CM:Должности: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 202: Строка 202:
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
!style="width: 25%;|[[CM:Офицер военной полиции|Офицер военной полиции]]
!style="width: 25%;|[[CM:Офицер военной полиции|Офицер военной полиции]]
!style="width: 25%;|[[CM:Военный полицейский|Военный полицейский]]
|-
|-
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|192x192px|link=CM:Офицер военной полиции]]
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|192x192px|link=CM:Офицер военной полиции]]
|-
|}
{| style="text-align: center; width: 100%;"
!style="width: 25%;|[[CM:Военный полицейский|Военный полицейский]]
|-
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|192x192px|link=CM:Военный полицейский]]
|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|192x192px|link=CM:Военный полицейский]]
|-
|-