Руководство для ОЦК: различия между версиями
BARISKA (обсуждение | вклад) |
BARISKA (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 305: | Строка 305: | ||
*<u>Отчёты типа «душниловка»</u> - признаны моим субъективный мнением, слишком душными для отправки на станцию, из-за того, что Главам нужен постоянный контроль за деятельностью персонала своего отдела для составления данного отчёта, используйте на свой страх и риск. | *<u>Отчёты типа «душниловка»</u> - признаны моим субъективный мнением, слишком душными для отправки на станцию, из-за того, что Главам нужен постоянный контроль за деятельностью персонала своего отдела для составления данного отчёта, используйте на свой страх и риск. | ||
*<u>Отчёты, не имеющие какой-либо пометки</u>, могут использоваться вами спокойно, согласно моим предположениям, у Глав не должно возникнуть проблем с их написанием. | *<u>Отчёты, не имеющие какой-либо пометки</u>, могут использоваться вами спокойно, согласно моим предположениям, у Глав не должно возникнуть проблем с их написанием. | ||
<!-- Damn BOI HE THICC --> | |||
{| class="wikitable" style="width: 50%" | |||
|- | |||
! style="width: 30%"| | |||
! style="vertical-align:bottom;min-width:0.875em;max-width:0.875em;width:0.875em;overflow:hidden;writing-mode: sideways-lr"| | |||
Присвоение | |||
награды | |||
</div> | |||
! style="vertical-align:bottom;min-width:0.875em;max-width:0.875em;width:0.875em;overflow:hidden;writing-mode: sideways-lr"| | |||
Премия | |||
! style="vertical-align:bottom;min-width:0.875em;max-width:0.875em;width:0.875em;overflow:hidden;writing-mode: sideways-lr"| | |||
Увеличение выплаты | |||
! style="vertical-align:bottom;min-width:0.875em;max-width:0.875em;width:0.875em;overflow:hidden;writing-mode: sideways-lr"| | |||
Благодарность | |||
! style="background-color:#656565; width: 19px" | | |||
! style="vertical-align:bottom;min-width:0.875em;max-width:0.875em;width:0.875em;overflow:hidden;writing-mode: sideways-lr"| | |||
Предупреждение | |||
! style="vertical-align:bottom;min-width:0.875em;max-width:0.875em;width:0.875em;overflow:hidden;writing-mode: sideways-lr"| | |||
Снижение | |||
выплаты | |||
! style="vertical-align:bottom;min-width:0.875em;max-width:0.875em;width:0.875em;overflow:hidden;writing-mode: sideways-lr"| | |||
Отмена выплаты | |||
! style="vertical-align:bottom;min-width:0.875em;max-width:0.875em;width:0.875em;overflow:hidden;writing-mode: sideways-lr"| | |||
Отправка | |||
под внутреннее | |||
расследование НТ | |||
! style="vertical-align:bottom;min-width:0.875em;max-width:0.875em;width:0.875em;overflow:hidden;writing-mode: sideways-lr"| | |||
Увольнение | |||
|- | |||
| Игнорирование факсов СЦК (Глава) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | | |||
| style="background-color:#f4b084;" | 15% | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
| X | |||
|- | |||
| Тотальное игнорирование факсов СЦК (Глава) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | | |||
| style="background-color:#c65911;" | 20% | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |||
| Нарушение формы бумажной работы (Глава) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | | |||
| style="background-color:#f4b084;" | 5% | |||
| X | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
| X | |||
|- | |||
| Тотальное незнание бюрократических процедур (Глава) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| X | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | 10% | |||
| X | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
| X | |||
|- | |||
| Единичная жалоба (от тяжести нарушения) (Глава) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | | |||
| style="background-color:#f4b084;" | 5-10% | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
| X | |||
|- | |||
| Единичная жалоба (от тяжести нарушения) (отдел) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | | |||
| style="background-color:#f4b084;" | 5-10% | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |||
| Множественные жалобы (от тяжести нарушения) (Глава) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| X | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | 10-30% | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | | |||
| style="background-color:#f4b084;" | | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
|- | |||
| Множественные жалобы (от тяжести нарушения) (отдел) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| X | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | 10-40% | |||
| X | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |||
| Непредоставление отчётов СЦК (Глава) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | | |||
| X | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | | |||
| X | |||
| X | |||
|- | |||
| Оскорбительное поведение по отношению к ЦК (Глава) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| X | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | 25% | |||
| style="background-color:#f4b084;" | | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
| X | |||
|- | |||
| Открытый саботаж против НТ (Глава) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| X | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | 75% | |||
| style="background-color:#f4b084;" | | |||
| style="background-color:#f4b084;" | | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
|- | |||
| Открытый саботаж против НТ (отдел) | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| X | |||
| style="background-color:#fce4d6;" | 75% | |||
| style="background-color:#f4b084;" | | |||
| style="background-color:#c65911;" | | |||
| Х | |||
|- style="background-color:#656565;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| Отличная работа за смену (Глава) | |||
| style="background-color:#e2efda;" | = | |||
| style="background-color:#a9d08e;" | 10-50% | |||
| X | |||
| style="background-color:#e2efda;" | + | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| X | |||
|- | |||
| Отличная работа за смену (отдел) | |||
| style="background-color:#e2efda;" | = | |||
| style="background-color:#a9d08e;" | 5-30% | |||
| X | |||
| style="background-color:#e2efda;" | = | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| X | |||
|- | |||
| Отличная работа за смену (член экипажа) | |||
| style="background-color:#e2efda;" | = | |||
| style="background-color:#e2efda;" | 5-15% | |||
| X | |||
| style="background-color:#a9d08e;" | = | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| X | |||
|- | |||
| Выполнение цели (отдел, участвующие в выполнении цели) | |||
| X | |||
| style="background-color:#e2efda;" | до 5% | |||
| style="background-color:#a9d08e;" | 20% | |||
| style="background-color:#e2efda;" | + | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| X | |||
|- | |||
| Выполнение цели (Глава, участвующий в выполнении цели) | |||
| X | |||
| style="background-color:#e2efda;" | до 10% | |||
| style="background-color:#a9d08e;" | 25% | |||
| style="background-color:#e2efda;" | + | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| X | |||
|- | |||
| Предоставление отчётов ЦК | |||
| X | |||
| style="background-color:#e2efda;" | до 3% | |||
| style="background-color:#a9d08e;" | 5-10% | |||
| X | |||
| style="background-color:#656565;" | | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| Х | |||
| X | |||
|} | |||