которая отталкивает все вокруг в течение примерно 10 секунд. Очень полезно при небольших помещениях и преследовании.
| Граната, которая отталкивает все вокруг в течение примерно 10 секунд. Очень полезно при небольших помещениях и преследовании.
Строка 494: Строка 481:
| Устройство притягивающее сингулярность. Должно быть закреплено и запитано. При поглощении сингулярностью - заставляет её расти.
| Устройство притягивающее сингулярность. Должно быть закреплено и запитано. При поглощении сингулярностью - заставляет её расти.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SyndiCrate.png|CrateSyndicateSurplusBundle|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrateSyndicateSurplusBundle}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrateSyndicateSurplusBundle.png|CrateSyndicateSurplusBundle|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrateSyndicateSurplusBundle}}</center>
| <center>20 ТК</center>  
| <center>20 ТК</center>  
| Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 50 теле-кристаллов. Не может содержать имплант аплинка и голопаразита, пингвина гренадера, набора "зомби", всасывателя энергии, сегвея, некрономикона, мины уборщика; может содержать вещи с категории "работа" любых профессий.<center>'''Недоступно Ядерным оперативникам'''</center>
| Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 50 теле-кристаллов. Не может содержать имплант аплинка и голопаразита, пингвина гренадера, набора "зомби", всасывателя энергии, сегвея, некрономикона, мины уборщика; может содержать вещи с категории "работа" любых профессий.<center>'''Недоступно Ядерным оперативникам'''</center>
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SyndiCrate.png|CrateSyndicateSuperSurplusBundle|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrateSyndicateSuperSurplusBundle}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrateSyndicateSurplusBundle.png|CrateSyndicateSuperSurplusBundle|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrateSyndicateSuperSurplusBundle}}</center>
| <center>40 ТК</center>  
| <center>40 ТК</center>  
| Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 125 теле-кристаллов. Из-за стоимости вы не сможете купить этот набор в одиночку.  Не может содержать имплант аплинка и голопаразита, пингвина гренадера, набора "зомби", всасывателя энергии, сегвея, некрономикона, мины уборщика; может содержать вещи с категории "работа" любых профессий.<center>'''Недоступно Ядерным оперативникам'''</center>
| Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 125 теле-кристаллов. Из-за стоимости вы не сможете купить этот набор в одиночку.  Не может содержать имплант аплинка и голопаразита, пингвина гренадера, набора "зомби", всасывателя энергии, сегвея, некрономикона, мины уборщика; может содержать вещи с категории "работа" любых профессий.<center>'''Недоступно Ядерным оперативникам'''</center>
Строка 512: Строка 499:
! style="width:80%; |Дополнительное описание
! style="width:80%; |Дополнительное описание
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Explosive.png|MicroBombImplant|64x64px}}<center>Имплант "Микро-бомба"</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|ФайлActionActivateMicroBomb.png|MicroBombImplant|64x64px}}<center>Имплант "Микро-бомба"</center>
| <center>2 ТК</center>  
| <center>2 ТК</center>  
| Взрывается при ручной активации либо при гибели носителя. Уничтожает тело пользователя со всем снаряжением.<center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
| Взрывается при ручной активации либо при гибели носителя. Уничтожает тело пользователя со всем снаряжением.<center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
Строка 556: Строка 543:
| Этот имплант добавляет вам скрытый подкожный карман, позволяя прятать внутри предметы размером не больше среднего. Грид составляет 3х3 клетки. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана. Достаётся имплантером, при этом все вещи сложенные в него выпадут. При уничтожении тела с этим имплантом вещи также выпадут. <center>'''Недоступен для Ядерных Оперативников.'''</center>
| Этот имплант добавляет вам скрытый подкожный карман, позволяя прятать внутри предметы размером не больше среднего. Грид составляет 3х3 клетки. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана. Достаётся имплантером, при этом все вещи сложенные в него выпадут. При уничтожении тела с этим имплантом вещи также выпадут. <center>'''Недоступен для Ядерных Оперативников.'''</center>
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Explosive.png|MacroBombImplant|64x64px}}<center>Имплант "Макро-бомба</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|ФайлActionActivateMicroBomb.png|MacroBombImplant|64x64px}}<center>Имплант "Макро-бомба</center>
| <center>13 ТК</center>  
| <center>13 ТК</center>  
| Вколов его, стоит вам только умереть, активируется макробомба. Огромный риск положить вместе с собой своих союзников. Взрыв около 7 на 7 тайлов, урон огромный. Активировать взрыв самостоятельно невозможно! Достаётся имплантером. <center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
| Вколов его, стоит вам только умереть, активируется макробомба. Огромный риск положить вместе с собой своих союзников. Взрыв около 7 на 7 тайлов, урон огромный. Активировать взрыв самостоятельно невозможно! Достаётся имплантером. <center>'''Только для Ядерных Оперативников.'''</center>
Строка 710: Строка 697:
| Набор подпольного печёного оружия. Содержит меч-багет, пару метательных круассанов, микроволновую плату Синдиката и рецепт для изготовления новых. <br> '''Доступно миму и шефу.'''
| Набор подпольного печёного оружия. Содержит меч-багет, пару метательных круассанов, микроволновую плату Синдиката и рецепт для изготовления новых. <br> '''Доступно миму и шефу.'''
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Caution.png|WetFloorSignMineExplosive|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WetFloorSignMineExplosive}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WetFloorSignMineExplosive.png|WetFloorSignMineExplosive|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WetFloorSignMineExplosive}}</center>
| <center>5 ТК</center>  
| <center>5 ТК</center>  
| Мина, замаскированная под знак мокрого пола. <br> '''Доступно уборщику.'''
| Мина, замаскированная под знак мокрого пола. <br> '''Доступно уборщику.'''
Строка 738: Строка 725:
| Набор из 6 кубиков, замаскированных под кубики обезъян, при увлажнении спавнят агрессивную фауну. '''Доступно повару, учёному, зоотехнику.'''
| Набор из 6 кубиков, замаскированных под кубики обезъян, при увлажнении спавнят агрессивную фауну. '''Доступно повару, учёному, зоотехнику.'''
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Holoclown_one.png|MobHoloClownGuardian|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MobHoloClownGuardian}}</center>
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MobHoloClownGuardian.png|MobHoloClownGuardian|64x64px}}<center>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MobHoloClownGuardian}}</center>
| <center>12 ТК</center>  
| <center>12 ТК</center>  
|Набор с инжектором голоклоуна. В комплект входит классная фигурка и игрушечный молоток. '''Доступно клоуну'''
|Набор с инжектором голоклоуна. В комплект входит классная фигурка и игрушечный молоток. '''Доступно клоуну'''