Обсуждение:Руководство по снабжению: различия между версиями

м Таблицы получили одинаковую ширину
Упорядочены грузы по консоли, а не по коду; Engineering, Food, Fun приведены "в порядок"
Строка 31: Строка 31:
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
| <span class=sprite>[[File:WT550.png|64px]]</span>
'''Ящик пистолетов-пулемётов'''
| 9000
|
:[[File:WT550.png|32px]] WT550 2x
:[[File:Ammo1.png|32px]] Магазин WT550 4x
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] стандартный патрона .35 авто 182x
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[File:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|64px]]</span>
Строка 48: Строка 39:
:[[Файл:Boxshelllethal.png|32px]]Коробка ружейных патронов 3х
:[[Файл:Boxshelllethal.png|32px]]Коробка ружейных патронов 3х
:*[[Файл:Base.png|32px]] ружейный патрон (дробь) 36x
:*[[Файл:Base.png|32px]] ружейный патрон (дробь) 36x
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
| <span class=sprite>[[File:Syringe_full.png|64px]]</span>
'''Ящик имплантов трекера'''
| 1000
|
:[[File:Syringe_full.png|32px]]Имплант трекер 5х
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
|-
Строка 71: Строка 55:
:[[File:Pistol_mag35.png|32px]]Пистолетный магазин 4х
:[[File:Pistol_mag35.png|32px]]Пистолетный магазин 4х
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] стандартный патрон .35 авто 62x
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] стандартный патрон .35 авто 62x
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
| <span class=sprite>[[File:WT550.png|64px]]</span>
'''Ящик пистолетов-пулемётов'''
| 9000
|
:[[File:WT550.png|32px]] WT550 2x
:[[File:Ammo1.png|32px]] Магазин WT550 4x
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] стандартный патрона .35 авто 182x
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
| <span class=sprite>[[File:Syringe_full.png|64px]]</span>
'''Ящик имплантов трекера'''
| 1000
|
:[[File:Syringe_full.png|32px]]Имплант трекер 5х
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
| Для открытия ящика необходим доступ в оружейную.
|-
|-
Строка 234: Строка 234:
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Bombsuit_helmet.png|64px]]</span>
'''Ящик сапёрного снаряжения'''
| 650
|
:[[Файл:Bombsuit_helmet.png|32px]] Сапёрный шлем 1х
:[[File:Противогаз.png|32px]] Противогаз 1х
:[[File:Screwdriver.png|32px]] Отвёртка 1х
:[[File:Cutters.png|32px]] Кусачки 1х
:[[File:Multitool.png|32px]] Мультитул 1х
:[[File:Bombsuit.png|32px]] Сапёрный костюм 1х
| Для открытия ящика необходим доступ службы безопасности.
|-
| <span class=sprite>[[File:Objects-Misc-fire_extinguisher.png|64px]]</span>
'''Ящик пожарного снаряжения'''
| 1500
|
:[[File:Flashlight.png|32px]]Фонарик 2х
:[[File:Objects-Misc-fire_extinguisher.png|32px]]Огнетушитель 2х
:[[Файл:Hardhat red.png|32px]]Красная рабочая каска 2х
:[[File:Противогаз.png|32px]] Противогаз 2х
:[[File:Fire.png|32px]] Пожарный костюм 2х
:[[Файл:Yellow oxygen tank.png|32px]]Кислородный баллон 2х
|
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Breath_mask.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Breath_mask.png|64px]]</span>  
Строка 281: Строка 257:
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Radiation.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Bio helmet.png|64px]]</span>  
'''Ящик противорадиационного снаряжения'''
'''Ящик аварийных биозащитных костюмов'''
| 1000
| 800
|
:[[Файл:Biosuit.png|32px]]Биозащитный костюм 2х
:[[Файл:Bio helmet.png|32px]]Биозащитный шлем 2х
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз 2х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Red tank.png|64px]]</span>
'''Ящик жизнеобеспечения слаймолюдов'''
| 300
|
|
:[[File:Radsuit.png|32px]]Противорадиационный костюм
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз
:[[Файл:Radhoot.png|32px]]Противорадиационный шлем
:[[Файл:Breath_mask.png|32px]]Дыхательная маска
:[[Файл:Geiger.png|32px]]Счётчик Гейгера 2х
:[[Файл:Red tank.png|32px]]Баллон с азотом 4х
:[[Файл:Vodkabottle.png|32px]]Бутылка водки 1х
:[[Файл:Shotglass.png|32px]]Стопка 2х
|  
|  
|-
|-
Строка 301: Строка 284:
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Red tank.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:Objects-Misc-fire_extinguisher.png|64px]]</span>
'''Ящик жизнеобеспечения слаймолюдов'''
'''Ящик пожарного снаряжения'''
| 300
| 1500
|
:[[File:Flashlight.png|32px]]Фонарик 2х
:[[File:Objects-Misc-fire_extinguisher.png|32px]]Огнетушитель 2х
:[[Файл:Hardhat red.png|32px]]Красная рабочая каска 2х
:[[File:Противогаз.png|32px]] Противогаз 2х
:[[File:Fire.png|32px]] Пожарный костюм 2х
:[[Файл:Yellow oxygen tank.png|32px]]Кислородный баллон 2х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Radiation.png|64px]]</span>  
'''Ящик противорадиационного снаряжения'''
| 1000
|
|
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз
:[[File:Radsuit.png|32px]]Противорадиационный костюм
:[[Файл:Breath_mask.png|32px]]Дыхательная маска
:[[Файл:Radhoot.png|32px]]Противорадиационный шлем
:[[Файл:Red tank.png|32px]]Баллон с азотом 4х
:[[Файл:Geiger.png|32px]]Счётчик Гейгера 2х
:[[Файл:Vodkabottle.png|32px]]Бутылка водки 1х
:[[Файл:Shotglass.png|32px]]Стопка 2х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Bio helmet.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Bombsuit_helmet.png|64px]]</span>
'''Ящик аварийных биозащитных костюмов'''
'''Ящик сапёрного снаряжения'''
| 800
| 650
|
:[[Файл:Biosuit.png|32px]]Биозащитный костюм 2х
:[[Файл:Bio helmet.png|32px]]Биозащитный шлем 2х
:[[File:Противогаз.png|32px]]Противогаз 2х
|  
|  
:[[Файл:Bombsuit_helmet.png|32px]] Сапёрный шлем 1х
:[[File:Противогаз.png|32px]] Противогаз 1х
:[[File:Screwdriver.png|32px]] Отвёртка 1х
:[[File:Cutters.png|32px]] Кусачки 1х
:[[File:Multitool.png|32px]] Мультитул 1х
:[[File:Bombsuit.png|32px]] Сапёрный костюм 1х
| Для открытия ящика необходим доступ службы безопасности.
|-
|-
|}
|}
Строка 330: Строка 330:
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:LV_coil_30.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:LV_coil_30.png|64px]]</span>
'''Ящик кабеля НВ'''
'''набор EVA'''
| 600
| 5000
|  
|  
:[[Файл:LV_coil_30.png|32px]] Кабель НВ 90х
:[[Файл:LV_coil_30.png|32px]] Скафандр EVA 2x
: Шлем EVA 2x
| Для открытия ящика необходим командный доступ
|-
| <span class=sprite>[[File:Ame_fuel.png|64px]]</span>
'''Ящик антиматериевого топлива'''
| 2000
|  
|  
:[[File:Ame_fuel.png|32px]]Канистра антиматериевого топлива 3х
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:MV_coil_30.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Blue_jet.png|64px]]</span>  
'''Ящик кабеля СВ'''
'''Ящик джетпаков'''
| 600
| 1000
|
:[[File:MV_coil_30.png|32px]] Кабель СВ 90х
|  
|  
:[[Файл:Blue_jet.png|32px]] Джетпак 2х
| Джетпаки пустые
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:HV_coil_30.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:HV_coil_30.png|64px]]</span>  
Строка 348: Строка 356:
|
|
:[[File:HV_coil_30.png]] Кабель ВВ 90х
:[[File:HV_coil_30.png]] Кабель ВВ 90х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:LV_coil_30.png|64px]]</span>
'''Ящик кабеля НВ'''
| 600
|
:[[Файл:LV_coil_30.png|32px]] Кабель НВ 90х
|  
|  
|-
|-
Строка 359: Строка 374:
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Toolbox yellow.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[File:MV_coil_30.png|64px]]</span>
'''Ящик электромонтажного снаряжения'''
'''Ящик кабеля СВ'''
| 4500
| 600
|
:[[File:Color_yellow_isolated_gloves.png]]Изолированные перчатки 2х
:[[File:Toolbox yellow.png]]Жёлтый ящик для инструментов 2х
::Один жёлтый ящик для инструментов содержит:
::*[[Файл:Screwdriver.png]]Отвёртка 1х
::*[[File:Red_Crowbar.png]]Лом 1х
::*[[File:Cutters.png]]Кусачки 1х
::*[[File:T-ray.png]]Т-лучевой сканер 1х
::*[[Файл:LV_coil_30.png|32px]] Кабель НВ 30х
::*[[File:MV_coil_30.png|32px]] Кабель СВ 30х
::*[[File:HV_coil_30.png]] Кабель ВВ 30х
::::''Вместо кабелей ВВ может содержать''
::*[[File:Color_yellow_isolated_gloves.png]] Изолированные перчатки 1х
|  
|  
|-
:[[File:MV_coil_30.png|32px]] Кабель СВ 90х
| <span class=sprite>[[Файл:Blue_jet.png|64px]]</span>
'''Ящик джетпаков'''
| 1000
|
:[[Файл:Blue_jet.png|32px]] Джетпак 2х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_jet.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Ame_part_box.png|64px]]</span>
'''Ящик мини-джетпаков'''
'''Ящик компонентов ДАМ'''
| 750
| 6000
|
:[[Файл:Mini_jet.png|32px]] Мини-джетпак 2х
|  
|  
:[[Файл:Ame_part_box.png]] Деталь ДАМ 9х
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Toolbox yellow.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Toolbox yellow.png|64px]]</span>  
Строка 400: Строка 397:
|  
|  
|-
|-
|}
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_jet.png|64px]]</span>  
</tab>
'''Ящик мини-джетпаков'''
<tab name="Энергопитание (Engines)">
| 750
===Энергопитание (Engines)===
|  
{| class="wikitable" style="min-width: 1173px; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; text-align: center;"
:[[Файл:Mini_jet.png|32px]] Мини-джетпак 2х
! style="width: 20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Заказ
| Мини-джетпаки пустые
! style="width: 10%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Стоимость
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Ame_part_box.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_jet.png|64px]]</span>  
'''Ящик компонентов ДАМ'''
'''Ящик пополнения ИнжеМат'''
| 6000
| 3200
|  
|  
:[[Файл:Ame_part_box.png]] Деталь ДАМ 9х
:[[Файл:Mini_jet.png|32px]] Набор пополнения ИнжеМат 1x
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Ame_fuel.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_jet.png|64px]]</span>  
'''Ящик антиматериевого топлива'''
'''Ящик пополнения Утильмаг'''
| 2000
| 1000
|
:[[Файл:Mini_jet.png|32px]] Набор пополнения Утильмаг 1x
|  
|  
:[[File:Ame_fuel.png|32px]]Канистра антиматериевого топлива 3х
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Ame_control.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Fieldgenerator.png|64px]]</span>  
'''Ящик с контроллером управления ДАМ'''
'''Ящик с генератором сдерживающего поля'''
| 2000
| 1000
|
|
:[[File:Ame_control.png]]Контроллер управления ДАМ
:[[File:Fieldgenerator.png|32px]]Генератор сдерживающего поля 1х
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Singen.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Singen.png|64px]]</span>  
Строка 436: Строка 430:
|
|
:[[File:Singen.png|32px]]Генератор сингулярности 1х
:[[File:Singen.png|32px]]Генератор сингулярности 1х
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Fieldgenerator.png|64px]]</span>
'''Ящик с генератором сдерживающего поля'''
| 1000
|
:[[File:Fieldgenerator.png|32px]]Генератор сдерживающего поля 1х
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.  
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.  
|-
|-
Строка 451: Строка 438:
:[[File:Collector.gif|32px]]Коллектор радиации 1х
:[[File:Collector.gif|32px]]Коллектор радиации 1х
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.  
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.  
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Ame_control.png|64px]]</span>
'''Ящик с контроллером управления ДАМ'''
| 2000
|
:[[File:Ame_control.png]]Контроллер управления ДАМ
| По открытии ящика его содержимое нельзя будет поместить обратно. Для открытия ящика необходим инженерный доступ.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:ControlBox.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:ControlBox.png|64px]]</span>  
Строка 470: Строка 464:
|
|
:[[Файл:Solar assembly parts.png|32px]]Деталь каркаса солнечной панели 6х
:[[Файл:Solar assembly parts.png|32px]]Деталь каркаса солнечной панели 6х
| Для открытия ящика необходим инженерный доступ.  
|  
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Toolbox yellow.png|64px]]</span>
'''Ящик электромонтажного снаряжения'''
| 4500
|
:[[File:Color_yellow_isolated_gloves.png]]Изолированные перчатки 2х
:[[File:Toolbox yellow.png]]Жёлтый ящик для инструментов 2х
::Один жёлтый ящик для инструментов содержит:
Нужно пересмотреть содержимое
::*[[Файл:Screwdriver.png]]Отвёртка 1х
::*[[File:Red_Crowbar.png]]Лом 1х
::*[[File:Cutters.png]]Кусачки 1х
::*[[File:T-ray.png]]Т-лучевой сканер 1х
::*[[Файл:LV_coil_30.png|32px]] Кабель НВ 30х
::*[[File:MV_coil_30.png|32px]] Кабель СВ 30х
::*[[File:HV_coil_30.png]] Кабель ВВ 30х
::::''Вместо кабелей ВВ может содержать''
::*[[File:Color_yellow_isolated_gloves.png]] Изолированные перчатки 1х
|
|-
|-
|}
|}
Строка 481: Строка 494:
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Kvas.png|64px]]<span>
'''Бочка кваса'''
| 2000
|
:[[Файл:Kvas.png]]Бочка кваса 1х
|
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Margherita_Pizza.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Margherita_Pizza.png|64px]]<span>
Строка 494: Строка 514:
| 1800
| 1800
|  
|  
:[[Файл:Pizzabox.png]] Случайная пицца
:[[Файл:Pizzabox.png]] Случайная пицца 16х
:[[Файл:Plastic knife.png]] Пластиковый нож
:[[Файл:Plastic knife.png]] Пластиковый нож
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Beerglass.png|64px]]<span>
'''Ящик барных принадлежностей'''
| 750
|
:[[Файл:Glass clear.png]]Стакан 5х
:[[File:Shotglass.png]]Стопка 5х
:[[File:Shaker.png]]Шейкер 2х
:[[Файл:Orange juice.png]]Апельсиновый сок 2х
:[[Файл:Lime juice.png]]Лаймовый сок 2х
:[[Файл:Tomato juice.png]]Томатный сок 2х
:[[Файл:Water bottle.png]]Бутылка воды 2х
:[[Файл:Sodawater.png]]Газированная вода 2х
:[[Файл:Cream.png]]Сливки 2х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Nutribrick.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Nutribrick.png|64px]]</span>
'''Ящик ИРП'''
'''Ящик И.Р.П.'''
| 1000
| 1000
|  
|  
:[[Файл:MREbox.png]]ИРП
:[[Файл:MREbox.png]]И.Р.П.
|
:Одна коробка И.Р.П. содержит:
|-
:* Фляга И.Р.П. 1x
| <span class=sprite>[[Файл:Flour-big.png|64px]]</span>
:* Питательный батончик 1x
'''Ящик кухонных припасов'''
:* Брауни 1x
| 750
:* Кетчуп 1x
|
:[[File:Flour-big.png]]Мешок муки 3х
:[[Файл:Rice-big.png]]Мешок риса 3х
:[[Файл:Milk.png]]Бутылка молока 4х
:[[Файл:Milk-soy.png]]Бутылка соевого молока 2х
:[[Файл:Sugar-big.png]]Мешок сахара 2х
:[[Файл:Packet-salt.png]]Пакетик столовой соли 3х
:[[Файл:Bottle-enzyme.png]]Бутылка универсального фермента 2х
:[[Файл:Egg-box.png]]Коробка яиц 2х
|  
|  
|-
|-
Строка 534: Строка 560:
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Beerglass.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Flour-big.png|64px]]</span>  
'''Ящик барных принадлежностей'''
'''Ящик кухонных припасов'''
| 750
| 750
|  
|
:[[Файл:Glass clear.png]]Стакан 5х
:[[File:Flour-big.png]]Мешок муки 3х
:[[File:Shotglass.png]]Стопка 5х
:[[Файл:Rice-big.png]]Мешок риса 3х
:[[File:Shaker.png]]Шейкер 2х
:[[Файл:Milk.png]]Бутылка молока 4х
:[[Файл:Orange juice.png]]Апельсиновый сок
:[[Файл:Milk-soy.png]]Бутылка соевого молока
:[[Файл:Lime juice.png]]Лаймовый сок
:[[Файл:Sugar-big.png]]Мешок сахара
:[[Файл:Tomato juice.png]]Томатный сок 2х
:[[Файл:Packet-salt.png]]Пакетик столовой соли 3х
:[[Файл:Water bottle.png]]Бутылка воды
:[[Файл:Bottle-enzyme.png]]Бутылка универсального фермента
:[[Файл:Sodawater.png]]Газированная вода
:[[Файл:Egg-box.png]]Коробка яиц
:[[Файл:Cream.png]]Сливки 2х
:* 24 яйца
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Beerglass.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Beerglass.png|64px]]<span>  
'''Что-то про напитки'''
'''Ящик напитков'''
| 1200
| 1200
|  
|  
: Тут напитки
: Космическая кола 4x
: Банка холодного чая 2x
: Банка рутбира 2x
: Банка лимон-лайма 2x
: Банка виноградной газировки 2x
: Банка Фоуртин Локо 2x
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Beerglass.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Beerglass.png|64px]]<span>  
'''Что-то про напитки (большой)'''
'''Ящик напитков (большой)'''
| 2400
| 2400
|  
|  
: Тут напитки, но больше
: Космическая кола 8x
: Банка холодного чая 4x
: Банка рутбира 4x
: Банка лимон-лайма 4x
: Банка виноградной газировки 4x
: Банка Фоуртин Локо 4x
|  
|  
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Kvas.png|64px]]<span>
'''КВАС'''
| 2000
|
:[[Файл:Kvas.png]]КВАС 1х
| style="width: 500px"|
|-
|-
|}
|}
Строка 580: Строка 609:
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Accordion.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate chest.png|64px]]<span>  
'''Набор различных музыкальных инструментов'''
'''Коробка игрушек'''
| 2000
| 900
|
:[[Файл:H_synthesizer.png]] Синтезатор 1х
:[[File:Guitar.png]] Акустическая гитара 1х
:[[File:Trumpet.png]] Труба 1х
:[[File:Accordion.png]] Аккордеон 1х
:[[File:Harmonica.png]] Губная гармошка 1х
:[[File:Recorder.png]] Блокфлейта 1х
:[[File:Glockenspiel.png]] Глокеншпиль 1х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Tuba.png|64px]]</span>
'''Набор духовых инструментов'''
| 2500
|  
|  
:[[Файл:Trumpet.png]] Труба 2х
:Банан (пластиковый) 1x
:[[File:Trombone.png]] Тромбон 2х
:Большие клоунские туфли 1x
:[[File:French_horn.png]] Валторна 2х
:Игрушечный пистолет 1x
:[[File:Saxophone.png]] Саксофон 2х
:Мистер Дипс 1x
:[[File:Euphonium.png]] Эуфониум 1х
:Мистер Чипс 1x
:[[File:Tuba.png]] Туба 1х
:Пляжный мяч 1x
 
:Подушка-пердушка 1x
| По открытии ящика некоторое его содержимое невозможно будет поместить обратно.
:Резиновый молоток 1x
|-
:Тюбик сумасшедшего клея 2x
| <span class=sprite>[[Файл:Bassguitar.png|64px]]</span>
:Уницикл 1x
'''Набор струнных инструментов'''
:Цилиндр Фокусника 1
| 2500
|
|
:[[File:Guitar.png]] Акустическая гитара 1х
:[[File:Rockguitar.png]] Рок-гитара 1х
:[[Файл:Eguitar.png]] Электрогитара 1х
:[[Файл:Bassguitar.png]] Бас-гитара 1х
:[[File:Banjo.png]] Банджо 1х
:[[File:Violin.png]] Скрипка 1х
:[[Файл:Cello.png]] Виолончель 1х
:[[Файл:Viola.png]] Виола 1х
:[[Файл:Harp.png]] Арфа 1х
| По открытии ящика некоторое его содержимое невозможно будет поместить обратно.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Harmonica.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Harmonica.png|64px]]<span>  
Строка 633: Строка 638:
:[[Файл:Panflute.png]] Флейта Пана 1х
:[[Файл:Panflute.png]] Флейта Пана 1х
|  
|  
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Birthday_Cake.png|64px]]<span>
'''Ящик для вечеринок'''
| 1000
|
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Зелёный химсвет 2х
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Синий химсвет 2х
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Фиолетовый химсвет 2х
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Красный химсвет 2х
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Жёлтый химсвет 2х
:[[File:Birthday_Cake.png]] Именинный торт 1х
:[[File:Lean.png]] Лин 4х
:[[File:Plastic_knife.png]] Пластиковый нож 1х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Tuba.png|64px]]</span>
'''Набор духовых инструментов'''
| 2500
|
:[[Файл:Trumpet.png]] Труба 2х
:[[File:Trombone.png]] Тромбон 2х
:[[File:French_horn.png]] Валторна 2х
:[[File:Saxophone.png]] Саксофон 2х
:[[File:Euphonium.png]] Эуфониум 1х
:[[File:Tuba.png]] Туба 1х
| По открытии ящика некоторое его содержимое невозможно будет поместить обратно.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:H_synthesizer.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:H_synthesizer.png|64px]]<span>  
Строка 646: Строка 677:


| По открытии ящика некоторое его содержимое невозможно будет поместить обратно.
| По открытии ящика некоторое его содержимое невозможно будет поместить обратно.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Accordion.png|64px]]<span>
'''Набор различных музыкальных инструментов'''
| 2000
|
:[[Файл:H_synthesizer.png]] Синтезатор 1х
:[[File:Guitar.png]] Акустическая гитара 1х
:[[File:Trumpet.png]] Труба 1х
:[[File:Accordion.png]] Аккордеон 1х
:[[File:Harmonica.png]] Губная гармошка 1х
:[[File:Recorder.png]] Блокфлейта 1х
:[[File:Glockenspiel.png]] Глокеншпиль 1х
|
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Gunpet.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Gunpet.png|64px]]<span>  
Строка 660: Строка 704:
:[[Файл:Lung l.png]] Музыкальное лёгкое 1х
:[[Файл:Lung l.png]] Музыкальное лёгкое 1х
:[[Файл:Reversecymbal.png]] Реверс-цимбалы 1х
:[[Файл:Reversecymbal.png]] Реверс-цимбалы 1х
: Игрушечный вертолет 1x
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Bassguitar.png|64px]]</span>
'''Набор струнных инструментов'''
| 2500
|
:[[File:Guitar.png]] Акустическая гитара 1х
:[[File:Rockguitar.png]] Рок-гитара 1х
:[[Файл:Eguitar.png]] Электрогитара 1х
:[[Файл:Bassguitar.png]] Бас-гитара 1х
:[[File:Banjo.png]] Банджо 1х
:[[File:Violin.png]] Скрипка 1х
:[[Файл:Cello.png]] Виолончель 1х
:[[Файл:Viola.png]] Виола 1х
:[[Файл:Harp.png]] Арфа 1х
| По открытии ящика некоторое его содержимое невозможно будет поместить обратно.
| По открытии ящика некоторое его содержимое невозможно будет поместить обратно.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate chest.png|64px]]<span>
'''Пиратский сундук'''
| 400
|
:[[Файл:Pirate hat.png]] Пиратская шляпа 1х
:[[Файл:Pirate jumpsuit.png]] Пиратская форма 2х
:[[Файл:Pirate coat.png]] Одежда пирата 1х
:[[Файл:Laceup boots.png]] Шнурованные ботинки 2х
:[[Файл:Hatband red.png]] Красная бандана 1х
:[[Файл:Foam cutlass.png]] Игрушечная абордажная сабля 2х
|
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Crayon_box.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Crayon_box.png|64px]]<span>  
Строка 667: Строка 739:
|  
|  
:[[Файл:Crayon_box.png]] Коробка мелков 1х
:[[Файл:Crayon_box.png]] Коробка мелков 1х
:* Красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый, черный мелки 1x
:[[Файл:Crayon_white.png]] Белый мелок 1х
:[[Файл:Crayon_white.png]] Белый мелок 1х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Birthday_Cake.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate chest.png|64px]]<span>  
'''Ящик для вечеринок'''
'''Ящик боксерского снаряжения'''
| 1000
| 500
|  
|  
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Зелёный химсвет 2х
:Боксерские шорты 3x
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Синий химсвет 2х
:Боксерские шорты с топом 3x
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Пурпурный химсвет 2х
:Красный, желтый, зеленый, синий боксерские перчатки 1x
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Красный химсвет 2х
:[[Файл:Glowstick_base.png]] Жёлтый химсвет 2х
:[[File:Birthday_Cake.png]] Праздничный торт 1х
:[[File:Lean.png]] Лин 4х
:[[File:Plastic_knife.png]] Пластиковый нож 1х
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Plushie_h.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Plushie_h.png|64px]]<span>  
'''Тут будет ящик водяных пистолетов'''
'''Ящик водяных пистолетов'''
| 750
| 750
| Пистолеты и бластер пустые
:Водяной бластер 1x
:Водяной пистолет 5x
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Syringe.png|64px]]<span>
'''Ящик имплантов Грустный тромбон'''
| 1000
|
:[[Файл:Syringe.png]] Имплант Грустный тромбон 3х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Syringe.png|64px]]<span>
'''Ящик имплантов Свет'''
| 1000
|
:[[Файл:Syringe.png]] Имплант Свет 3х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:D6 6.png|64px]]<span>
'''Ящик настольных игр'''
| 1500
|
:[[Файл:Chessboard.png]] Доска для шахмат 1х
:[[Файл:Backgammon.png]] Доска для нард 1х
:[[Файл:Parchisboard.png]] Доска для парчис 1x
:[[Файл:Chessboard.png]] Доска для шашек 1x
:[[Файл:D6 6.png]] Мешок с костями 6х
:Каждый мешок с костями содержит:
:* d4 1x
:* d6 1x
:* d8 1x
:* d10 1x
:* d12 1x
:* d20 1x
:* Процентная кость 1x
:Поле боя: корабль
:Поле боя: луна
:Поле боя: песок
:Поле боя: снег
:Поле боя: трава
|  
|  
:Пиу-пиу
|
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Plushie_h.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Plushie_h.png|64px]]<span>  
Строка 707: Строка 814:
:[[Файл:Plushie ratvar.png]] Плюшевый Ратвар 1х
:[[Файл:Plushie ratvar.png]] Плюшевый Ратвар 1х
:[[Файл:Plushie shark blue.png]] Синяя плюшевая акула 1х
:[[Файл:Plushie shark blue.png]] Синяя плюшевая акула 1х
:[[Файл:Plushie atmosian.png]] Плюшевый атмосиан
:[[Файл:Plushie atmosian.png]] Плюшевый атмосианин
:[[Файл:Plushie diona.png]] Плюшевая диона 1х
:[[Файл:Plushie diona.png]] Плюшевая диона 1х
|
:Плюшевый ксено 1x
|-
:Плюшевый хома 1x
| <span class=sprite>[[Файл:D6 6.png|64px]]<span>
'''Ящик настольных игр'''
| 1500
|
:[[Файл:Chessboard.png]] Шахматы 1х
:[[Файл:Backgammon.png]] Нарды 1х
:[[Файл:Parchisboard.png]] Парчис 1х
:[[Файл:Chessboard.png]] Шашки 1х
:[[Файл:D6 6.png]] D6 4х
|  
|  
|-
|-
Строка 729: Строка 827:
:[[Файл:Keys.png]] Ключ от квадроцикла 1х
:[[Файл:Keys.png]] Ключ от квадроцикла 1х
| По открытии ящика некоторое его содержимое невозможно будет поместить обратно.
| По открытии ящика некоторое его содержимое невозможно будет поместить обратно.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Syringe.png|64px]]<span>
'''Ящик имплантов грустного тромбона'''
| 1000
|
:[[Файл:Syringe.png]] Имплант грустного тромбона 3х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Syringe.png|64px]]<span>
'''Ящик имплантов света'''
| 1000
|
:[[Файл:Syringe.png]] Имплант света 3х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate chest.png|64px]]<span>
'''Что-то для бокса'''
| 500
|
:Полон бокса
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate chest.png|64px]]<span>
'''Пиратский сундук'''
| 400
|
:[[Файл:Pirate hat.png]] Пиратская шляпа 1х
:[[Файл:Pirate jumpsuit.png]] Пиратский комбинезон 2х
:[[Файл:Pirate coat.png]] Пиратское пальто 1х
:[[Файл:Laceup boots.png]] Шнурованные ботинки 2х
:[[Файл:Hatband red.png]] Красная бандана 1х
:[[Файл:Foam cutlass.png]] Игрушечная абордажная сабля 2х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate chest.png|64px]]<span>
'''Ящик игрушек?'''
| 900
|
:Фигурки
|
|-  
|-  
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate chest.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Pirate chest.png|64px]]<span>  
'''Еще импланты?'''
'''Ящик хонк-имплатнов'''
| 1000
| 1000
|  
|  
:Импланты
: Хонк-импланты 3x
|-  
|-  
|}
|}
Вернуться на страницу «Руководство по снабжению».