Обсуждение:Руководство по снабжению: различия между версиями

Больше "черновых" товаров. Добавлены все категории
Полностью готов раздел "Armory", "Atmospherics", "Cargo", "Circuitboards", "Emergency"
Строка 36: Строка 36:
| 9000
| 9000
|  
|  
:[[File:WT550.png]] WT550 2x
:[[File:WT550.png|32px]] WT550 2x
:[[File:Ammo1.png|32px]] Магазин WT550 4x
:[[File:Ammo1.png|32px]] Магазин WT550 4x
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] стандартный патрона .35 авто 182x
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
|-
Строка 45: Строка 46:
|  
|  
:[[File:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|32px]]Силовик 2х
:[[File:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|32px]]Силовик 2х
:[[Файл:Boxshelllethal.png]]Коробка ружейных патронов 3х
:[[Файл:Boxshelllethal.png|32px]]Коробка ружейных патронов 3х
:*[[Файл:Base.png|32px]] ружейный патрон (дробь) 36x
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Syringe.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Syringe_full.png|64px]]</span>  
'''Ящик имплантов трекера'''
'''Ящик имплантов трекера'''
| 1000
| 1000
|
|
:[[File:Syringe.png|32px]]Имплант трекер 5х
:[[File:Syringe_full.png|32px]]Имплант трекер 5х
|  
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Retro_laser_gun.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Retro_laser_gun.png|64px]]</span>  
Строка 68: Строка 70:
:[[File:Mk_58.png|32px]]Mk 58 2х
:[[File:Mk_58.png|32px]]Mk 58 2х
:[[File:Pistol_mag35.png|32px]]Пистолетный магазин 4х
:[[File:Pistol_mag35.png|32px]]Пистолетный магазин 4х
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] стандартный патрон .35 авто 62x
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
|-
Строка 85: Строка 88:
| 2700
| 2700
|  
|  
:[[Файл:Air canister.png]] Канистра воздуха 1х
:[[Файл:Air canister.png|32px]] Канистра воздуха 1х
|  
|  
|-
|-
Строка 99: Строка 102:
| 3200
| 3200
|
|
:[[File:Canister n2.png]]Канистра азота 1х
:[[File:Canister n2.png|32px]]Канистра азота 1х
|  
|  
|-
|-
Строка 108: Строка 111:
:[[File:Canister co2.png|32px]]Канистра углекислого газа 1х
:[[File:Canister co2.png|32px]]Канистра углекислого газа 1х
| Для разблокирования канистры нужен атмосферный доступ.
| Для разблокирования канистры нужен атмосферный доступ.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:VendingMachineRestockTankDispenser.png|64px]]</span>
'''Ящик пополнения газовых баллонов'''
| 1000
|
:[[Файл:VendingMachineRestockTankDispenser.png|32px]] Набор пополнения газовых баллонов 1x
| Пополняет раздатчики газовых баллонов (как инженерный, так и EVA)
|-
|-
|}
|}
Строка 195: Строка 205:
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Comp board.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Catwalk preview.png|64px]]</span>
'''Паллет снабжения (локализированное название потом)'''
'''Грузовой поддон'''
| 250
| 250
|  
|  
:Паллеты
:[[Файл:Catwalk preview.png|32px]] Грузовой поддон 1x
|
|
</tab>
</tab>
Строка 214: Строка 224:
| 2000
| 2000
|  
|  
:[[Файл:Machine board.png]] Плата сервера мониторинга экипажа 2х
:[[Файл:Machine board.png|32px]] Плата сервера мониторинга экипажа 2х
:[[Файл:Comp board.png]] Плата консоли мониторинга экипажа 2х
:[[Файл:Comp board.png|32px]] Плата консоли мониторинга экипажа 2х
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
</tab>
</tab>
Строка 230: Строка 240:
| 650
| 650
|  
|  
:[[Файл:Bombsuit_helmet.png]] Сапёрный шлем 1х
:[[Файл:Bombsuit_helmet.png|32px]] Сапёрный шлем 1х
:[[File:Противогаз.png|32px]] Противогаз 1х
:[[File:Противогаз.png|32px]] Противогаз 1х
:[[File:Screwdriver.png]] Отвёртка 1х
:[[File:Screwdriver.png|32px]] Отвёртка 1х
:[[File:Cutters.png]] Кусачки 1х
:[[File:Cutters.png|32px]] Кусачки 1х
:[[File:Multitool.png]] Мультитул 1х
:[[File:Multitool.png|32px]] Мультитул 1х
:[[File:Bombsuit.png]] Сапёрный костюм 1х
:[[File:Bombsuit.png|32px]] Сапёрный костюм 1х
| Для открытия ящика необходим доступ службы безопасности.
| Для открытия ящика необходим доступ службы безопасности.
|-
|-
Строка 243: Строка 253:
|  
|  
:[[File:Flashlight.png|32px]]Фонарик 2х
:[[File:Flashlight.png|32px]]Фонарик 2х
:[[File:Objects-Misc-fire_extinguisher.png]]Огнетушитель 2х
:[[File:Objects-Misc-fire_extinguisher.png|32px]]Огнетушитель 2х
:[[Файл:Hardhat red.png]]Красная рабочая каска 2х
:[[Файл:Hardhat red.png|32px]]Красная рабочая каска 2х
:[[File:Противогаз.png|32px]] Противогаз 2х
:[[File:Противогаз.png|32px]] Противогаз 2х
:[[File:Fire.png]] Пожарный костюм 2х
:[[File:Fire.png|32px]] Пожарный костюм 2х
:[[Файл:Yellow oxygen tank.png]]Кислородный баллон 2х
:[[Файл:Yellow oxygen tank.png|32px]]Кислородный баллон 2х
|  
|  
|-
|-
Строка 256: Строка 266:
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз 3х
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз 3х
:[[Файл:Breath_mask.png|32px]]Дыхательная маска 3х
:[[Файл:Breath_mask.png|32px]]Дыхательная маска 3х
:[[File:OxygenTank.png]]Кислородный баллон 3х
:[[File:OxygenTank.png|32px]]Кислородный баллон 3х
:[[Файл:Emergency tank.png]]Аварийный кислородный баллон
:[[Файл:Red tank.png|32px]]Баллон азота
:[[Файл:Emergency suit.png]]Аварийный костюм 3х
:[[Файл:Emergency suit.png|32px]]Аварийный костюм 3х
|  
|  
|-
|-
Строка 267: Строка 277:
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз 12х
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз 12х
:[[Файл:Breath_mask.png|32px]]Дыхательная маска 12х
:[[Файл:Breath_mask.png|32px]]Дыхательная маска 12х
:[[File:OxygenTank.png]]Кислородный баллон 12х
:[[File:OxygenTank.png|32px]]Кислородный баллон 12х
:[[Файл:Emergency tank.png]]Аварийный кислородный баллон 12х
:[[Файл:Red tank.png|32px]]Баллон азота 12х
:[[Файл:Emergency suit.png]]Аварийный костюм 12х
:[[Файл:Emergency suit.png|32px]]Аварийный костюм 12х
|  
|  
|-
|-
Строка 276: Строка 286:
| 1000
| 1000
|
|
:[[File:Radsuit.png]]Противорадиационный костюм 2х
:[[File:Radsuit.png|32px]]Противорадиационный костюм 2х
:[[Файл:Radhoot.png]]Противорадиационный шлем 2х
:[[Файл:Radhoot.png|32px]]Противорадиационный шлем 2х
:[[Файл:Geiger.png]]Счётчик Гейгера 2х
:[[Файл:Geiger.png|32px]]Счётчик Гейгера 2х
:[[Файл:Vodkabottle.png]]Бутылка водки 1х
:[[Файл:Vodkabottle.png|32px]]Бутылка водки 1х
:[[Файл:Shotglass.png]]Стопка 2х
:[[Файл:Shotglass.png|32px]]Стопка 2х
|  
|  
|-
|-
Строка 287: Строка 297:
| 500
| 500
|
|
:[[File:BoxInflatable.png]]Коробка надувных стен 1х
:[[File:BoxInflatable.png|32px]]Коробка надувных стен 1х
:*[[Файл:Inflatable wall.png]]Надувная стена 20х
:*[[Файл:Inflatable wall.png|32px]]Надувная стена 20х
:*[[Файл:Inflatable door.png]]Надувная дверь 8х
:*[[Файл:Inflatable door.png|32px]]Надувная дверь 8х
|  
|  
|-
|-
Строка 298: Строка 308:
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз 2х
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз 2х
:[[Файл:Breath_mask.png|32px]]Дыхательная маска 2х
:[[Файл:Breath_mask.png|32px]]Дыхательная маска 2х
:[[Файл:Red tank.png]]Баллон с азотом 4х
:[[Файл:Red tank.png|32px]]Баллон с азотом 4х
|  
|  
|-
|-
Вернуться на страницу «Руководство по снабжению».