CM:Звания: различия между версиями

Нет описания правки
м Замена текста — «Warden.png» на «ClothingOuterCoatWarden.png»
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии
 
(не показано 27 промежуточных версий 9 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
|type  = indev
|reason =
|sign  = [[user:Vatceslav|Vatceslav]]
|info  =
}}
{{ColonialMarines}}
{{ColonialMarines}}
<div></div>
<div></div>
<div style="display: inline-block; box-shadow: 0 0 2em #999; border-radius: 2em solid red; margin: 1em 0 1em 0; padding: 1px;border-radius: 15px;">
<div style="display: inline-block; box-shadow: 0 0 2em #999; border-radius: 2em solid red; margin: 1em 0 1em 0; padding: 1px;border-radius: 15px;">
Строка 6: Строка 11:
<div class="mw-collapsible-content">
<div class="mw-collapsible-content">
<div style="font-size: 1.4em><center>Звания солдат взвода колониальной пехоты ОПЗ.</center></div><br>
<div style="font-size: 1.4em><center>Звания солдат взвода колониальной пехоты ОПЗ.</center></div><br>
*'''Звания морпехов.''' При назначении нового Командира Отделения, стоит обратить внимание на бойцов с максимальным званием в отряде. Крайне не рекомендуется без личной инициативы бойца, назначать на эту должность инженеров и медиков (даже если они имеют самое старшее звание в отряде) из-за их чрезмерных обязанностей и работы. Командование в отрядах происходит по иерархии должностей, а не только по званиям. Независимо от звания, Санитар, Специалист, Инженер и Морпехи полностью подчиняются Командиру Отделения.
*'''Звания морпехов.''' При назначении нового Командира Отряда стоит обратить внимание на бойцов с максимальным званием в отряде. Крайне не рекомендуется без личной инициативы бойца назначать на эту должность инженеров и медиков (даже если они имеют самое старшее звание в отряде) из-за их чрезмерных обязанностей и работы. Командование в отрядах происходит по иерархии должностей, а не только по званиям. Независимо от звания Санитар, Специалист, Инженер и Морпехи полностью подчиняются Командиру Отделения.
*'''Звания офицерского состава.''' Полевой командир и Штаб-офицер равны по званию, но различаются по обязанностям и наделенными полномочиями. Полевой командир имеет полные полномочия в приказах над морпехами находясь на земле, в свою очередь Капитан может отдать приказ любому члену экипажа находящемуся на корабле.
*'''Звания офицерского состава.'''  
Исполнительный Офицер и Штаб-офицер равны по званию, но различаются по обязанностям и наделенными полномочиями. Исполнительный Офицер имеет полные полномочия в приказах над морпехами находясь на земле, в свою очередь Офицер Штаба может отдать приказ любому члену экипажа находящемуся на корабле.
*'''Остальной персонал.''' Они не имеют стандартных званий, но все так же находятся в иерархии командования и являются военнообязанными.
*'''Остальной персонал.''' Они не имеют стандартных званий, но все так же находятся в иерархии командования и являются военнообязанными.
</div></div></div>
</div></div></div>
 
[[file:СМ-Иерархия.png]]
{| class="wikitable" width=100% style="text-align:center"
{| class="wikitable" width=100% style="text-align:center"
|-
|-
Строка 23: Строка 29:
|style="border-bottom:1px solid #372686" colspan="7"|Звания командного состава
|style="border-bottom:1px solid #372686" colspan="7"|Звания командного состава
|-
|-
| [[Файл:TGMC_FC.png|64px|центр]] [[CM:Капитан|Глава Операции]]
| [[Файл:TGMS FKy.png|34px|центр]] [[CM:Капитан|Глава Операции]]
| style="padding-top: 30px; padding-bottom: 30 px"; colspan=2|Командор [[Файл:CM Comm.png|68px|центр]]
| style="padding-top: 30px; padding-bottom: 30 px"; colspan=2|Командор [[Файл:CM Comm.png|68px|центр]]
| colspan=3|Вице-адмирал [[Файл:CM Comm.png|34px|центр]] [[Файл:CM Comm.png|34px|центр]]
| colspan=3|Вице-адмирал [[Файл:CM Comm.png|34px|центр]] [[Файл:CM Comm.png|34px|центр]]
Строка 31: Строка 37:
| colspan=2|Капитан [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=2|Капитан [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=3|Майор [[Файл:CM Major.png|56px|центр]]
| colspan=3|Майор [[Файл:CM Major.png|56px|центр]]
| colspan=1|Полковник [[Файл:CM Rank Commander.png|56px|центр]]
| colspan=1|Подполковник [[Файл:CM Rank Commander.png|56px|центр]]
|-
|-
| [[Файл:CM Officer.png|32px|центр]] [[CM:Штаб офицер|Штаб офицер]]
| [[Файл:CM Officer.png|32px|центр]] [[CM:Штаб офицер|Штаб офицер]]
| colspan=2|Капитан [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=2|Капитан [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=1|Майор [[Файл:CM Major.png|56px|центр]]
| colspan=1|Майор [[Файл:CM Major.png|56px|центр]]
| colspan=3|Полковник [[Файл:CM Rank Commander.png|56px|центр]]
| colspan=3|Подполковник [[Файл:CM Rank Commander.png|56px|центр]]
|-
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Офицер-пилот|Офицер-пилот]]
| colspan=3|Лейтенант [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=2|Младший лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=1|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
|-
|-
|style="border-bottom:1px solid #AB1F1F" colspan="7"|Звания морпехов
|style="border-bottom:1px solid #AB1F1F" colspan="7"|Звания морпехов
Строка 73: Строка 74:
|-
|-
| [[Файл:CM Officer Main Engineer.png|32px|центр]] [[CM:Главный корабельный инженер|Главный корабельный инженер]]
| [[Файл:CM Officer Main Engineer.png|32px|центр]] [[CM:Главный корабельный инженер|Главный корабельный инженер]]
| colspan=2|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=2|Второй Лейтенант [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=2|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=2|Первый Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=2|Майор [[Файл:CM Major.png|56px|центр]]
| colspan=2|Майор [[Файл:CM Major.png|56px|центр]]
|-
|-
Строка 90: Строка 91:
|-
|-
| [[Файл:CM Doctor.png|32px|центр]] [[CM:Военный врач|Военный врач]]
| [[Файл:CM Doctor.png|32px|центр]] [[CM:Военный врач|Военный врач]]
| colspan=3|Медицинский ординатор [[Файл:CM Medical Resident.png|68px|центр]]
| colspan=3|Врач Ординатор [[Файл:CM Medical Resident.png|68px|центр]]
| colspan=3|Медицинский врач [[Файл:CM Medical Doctor.png|68px|центр]]
| colspan=3|Военный Врач [[Файл:CM Medical Doctor.png|68px|центр]]
|-
|-
|style="border-bottom:1px solid #9c593a" colspan="7"|Звания тылового обеспечения
|style="border-bottom:1px solid #9c593a" colspan="7"|Звания тылового обеспечения
|-
|-
| [[Файл:CM Officer Sup.png|32px|центр]] [[CM:Офицер снабжения|Офицер снабжения]]
| [[Файл:CM Officer Sup.png|32px|центр]] [[CM:Офицер Тылового Обеспечения|Офицер Тылового Обеспечения]]
| colspan=3|Старший Уорент Офицер 5 класса [[Файл:CM Walter.png|26px|центр]]
| colspan=3|Старший Уорент Офицер 5 класса [[Файл:CM Walter.png|26px|центр]]
| colspan=2|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]  
| colspan=2|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]  
| colspan=1|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=1|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
|-
|-
| [[Файл:CM CargoTechnician.png|32px|центр]] [[CM:Интендант|Интендант]]
| [[Файл:CM CargoTechnician.png|32px|центр]] [[CM:Такелажник|Такелажник]]
| colspan=2|Первый сержант [[Файл:CM First Sergeant.png|68px|центр]]
| colspan=2|Первый сержант [[Файл:CM First Sergeant.png|68px|центр]]
| colspan=3|Мастер-сержант [[Файл:CM Master-sergeant.png|68px|центр]]
| colspan=3|Мастер-сержант [[Файл:CM Master-sergeant.png|68px|центр]]
Строка 113: Строка 114:
|style="border-bottom:1px solid #AB1F1F" colspan="7"|Звания военной полиции
|style="border-bottom:1px solid #AB1F1F" colspan="7"|Звания военной полиции
|-
|-
| [[Файл:CM SecurityOfficer.png|32px|центр]] [[CM:Офицер военной полиции|Офицер военной полиции]]
| [[Файл:CM Military officer.png|32px|центр]] [[CM:Офицер военной полиции|Офицер военной полиции]]
| colspan=3|Старший Уорент Офицер 5 класса [[Файл:CM Walter.png|32px|центр]]
| colspan=3|Старший Уорент Офицер 5 класса [[Файл:CM Walter.png|32px|центр]]
| colspan=2|Второй Лейтенант [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=2|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=1|Первый Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=1|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
|-
|-
| [[Файл:CM SecurityCadet.png|32px|центр]] [[CM:Военный полицейский|Военный полицейский]]
| [[Файл:CM ClothingOuterCoatWarden.png|32px|центр]] [[CM:Военный полицейский|Военный полицейский]]
| colspan=2|Первый сержант [[Файл:CM First Sergeant.png|68px|центр]]
| colspan=2|Первый сержант [[Файл:CM First Sergeant.png|68px|центр]]
| colspan=3|Мастер-сержант [[Файл:CM Master-sergeant.png|68pxp|центр]]
| colspan=3|Мастер-сержант [[Файл:CM Master-sergeant.png|136pxp|центр]]
| colspan=1|Сержант-Майор [[Файл:CM Sergeant major.png|68px|центр]]
| colspan=1|Сержант-Майор [[Файл:CM Sergeant major.png|68px|центр]]
|-
|style="border-bottom:2px solid #50A6C5" colspan="7"|Звания Пилотов
|-
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Нормандии|Пилот нормандии]]
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=2|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=1|Лейтенант [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]]
|-
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Раптора|Пилот Раптора]]
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=2|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=1|Лейтенант [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]]
|-
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Раптора|Пилот меха]]
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]]
| colspan=2|Младший Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]]
| colspan=1|Лейтенант [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]]
|-
|}
|}


== Референсы ==
==Иерархия званий==
Данная статья создана на основе вики [https://wiki.tgmc.space/index.php/TGMC:Marine_Ranks RU TGMS - Incitatus]
'''Данная схема исключительно для удобства в обращениях по званиям (старший к младшему; младший к старшему)'''
[[Файл:Иерархия.png|центр]]