CM:Звания: различия между версиями
м Поправил пунктуацию |
Добавлен новый отдел |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| colspan=1|Майор [[Файл:CM Major.png|56px|центр]] | | colspan=1|Майор [[Файл:CM Major.png|56px|центр]] | ||
| colspan=3|Полковник [[Файл:CM Rank Commander.png|56px|центр]] | | colspan=3|Полковник [[Файл:CM Rank Commander.png|56px|центр]] | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid #AB1F1F" colspan="7"|Звания морпехов | |style="border-bottom:1px solid #AB1F1F" colspan="7"|Звания морпехов | ||
| Строка 127: | Строка 117: | ||
| colspan=3|Мастер-сержант [[Файл:CM Master-sergeant.png|136pxp|центр]] | | colspan=3|Мастер-сержант [[Файл:CM Master-sergeant.png|136pxp|центр]] | ||
| colspan=1|Сержант-Майор [[Файл:CM Sergeant major.png|68px|центр]] | | colspan=1|Сержант-Майор [[Файл:CM Sergeant major.png|68px|центр]] | ||
| | |- | ||
|style="border-bottom:2px solid #50A6C5" colspan="7"|Звания Пилотов | |||
|- | |||
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Нормандии|Пилот нормандии]] | |||
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]] | |||
| colspan=2|Младший лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]] | |||
| colspan=1|Лейтенант [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CM Officer Pilot.png|32px|центр]] [[CM:Пилот Раптора|Пилот Раптора]] | |||
| colspan=3|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]] | |||
| colspan=2|Младший лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]] | |||
| colspan=1|Лейтенант [[Файл:CM Lieutenant.png|56px|центр]] | |||
|- | |||
== Референсы == | == Референсы == | ||
Данная статья создана на основе вики [https://wiki.tgmc.space/index.php/TGMC:Marine_Ranks RU TGMС - Incitatus] | Данная статья создана на основе вики [https://wiki.tgmc.space/index.php/TGMC:Marine_Ranks RU TGMС - Incitatus] | ||