Участник:Aeonorien: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
м Добавил: Роль — Редактор Лора.
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 2: Строка 2:
|Никнейм=Aeonorien
|Никнейм=Aeonorien
|Картинка=Tumblr 310b05db1247b6ecbf9a78ea81ae6b79 a7798a5c 1280.png
|Картинка=Tumblr 310b05db1247b6ecbf9a78ea81ae6b79 a7798a5c 1280.png
|Роль=Редактор вики
|Роль=Редактор вики<br>Редактор лора
|Цвет=50c878
|Цвет=50c878
|Ник_discord=No-Ki Aeonorien
|Ник_discord=No-Ki Aeonorien
|Сервер=CO
|Сервер=CO
|Статьи=[[Юриспруденция Nanotrasen|Юриспруденция Nanotrasen]]
|Статьи=[[Юриспруденция Nanotrasen|Юриспруденция Nanotrasen]]<br>[[Стандартные рабочие процедуры (Отдел снабжения)|Стандартные рабочие процедуры (Отдел снабжения)]]
}}
}}
Юридические термины
==Тест таблицы==
{| class="wikitable"
|+ Основное пиво
|-
! Таблица !! Тест
|-
| ПивоТворение ||
А ты думал?
* Ты родился потому что твои родители пили пиво.
* Твои родители роделись потому их родители пиво пили.
|-
|}

Версия от 07:21, 8 апреля 2025

Aeonorien

Роль:
Редактор вики
Редактор лора
Ник в дискорде:
No-Ki Aeonorien
Сервер:
  • Corvax
Ответственен за статьи:
Юриспруденция Nanotrasen
Стандартные рабочие процедуры (Отдел снабжения)
Руководства:
Гайд на вики
Модуль:Entity Lookup
СРП Викиделов
Цветовая палитра
Плашки (инфобоксы)
Правила русского языка