Обсуждение:Инвентарь сервисного отдела: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 34: Строка 34:
|
|
* Разбивается после броска {{Предмет|FoodBowlBigTrash|size =32px}}
* Разбивается после броска {{Предмет|FoodBowlBigTrash|size =32px}}
* Используется в приготовлении [[Готовка|блюд]]
* Используется в приготовлении [[Готовка|супов, риса и салатов]]
|-
|-
!{{Предмет|FoodPlate|size =64px}}
!{{Предмет|FoodPlate|size =64px}}
Строка 44: Строка 44:
|
|
* Разбивается после броска {{Предмет|FoodPlateSmallTrash|size =32px}}
* Разбивается после броска {{Предмет|FoodPlateSmallTrash|size =32px}}
* Используется в приготовлении [[Готовка|блюд]]
* Используется в приготовлении [[Готовка|закусок]]
|-
|-
!{{Предмет|FoodKebabSkewer|size =64px}}
!{{Предмет|FoodKebabSkewer|size =64px}}
|
|
* Используется в приготовлении [[Готовка|блюд]]
* Используется в приготовлении [[Готовка|шашлыков и ребрышек]]
|-
|-
!{{Предмет|FoodPlateTin|size =64px}}
!{{Предмет|FoodPlateTin|size =64px}}
|
|
* Используется в приготовлении [[Готовка|блюд]]
* Используется в приготовлении [[Готовка|пирогов]]
|-
!{{Предмет|FoodPlateMuffinTin|size =64px}}
|
* Используется в приготовлении [[Готовка|маффинов]]
|-
|-
|}
|}
Строка 61: Строка 65:
!Описания 
!Описания 
|-
|-
!{{Предмет|Поварской колпак}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatChef.png|ClothingHeadHatChef|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadHatChef}}
!{{Предмет|ClothingHeadHatChef|size =64px}}
|
|
* Надевается в слот '''головы'''
* Надевается в слот '''головы'''
* Имеет инвентарь '''1x1'''
* Имеет инвентарь '''1x1'''
|-
|-
!{{Предмет|Итальянские усы}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingMaskItalianMoustache.png|ClothingMaskItalianMoustache|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingMaskItalianMoustache}}
!{{Предмет|ClothingMaskItalianMoustache|size =64px}}
|
|
* Надевается в слот '''масок'''
* Надевается в слот '''масок'''
* При ношении наделяет носителя '''итальянским акцентом'''
* При ношении наделяет носителя '''итальянским акцентом'''
|-
|-
!{{Предмет|Фартук}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterApronChef.png|ClothingOuterApronChef|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterApronChef}}
!{{Предмет|ClothingOuterApronChef|size =64px}}
|
|
* Надевается в слот '''костюмов'''
* Надевается в слот '''костюмов'''
* Имеет инвентарь '''2x6'''
* Имеет инвентарь '''2x6'''
|-
|-
!{{Предмет|Пояс повара}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingBeltChef.png|ClothingBeltChef|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingBeltChef}}
!{{Предмет|ClothingOuterJacketChef|size =64px}}
|
* Надевается в слот '''костюмов'''
|-
!{{Предмет|ClothingOuterWinterChef|size =64px}}
|
* Надевается в слот '''костюмов'''
* Защищает от холода
|-
!{{Предмет|ClothingBeltChef|size =64px}}
|
|
* Надевается в слот '''поясов'''
* Надевается в слот '''поясов'''
* Имеет инвентарь '''2x8'''
* Имеет инвентарь '''2x8'''
* <span style="color:Lavender">'''Cодержит:'''</span>
* <span style="color:Lavender">'''Cодержит:'''</span>
:* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodShakerSalt.png|FoodShakerSalt|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodShakerSalt}}
:* {{Предмет|FoodShakerSalt}}
:* {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodShakerPepper.png|FoodShakerPepper|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodShakerPepper}}
:* {{Предмет|FoodShakerPepper}}
|-
|-
|}
|}
Строка 91: Строка 104:
!Описания 
!Описания 
|-
|-
!{{Предмет|Широкая раковина}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SinkWide.png|SinkWide|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SinkWide}}
!{{Предмет|SinkWide|size =64px}}
|
|
* Является бесконечным источником [[Химия#Вода|воды]]
* Является бесконечным источником [[Химия#Вода|воды]]
|-
|-
!{{Предмет|Микроволновка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenMicrowave.png|KitchenMicrowave|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenMicrowave}}
!{{Предмет|Sink|size =64px}}
|
* Является бесконечным источником [[Химия#Вода|воды]]
|-
!{{Предмет|KitchenMicrowave|size =64px}}
|
|
* Разогревает помещённые в него предметы. Имеет таймер от '''мгновенно''' до '''30''' с.  
* Разогревает помещённые в него предметы. Имеет таймер от '''мгновенно''' до '''30''' с.  
Строка 101: Строка 118:
* Для работы требуется электроэнергия  
* Для работы требуется электроэнергия  
|-
|-
!{{Предмет|Электрогриль}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenElectricGrill.png|KitchenElectricGrill|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenElectricGrill}}
!{{Предмет|KitchenElectricGrill|size =64px}}
|
|
* Разогревает помещённые на него предметы
* Разогревает помещённые на него предметы
* Имеет режимы работа: низкий, средний, высокий (От режима зависит температура нагревания)
* Имеет режимы работа: низкий, средний, высокий (От режима зависит температура нагревания)
* Используется в приготовлении [[Готовка|блюд]]
* Для работы требуется электроэнергия  
* Для работы требуется электроэнергия  
|-
|-
!{{Предмет|Измельчитель реагентов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenReagentGrinder.png|KitchenReagentGrinder|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenReagentGrinder}}
!{{Предмет|KitchenReagentGrinder|size =64px}}
|
|
* Измельчает/Выжимает помещённые в него предметы, если те подходят для этого
* Измельчает/Выжимает помещённые в него предметы, если те подходят для этого
Строка 113: Строка 131:
* Для работы требуется электроэнергия  
* Для работы требуется электроэнергия  
|-
|-
!{{Предмет|Мясной крюк}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenSpike.png|KitchenSpike|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenSpike}}
!{{Предмет|KitchenSpike|size =64px}}
|
|
* Способен разделать насажанные на него тела, насаживания занимает '''15''' с.  
* Способен разделать насажанные на него тела, насаживания занимает '''15''' с.  
* После насаженное тела можно разделать [[Холодное оружие#Общие характеристики острого оружия|острым предметом]]
* После насаженное тела можно разделать [[Холодное оружие#Общие характеристики острого оружия|острым предметом]]
|-
|-
!{{Предмет|Экстрактор жира}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FatExtractor.png|FatExtractor|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FatExtractor}}
!{{Предмет|FatExtractor|size =64px}}
|
|
*  
* Производит мясо, увеличивая у тела голод
* Для работы требуется электроэнергия
|-
|-
!{{Предмет|Холодильник}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LockerFreezer.png|LockerFreezer|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|LockerFreezer}}
!{{Предмет|LockerFreezer|size =64px}}
|
|
* Предотвращает гниения помещенных в него тел  
* Предотвращает гниения помещенных в него тел  
|-
|-
!{{Предмет|Тележка горячей еды}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCartHot.png|FoodCartHot|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCartHot}}
!{{Предмет|FoodCartHot|size =64px}}
|
|
* Имеет инвентарь '''5x8'''
* Имеет инвентарь '''5x8'''
* Имеет встроенные колёсики, которые упрощают перетаскивание объекта
* Имеет встроенные колёсики, которые упрощают перетаскивание объекта
|-
|-
!{{Предмет|Тележка холодной еды}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCartCold.png|FoodCartCold|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCartCold}}
!{{Предмет|FoodCartCold|size =64px}}
|
|
* Имеет инвентарь '''5x8'''
* Имеет инвентарь '''5x8'''
Строка 143: Строка 162:
!Описания 
!Описания 
|-
|-
!{{Предмет|Поварской гардероб}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WardrobeBlack.png|ClosetChefFilled|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClosetChefFilled}}
!{{Предмет|ClosetChefFilled|size =64px}}
|
{{Prototypes/Объект/Хранилище
|id              = ClosetChefFilled
|Примечание      =
|Местонахождение =
* Кухня
}}
|-
!{{Предмет|VendingMachineChefDrobe|size =64px}}
|
|
<div class="flex-container">
{{Prototypes/Объект/Торгомат
<li class="flex-item"> <!-- аварийная монтировка --->
|id              = VendingMachineChefDrobe
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrowbarRed.png|CrowbarRed|Мета=32x32px,link=}}
|Примечание      =
{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrowbarRed}} '''[1]'''
|Местонахождение =
</li>
* Кухня
<li class="flex-item"> <!-- коробка ассорти-кубиков --->
}}
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VariantCubeBox.png|VariantCubeBox|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|VariantCubeBox}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- коробка мышеловок --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxMousetrap.png|BoxMousetrap|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoxMousetrap}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- мешок муки --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerFlour.png|ReagentContainerFlour|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerFlour}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- мешок сахара --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerSugar.png|ReagentContainerSugar|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerSugar}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- молоко --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMilkCarton.png|DrinkMilkCarton|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMilkCarton}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- распылитель --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SprayBottle.png|SprayBottleWater|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|SprayBottleWater}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- соевое молоко --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkSoyMilkCarton.png|DrinkSoyMilkCarton|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkSoyMilkCarton}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- соль --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketSalt.png|FoodCondimentPacketSalt|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketSalt}} '''[3]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- универсальный фермент --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentBottleEnzyme.png|FoodCondimentBottleEnzyme|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentBottleEnzyme}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- чёрный перец --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketPepper.png|FoodCondimentPacketPepper|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketPepper}} '''[3]'''
</li>
</div>
|-
|-
!{{Предмет|ШефШкаф}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineChefDrobe.png|VendingMachineChefDrobe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineChefDrobe}}
!{{Предмет|VendingMachineChefvend|size =64px}}
|
|
<div class="flex-container">
{{Prototypes/Объект/Торгомат
<li class="flex-item"> <!-- гарнитура сервисного отдела --->
|id              = VendingMachineChefvend
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadsetService.png|ClothingHeadsetService|Мета=32x32px,link=}}
|Примечание      =
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadsetService}} '''[2]'''
|Местонахождение =
</li>
* Кухня
<li class="flex-item"> <!-- фартук --->
}}
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterApronChef.png|ClothingOuterApronChef|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterApronChef}} '''[3]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- морозильная куртка шеф-повара --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterWinterChef.png|ClothingOuterWinterChef|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterWinterChef}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- жакет шеф-повара --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingOuterJacketChef.png|ClothingOuterJacketChef|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterJacketChef}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- униформа шеф-повара --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingUniformJumpsuitChef.png|ClothingUniformJumpsuitChef|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingUniformJumpsuitChef}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- итальянские усы --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingMaskItalianMoustache.png|ClothingMaskItalianMoustache|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingMaskItalianMoustache}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- униформа шеф-повара --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingUniformJumpskirtChef.png|ClothingUniformJumpskirtChef|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingUniformJumpskirtChef}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- поварской колпак --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHatChef.png|ClothingHeadHatChef|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingHeadHatChef}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- чёрные туфли --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingShoesColorBlack.png|ClothingShoesColorBlack|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingShoesColorBlack}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- поварские ботинки --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingShoesChef.png|ClothingShoesChef|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingShoesChef}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- пояс повара --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingBeltChef.png|ClothingBeltChef|Мета=32x32px,link=}} {{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingBeltChef}} '''[2]'''
</li>
</div>
|-
|-
!{{Предмет|Шефвенд}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineChefvend.png|VendingMachineChefvend|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineChefvend}}
!{{Предмет|VendingMachineDinnerware|size =64px}}
|
|
<div class="flex-container">
{{Prototypes/Объект/Торгомат
<li class="flex-item"> <!-- мешок муки --->
|id              = VendingMachineDinnerware
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerFlour.png|ReagentContainerFlour|Мета=32x32px,link=}}
|Примечание      =
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerFlour}} '''[2]'''
|Местонахождение =
</li>
* Кухня
<li class="flex-item"> <!-- мешок кукурузной муки --->
}}
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerCornmeal.png|ReagentContainerCornmeal|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerCornmeal}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- мешок сахара --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerSugar.png|ReagentContainerSugar|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerSugar}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- мешок риса --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerRice.png|ReagentContainerRice|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerRice}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- соль --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketSalt.png|FoodCondimentPacketSalt|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketSalt}} '''[4]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- универсальный фермент --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentBottleEnzyme.png|FoodCondimentBottleEnzyme|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentBottleEnzyme}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- бутылка острого соуса --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentBottleHotsauce.png|FoodCondimentBottleHotsauce|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentBottleHotsauce}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- бутылка кетчупа --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentBottleKetchup.png|FoodCondimentBottleKetchup|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentBottleKetchup}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- бутылка соуса барбекю --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentBottleBBQ.png|FoodCondimentBottleBBQ|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentBottleBBQ}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- бутылка уксуса --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentBottleVinegar.png|FoodCondimentBottleVinegar|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentBottleVinegar}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- оливковое масло --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerOliveoil.png|ReagentContainerOliveoil|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerOliveoil}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- майонез --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ReagentContainerMayo.png|ReagentContainerMayo|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ReagentContainerMayo}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- коробка ассорти-кубиков --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VariantCubeBox.png|VariantCubeBox|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|VariantCubeBox}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- картонная упаковка яиц --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodContainerEgg.png|FoodContainerEgg|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodContainerEgg}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- молоко --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMilkCarton.png|DrinkMilkCarton|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMilkCarton}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- соевое молоко --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkSoyMilkCarton.png|DrinkSoyMilkCarton|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkSoyMilkCarton}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- брусок сливочного масла --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodButter.png|FoodButter|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodButter}} '''[4]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- головка сыра --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCheese.png|FoodCheese|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCheese}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- сырое мясо --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodMeat.png|FoodMeat|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodMeat}} '''[6]'''
</li>
</div>
|-
|-
!{{Предмет|ПосудоМат}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineDinnerware.png|VendingMachineDinnerware|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineDinnerware}}
!{{Предмет|VendingMachineCondiments|size =64px}}
|
|
<div class="flex-container">
{{Prototypes/Объект/Торгомат
<li class="flex-item"> <!-- мясницкий секач --->
|id              = VendingMachineCondiments
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ButchCleaver.png|ButchCleaver|Мета=32x32px,link=}}
|Примечание      =
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ButchCleaver}} '''[1]'''
|Местонахождение =
</li>
* Кухня
<li class="flex-item"> <!-- кухонный нож --->
}}
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenKnife.png|KitchenKnife|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenKnife}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- скалка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:RollingPin.png|RollingPin|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|RollingPin}} '''[4]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- ложка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Spoon.png|Spoon|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|Spoon}} '''[4]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- вилка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Fork.png|Fork|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|Fork}} '''[4]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- парные палочки для еды --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PairedChopsticks.png|PairedChopsticks|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|PairedChopsticks}} '''[4]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- миска --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodBowlBig.png|FoodBowlBig|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodBowlBig}} '''[10]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- большая тарелка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlate.png|FoodPlate|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlate}} '''[10]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- маленькая тарелка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlateSmall.png|FoodPlateSmall|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlateSmall}} '''[10]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- формочка для пирога --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlateTin.png|FoodPlateTin|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlateTin}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- шампур --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodKebabSkewer.png|FoodKebabSkewer|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodKebabSkewer}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- стакан-метаморф --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGlass.png|DrinkGlass|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkGlass}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- мензурка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Beaker.png|Beaker|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|Beaker}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- большая мензурка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LargeBeaker.png|LargeBeaker|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|LargeBeaker}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- кружка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMug.png|DrinkMug|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMug}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- чёрная кружка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMugBlack.png|DrinkMugBlack|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMugBlack}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- синяя кружка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMugBlue.png|DrinkMugBlue|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMugBlue}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- зелёная кружка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMugGreen.png|DrinkMugGreen|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMugGreen}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- кружка с сердцем --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMugHeart.png|DrinkMugHeart|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMugHeart}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- металлическая кружка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMugMetal.png|DrinkMugMetal|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMugMetal}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- кружка мёбиус --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMugMoebius.png|DrinkMugMoebius|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMugMoebius}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- кружка #1 --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMugOne.png|DrinkMugOne|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMugOne}} '''[1]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- радужная кружка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMugRainbow.png|DrinkMugRainbow|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMugRainbow}} '''[2]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- красная кружка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkMugRed.png|DrinkMugRed|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkMugRed}} '''[2]'''
</li>
</div>
|-
|-
!{{Предмет|Островок соусов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineCondiments.png|VendingMachineCondiments|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineCondiments}}
!{{Предмет|VendingMachineHappyHonk|size =64px}}
|
|
<div class="flex-container">
{{Prototypes/Объект/Торгомат
<li class="flex-item"> <!-- Астротем --->
|id              = VendingMachineHappyHonk
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketAstrotame.png|FoodCondimentPacketAstrotame|Мета=32x32px,link=}}
|Примечание      =
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketAstrotame}} '''[5]'''
|Местонахождение =
</li>
* Кухня
<li class="flex-item"> <!-- соус барбекю --->
}}
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketBbq.png|FoodCondimentPacketBbq|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketBbq}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- холодный соус --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketFrostoil.png|FoodCondimentPacketFrostoil|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketFrostoil}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- хрен --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketHorseradish.png|FoodCondimentPacketHorseradish|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketHorseradish}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- острый соус --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketHotsauce.png|FoodCondimentPacketHotsauce|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketHotsauce}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- кетчуп --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketKetchup.png|FoodCondimentPacketKetchup|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketKetchup}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- горчица --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketMustard.png|FoodCondimentPacketMustard|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketMustard}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- чёрный перец --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketPepper.png|FoodCondimentPacketPepper|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketPepper}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- соль --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketSalt.png|FoodCondimentPacketSalt|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketSalt}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- соевый соус --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketSoy.png|FoodCondimentPacketSoy|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketSoy}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- сахар --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketSugar.png|FoodCondimentPacketSugar|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketSugar}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- кукурузное масло --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCondimentPacketCornoil.png|FoodCondimentPacketCornoil|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCondimentPacketCornoil}} '''[5]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- пластиковая вилка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ForkPlastic.png|ForkPlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|ForkPlastic}} '''[10]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- пластиковая ложка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SpoonPlastic.png|SpoonPlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|SpoonPlastic}} '''[10]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- пластиковый нож --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KnifePlastic.png|KnifePlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|KnifePlastic}} '''[10]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- пластиковая тарелка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlatePlastic.png|FoodPlatePlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlatePlastic}} '''[10]'''
</li>
<li class="flex-item"> <!-- пластиковая тарелка --->
{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPlateSmallPlastic.png|FoodPlateSmallPlastic|Мета=32x32px,link=}}
{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPlateSmallPlastic}} '''[10]'''
</li>
</div>
|-
|-
|}
|}
Вернуться на страницу «Инвентарь сервисного отдела».