Руководство по исследованию и разработке: различия между версиями

Терминал технологических дисков: Диски теперь стоят меньше
Строка 59: Строка 59:
:[[Файл:Circuit_imprinter.png|32px]] Принтер схем
:[[Файл:Circuit_imprinter.png|32px]] Принтер схем
:[[Файл:Material_reclaimer.png]] Переработчик материалов
:[[Файл:Material_reclaimer.png]] Переработчик материалов
:[[Файл:Sheetifier.png]] Лист-мастер
|-
|-
| <span id="Генерация электроэнергии">Генерация электроэнергии</span>
| <span id="Генерация электроэнергии">Генерация электроэнергии</span>
Строка 101: Строка 102:
:[[Файл:Thruster.png]] Ракетный двигатель
:[[Файл:Thruster.png]] Ракетный двигатель
:[[Файл:Gyroscope.png]] Гироскоп
:[[Файл:Gyroscope.png]] Гироскоп
:[[Файл:Gravity_generator_mini.png]] Мини-генератор гравитации
|-
|-
| <span id="Рипли АВП">Рипли АВП</span>
| <span id="Рипли АВП">Рипли АВП</span>
Строка 146: Строка 148:
|-
|-
|- style="border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
|- style="border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
| rowspan="1"| '''3'''
| rowspan="2"| '''3'''
| <span id="Блюспейс-хранилище">Блюспейс-хранилище</span>
| <span id="Блюспейс-хранилище">Блюспейс-хранилище</span>
<span class=sprite>[[Файл:Backpackofholding static.png|64px|центр]]</span>
<span class=sprite>[[Файл:Backpackofholding static.png|64px|центр]]</span>
Строка 155: Строка 157:
:[[Файл:Duffelbagofholding.gif]] Блюспейс-вещмешок
:[[Файл:Duffelbagofholding.gif]] Блюспейс-вещмешок
:[[Файл:Satchelofholding.gif]] Блюспейс-сумка
:[[Файл:Satchelofholding.gif]] Блюспейс-сумка
|-
| <span id="Портативный распад">Портативный распад</span>
<span class=sprite>[[Файл:Microreactor_cell.png|64px|центр]]</span>
| 5000
| Супербатареи
|
:[[File:Microreactor_cell.png]] Микрореакторная батарея
|-
|-
|}
|}
Строка 178: Строка 187:
:[[Файл:Payload-empty.png]] Химический заряд
:[[Файл:Payload-empty.png]] Химический заряд
:[[File:Sci_goggles.png]] Очки химического анализа
:[[File:Sci_goggles.png]] Очки химического анализа
:[[File:Jug.png]] Кувшин
|-
|-
| <span id="Хирургические инструменты">Хирургические инструменты</span>
| <span id="Хирургические инструменты">Хирургические инструменты</span>
Строка 212: Строка 222:
| -
| -
|
|
:[[File:Module_treatment.png]]Лечащий модуль киборга
:[[File:Module_diagnosis.png]]Диагностический модуль киборга
:[[File:Module_diagnosis.png]]Диагностический модуль киборга
:[[File:Module_defib.png]]Дефибрилляторный модуль киборга
:[[File:Module_defib.png]]Дефибрилляторный модуль киборга
Строка 231: Строка 240:
:[[File:Industrial_Dispenser.png]] Химический раздатчик
:[[File:Industrial_Dispenser.png]] Химический раздатчик
:[[File:ChemMaster4000.png]] Химмастер 4000
:[[File:ChemMaster4000.png]] Химмастер 4000
:[[File:Module_treatment.png]] Продвинутый лечащий модуль киборга
|-
|-
| <span id="Мониторинг экипажа">Мониторинг экипажа</span>
| <span id="Мониторинг экипажа">Мониторинг экипажа</span>
Строка 275: Строка 285:
|
|
:[[Файл:Anomaly scanner.png]]Сканер аномалий
:[[Файл:Anomaly scanner.png]]Сканер аномалий
:[[Файл:Anomaly locator.png]]Локатор аномалий
:[[Файл:Anomaly locator.gif]]Локатор аномалий
:[[File:Anomaly_locator_wide.gif]]Локатор аномалий широкого спектра
:[[Файл:ape.png]]М.А.К.А.К
:[[Файл:ape.png]]М.А.К.А.К
:[[File:Anomaly_vessel.png]]Сосуд аномалий
:[[File:Anomaly_vessel.png]]Сосуд аномалий
Строка 321: Строка 332:
:[[File:Traversal_distorter.png|32px]] Исказитель обхода
:[[File:Traversal_distorter.png|32px]] Исказитель обхода
|-
|-
| <span id="Мобильные аномалии">Мобильные аномалии</span>
| <span id="Продвинутое изучение аномалий">Продвинутое изучение аномалий</span>
<span class=sprite>[[Файл:Chimp.png|64px|центр]]</span>
<span class=sprite>[[Файл:Chimp.png|64px|центр]]</span>
| 10000
| 10000
Строка 327: Строка 338:
|  
|  
:[[Файл:Chimp.png]] М.А.Р.Т.Ы.Х.
:[[Файл:Chimp.png]] М.А.Р.Т.Ы.Х.
:[[Файл:Anomaly_sync.gif|32px]]Синхронизатор аномалий
|-
|-
| <span id="Быстрая замена компонентов">Быстрая замена компонентов</span>
| <span id="Быстрая замена компонентов">Быстрая замена компонентов</span>
Строка 402: Строка 414:
:[[File:booze.png]] Раздатчик алкоголя  
:[[File:booze.png]] Раздатчик алкоголя  
:[[File:soda.png]] Раздатчик безалкоголя
:[[File:soda.png]] Раздатчик безалкоголя
:[[File:Electic_grill.png]] Электрогриль
|-
|-
| <span id="А/В коммуникация">А/В коммуникация</span>
| <span id="А/В коммуникация">А/В коммуникация</span>
Строка 435: Строка 448:
:[[File:Module_musique.png]]Музыкальный модуль киборга
:[[File:Module_musique.png]]Музыкальный модуль киборга
:[[File:Module_clown.png]]Клоунский модуль киборга
:[[File:Module_clown.png]]Клоунский модуль киборга
:[[Файл:Mass_media_console.gif]]Консоль СМИ
|- style="border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
|- style="border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
| rowspan="5"| '''2'''
| rowspan="5"| '''2'''
Строка 460: Строка 474:
|  
|  
:[[Файл:Fat_extractor.png|32px]] Экстрактор жира
:[[Файл:Fat_extractor.png|32px]] Экстрактор жира
:[[Файл:Sheetifier.png]] Лист-мастер
|-
|-
| <span id="Мех Х.О.Н.К.">Мех Х.О.Н.К.</span>
| <span id="Мех Х.О.Н.К.">Мех Х.О.Н.К.</span>
Строка 481: Строка 494:
:[[Файл:Waterbackpack.png]] Ранцевый водяной резервуар
:[[Файл:Waterbackpack.png]] Ранцевый водяной резервуар
|- style="border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
|- style="border-color: #{{Color schemes|Сервис|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
| rowspan="1"| '''3'''
| rowspan="2"| '''3'''
| <span id="Блюспейс-транспортировка грузов">Блюспейс-транспортировка грузов</span>
| <span id="Блюспейс-транспортировка грузов">Блюспейс-транспортировка грузов</span>
<span class=sprite>[[Файл:Telepad.png|64px|центр]]</span>
<span class=sprite>[[Файл:Telepad.png|64px|центр]]</span>
Строка 488: Строка 501:
|  
|  
:[[Файл:Telepad.png|32px]] Грузовой телепад
:[[Файл:Telepad.png|32px]] Грузовой телепад
|-
| <span id="Плетение квантового волокна">Плетение квантового волокна</span>
<span class=sprite>[[Файл:Speedboots.png|64px|центр]]</span>
| 10000
| -
|
:[[Файл:Speedboots.png|32px]] Скороходы
|-
|-
|}
|}
Строка 524: Строка 544:
:[[Файл:Incendiary lightrifle box.png]]Коробка патронов (.30 винтовочных, зажигательных)
:[[Файл:Incendiary lightrifle box.png]]Коробка патронов (.30 винтовочных, зажигательных)
:[[Файл:Incendiary rifle box.png]]Коробка патронов (.20 винтовочных, зажигательных)
:[[Файл:Incendiary rifle box.png]]Коробка патронов (.20 винтовочных, зажигательных)
|-
| <span id="Учебные боеприпасы">Учебные боеприпасы</span>
<span class=sprite>[[Файл:Incendiarydisplay.png|64px|центр]]</span>
| 2000
| -
|
:[[File:Incendiary.png|32px]]Дробь (.50, учебная)
:[[File:PistolCartridge.png|32px]]Патрон (.35 авто, учебная)
:[[File:PistolCartridge.png|32px]]Патрон (.45 магнум, учебная)
:[[File:PistolCartridge.png|32px]]Патрон (.30 винтовочный, учебная)
:[[File:PistolCartridge.png|32px]]Патрон (.20 винтовочный, учебная)
:[[File:Incendiarydisplay.png|32px]]Коробка патронов (.35 авто, учебная)
:[[Файл:Incendiary magnum box.png]]Коробка патронов (.45 магнум, учебная)
:[[Файл:Incendiary lightrifle box.png]]Коробка патронов (.30 винтовочных, учебная)
:[[Файл:Incendiary rifle box.png]]Коробка патронов (.20 винтовочных, учебная)
|-
|-
| <span id="Взрывчатые вещества">Взрывчатые вещества</span>
| <span id="Взрывчатые вещества">Взрывчатые вещества</span>
Строка 536: Строка 571:
:[[Файл:Payload-flash-armed.gif]]Светошумовой заряд
:[[Файл:Payload-flash-armed.gif]]Светошумовой заряд
:[[Файл:Payload-explosive-armed.gif]]Взрывной заряд
:[[Файл:Payload-explosive-armed.gif]]Взрывной заряд
:[[Файл:Igniter.png]]Воспламенитель
|-
|-
| <span id="Лазерные манипуляции">Лазерные манипуляции</span>
| <span id="Лазерные манипуляции">Лазерные манипуляции</span>
<span class=sprite>[[Файл:Advancedlasergun.png|64px|центр]]</span>
<span class=sprite>[[Файл:Laser_gun.png|64px|центр]]</span>
| 10000
| 7500
| -
| -
|
|
:[[Файл:Laser_gun.png]]Лазерный карабин
:[[Файл:Laser_gun.png]]Лазерный карабин
:[[Файл:Advancedlasergun.png]]Продвинутый лазерный пистолет
|-
|-
| <span id="Нелетальные боеприпасы">Нелетальные боеприпасы</span>
| <span id="Нелетальные боеприпасы">Нелетальные боеприпасы</span>
Строка 582: Строка 617:
|
|
:[[Файл:Truncheon.png]]Дубинка
:[[Файл:Truncheon.png]]Дубинка
:[[File:Teleshield.png]]Телескопический щит
:[[File:Holoprojector_security.png]]Проектор голобарьера
|-
|-
| <span id="Концентрированное лазерное оружие">Концентрированное лазерное оружие</span>
| <span id="Концентрированное лазерное оружие">Концентрированное лазерное оружие</span>
Строка 598: Строка 635:
|-
|-
|- style="border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
|- style="border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; border-width: 2px 1px 1px 1px; border-style: solid;"
| rowspan="1"| '''3'''
| rowspan="2"| '''3'''
| <span id="Ручная электрическая пульсация">Ручная электрическая пульсация</span>
| <span id="Ручная электрическая пульсация">Ручная электрическая пульсация</span>
<span class=sprite>[[Файл:Taser.png|64px|центр]]</span>
<span class=sprite>[[Файл:Taser.png|64px|центр]]</span>
Строка 606: Строка 643:
:[[File:Taser.png]] Тазер
:[[File:Taser.png]] Тазер
|-
|-
| <span id="Оруженый портативный микросинтез">Оруженый портативный микросинтез</span>
<span class=sprite>[[Файл:Advancedlasergun.png|64px|центр]]</span>
| 15000
| -
|
:[[Файл:Advancedlasergun.png]]Продвинутый лазерный пистолет
</tab>
</tab>
</tabs>
</tabs>