Обсуждение:Руководство по снабжению: различия между версиями

Fun сделано (куча новых спрайтов)
Все готово ДО медицины
Строка 760: Строка 760:
|}
|}
</tab>
</tab>
<tab name="Ботаника (Botany)" style="width:100%">
<tab name="Гидропоника (Hydroponics)" style="width:100%">
===Ботаника (Botany)===
===Гидропоника (Hydroponics)===
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; text-align: center;"
{| class="wikitable" style="width:100%; border: 2px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; text-align: center;"
! style="width: 20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Заказ  
! style="width: 20%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Заказ  
Строка 767: Строка 767:
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 40%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Содержимое
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Banana seed.png|64px]]<span>
'''Ящик экзотических семян'''
| 1000
|
:[[Файл:Banana seed.png]] Семена банана 2х
:[[Файл:Eggy seed.png]] Семена яйцефрута 2х
:[[Файл:Towercap seed.png]] Споры грибошляпника 2х
:[[Файл:Tobacco seed.png]] Семена табака 2х
:[[Файл:Cannabis seed.png]] Семена конопли 2х
:[[Файл:Nettle seed.png]] Семена крапивы 2х
:[[Файл:Fly amanita seed.png]] Споры мухомора 2х
:[[Файл:Pineapple seed.png]] Семена ананаса 2х
| Для открытия ящика необходим доступ в гидропонику.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Galaxythistle seed.png|64px]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:Galaxythistle seed.png|64px]]</span>
Строка 791: Строка 777:
:[[Файл:Lingzhi seed.png]]Споры линчжи 3х
:[[Файл:Lingzhi seed.png]]Споры линчжи 3х
:[[Файл:Poppy seed.png]]Семена мака 3х
:[[Файл:Poppy seed.png]]Семена мака 3х
| Для открытия ящика необходим доступ в гидропонику.
| Для открытия ящика необходим доступ "Гидропоника"
|-
| <span class=sprite>[[Файл:VendingMachineRestockNutriMax.png|64px]]</span>
'''Ящик пополнения БотаМакс'''
| 2400
|
:[[File:VendingMachineRestockNutriMax.png]] Набор пополнения БотаМакс 1x
| Для открытия ящика необходим доступ "Гидропоника"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_hoe.png|64px]]</span>  
| <span class=sprite>[[Файл:VendingMachineRestockNutriMax.png|64px]]</span>
'''Ящик снаряжения для гидропоники'''
'''Ящик пополнения МегаРаздатчик Семян'''
| 500
| 3000
|
:[[File:Mini_hoe.png]]Тяпка 1х
:[[File:Plant-b-gone.png]]Спрей Plant-B-Gone 1х
:[[File:Weed_spray.png]]Спрей от сорняков 1х
:[[File:Pest_spray.png]]Спрей от вредителей 1х
:[[File:Scythe.png]]Коса 1х
:[[File:hatchet.png]]Топорик 1х
:[[Файл:Apronbotanist.png]]Фартук ботаника 1х
:[[File:Botanist_Leather_Gloves.png]]Кожаные перчатки 1х
|  
|  
:[[File:VendingMachineRestockNutriMax.png]] Набор пополнения МегаРаздатчик Семян 1x
|Для открытия ящика необходим доступ "Гидропоника"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Apple seed.png|64px]]<span>  
| <span class=sprite>[[Файл:Apple seed.png|64px]]<span>  
Строка 833: Строка 819:
:[[Файл:Watermelon seed.png]]Семена арбуза 1х
:[[Файл:Watermelon seed.png]]Семена арбуза 1х
|  
|  
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Mini_hoe.png|64px]]</span>
'''Ящик снаряжения для гидропоники'''
| 500
|
:[[File:Mini_hoe.png]]Тяпка 1х
:[[File:Plant-b-gone.png]]Спрей Plant-B-Gone 1х
:[[File:Weed_spray.png]]Спрей от сорняков 1х
:[[File:Pest_spray.png]]Спрей от вредителей 1х
:[[File:Scythe.png]]Коса 1х
:[[File:hatchet.png]]Топорик 1х
:[[Файл:Apronbotanist.png]]Фартук ботаника 1х
:[[File:Botanist_Leather_Gloves.png]]Кожаные перчатки 1х
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Banana seed.png|64px]]<span>
'''Ящик экзотических семян'''
| 1000
|
:[[Файл:Banana seed.png]] Семена банана 2х
:[[Файл:Eggy seed.png]] Семена яйцефрута 2х
:[[Файл:Towercap seed.png]] Споры грибошляпника 2х
:[[Файл:Tobacco seed.png]] Семена табака 2х
:[[Файл:Cannabis seed.png]] Семена конопли 2х
:[[Файл:Nettle seed.png]] Семена крапивы 2х
:[[Файл:Fly amanita seed.png]] Споры мухомора 2х
:[[Файл:Pineapple seed.png]] Семена ананаса 2х
| Для открытия ящика необходим доступ "Гидропоника"
|-
|-
|}
|}
Строка 844: Строка 858:
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Сервис|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Hamster.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:MobHamster.gif|64px]]<span>
'''Хомячья клетка'''
'''Хомячья клетка'''
| 2800
| 2800
|
|
:[[Файл:Hamster.png]] Хомяк 1х
:[[Файл:MobHamster.gif]] Хомяк 1х
| Проходят под шлюзами
| Проходят под шлюзами
|-
|-
Строка 858: Строка 872:
| В ящиках с животными кислород не бесконечен.
| В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Snake.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:MobSnake.gif|64px]]<span>
'''Ящик змей'''
'''Ящик змей'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[Файл:Snake.png]] Змея 3х
:[[Файл:MobSnake.gif]] Змея 3х
|В ящиках с животными кислород не бесконечен. Проходят под шлюзами
|В ящиках с животными кислород не бесконечен. Проходят под шлюзами
|-
|-
Строка 873: Строка 887:


|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Chicken.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:MobCrab.gif|64px]]<span>
'''Ящик крабов'''
'''Ящик крабов'''
| 1800
| 1800
|
|
:Краб 3x
:[[Файл:MobCrab.gif]] Краб 3x
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Chicken.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:MobChicken.gif|64px]]<span>
'''Ящик кур'''
'''Ящик кур'''
| 2500
| 2500
|
|
:[[Файл:Chicken.png|32px]] Курица 4х
:[[Файл:MobChicken.gif|32px]] Курица 4х
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
Строка 909: Строка 923:
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Parrot.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:MobParrot.gif|64px]]<span>
'''Ящик попугаев'''
'''Ящик попугаев'''
| 2000
| 2000
|
|
:[[Файл:Parrot.png]] Попугай 3х
:[[Файл:MobParrot.gif]] Попугай 3х
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Butterfly.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:MobButterfly.gif|64px]]<span>
'''Ящик с бабочками'''
'''Ящик с бабочками'''
| 2500
| 2500
|  
|  
:[[Файл:Butterfly.png]] Бабочка 5х
:[[Файл:MobButterfly.gif]] Бабочка 5х
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
Строка 930: Строка 944:
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Lizard-0.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Kangaroo.png|64px]]<span>
'''Ящик с кенгуру'''
'''Ящик с кенгуру'''
| 2800
| 2800
|
|
:[[Файл:Lizard-0.png]] Кенгуру 1х
:[[Файл:Kangaroo.png]] Кенгуру 1х
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
Строка 958: Строка 972:
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Bee.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:MobBee.gif|64px]]<span>
'''Ящик с пчёлами'''
'''Ящик с пчёлами'''
| 4000
| 4000
|  
|  
:[[Файл:Bee.png]] Пчела 8х
:[[Файл:MobBee.gif]] Пчела 8х
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|В ящиках с животными кислород не бесконечен.
|-
|-
Строка 1003: Строка 1017:
|  
|  
:[[Файл:Водяной_резервуар.png]] Водяной резервуар 1х
:[[Файл:Водяной_резервуар.png]] Водяной резервуар 1х
|  
| Приходит без контейнера
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Fueltank.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Fueltank.png|64px]]<span>
Строка 1010: Строка 1024:
|  
|  
:[[Файл:Fueltank.png]] Топливный резервуар 1х
:[[Файл:Fueltank.png]] Топливный резервуар 1х
|  
| Приходит без контейнера
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Cardboard 3.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Cardboard 3.png|64px]]<span>
Строка 1092: Строка 1106:
:*[[File:Emergency_tank.png]] Аварийный кислородный баллон 1х
:*[[File:Emergency_tank.png]] Аварийный кислородный баллон 1х
:*[[File:Medipen.png]] Экстренный медипен 1х
:*[[File:Medipen.png]] Экстренный медипен 1х
:*[[File:Syringe.png]] Шприц инапровалина 1х
:*[[File:Syringe Inaprovaline.png]] Шприц инапровалина 1х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка дексалина 7х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка дексалина 7х
|
|
Строка 1105: Строка 1119:
:*[[Файл:Gauze.png]] Марлевый бинт 10х
:*[[Файл:Gauze.png]] Марлевый бинт 10х
:*[[Файл:Bloodpack.png]] Пакет крови 10х
:*[[Файл:Bloodpack.png]] Пакет крови 10х
:*[[File:Syringe.png]] Шприц транексамовой кислоты 1х
:*[[File:Syringe tranexamic acid.png]] Шприц транексамовой кислоты 1х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка железа 5х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка железа 5х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка бикаридина 5х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка бикаридина 5х
Строка 1116: Строка 1130:
:[[Файл:Toxinkit.png]] Набор для лечения токсинов 4х
:[[Файл:Toxinkit.png]] Набор для лечения токсинов 4х
::Один набор содержит
::Один набор содержит
:*[[Файл:Syringe.png]] Шприц космоциллина 2х
:*[[Файл:Syringe spaceacillin.png]] Шприц космоциллина 2х
:*[[Файл:Syringe.png]] Шприц ипекака 2х
:*[[Файл:Syringe ipecac.png]] Шприц ипекака 2х
:*[[Файл:Medipen.png]] Медипен противоядие 1х
:*[[Файл:Medipen.png]] Медипен противоядие 1х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка диловена 7х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка диловена 7х
Строка 1130: Строка 1144:
:*[[Файл:Ointment.png]] Мазь 4*10х
:*[[Файл:Ointment.png]] Мазь 4*10х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка дермалина 5х
:*[[Файл:Pill1.png]] Таблетка дермалина 5х
:*[[Файл:Syringe.png]] Шприц инапровалина 1х
:*[[Файл:Syringe Inaprovaline.png]] Шприц инапровалина 1х
|
|
|-
|-
Строка 1152: Строка 1166:
:[[Файл:Bio suit viro.png]] Биозащитный костюм вирусолога 2х
:[[Файл:Bio suit viro.png]] Биозащитный костюм вирусолога 2х
:[[File:Sterile.png]] Стерильная маска 2х
:[[File:Sterile.png]] Стерильная маска 2х
|Для открытия ящика необходим доступ в медотсек.
|Для открытия ящика необходим доступ "Медотсек"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Firstaid.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Firstaid.png|64px]]<span>
Строка 1189: Строка 1203:
|  
|  
:[[Файл:Bodybag box.png]] Набор пополнения НаноМед 1x
:[[Файл:Bodybag box.png]] Набор пополнения НаноМед 1x
|Для открытия ящика необходим доступ в медотсек.
|Для открытия ящика необходим доступ "Медотсек"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Bag folded.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Bag folded.png|64px]]<span>
Строка 1196: Строка 1210:
|Для открытия ящика необходим доступ в медотсек.
|Для открытия ящика необходим доступ в медотсек.
:[[Файл:Bodybag box.png]] Набор пополнения ХимкоМат 1x
:[[Файл:Bodybag box.png]] Набор пополнения ХимкоМат 1x
|
|Для открытия ящика необходим доступ "Медотсек"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Bio helmet viro.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Bio helmet viro.png|64px]]<span>
Строка 1207: Строка 1221:
:Кувшин (ртуть)
:Кувшин (ртуть)
:Кувшин (железо)
:Кувшин (железо)
|Для открытия ящика необходим доступ "Химия".
|Для открытия ящика необходим доступ "Химия"
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Bio helmet viro.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[Файл:Bio helmet viro.png|64px]]<span>
Вернуться на страницу «Руководство по снабжению».