Обсуждение:Коммуникация: различия между версиями
Tfmb (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 143: | Строка 143: | ||
|Ключ шифрования медицинского отдела | |Ключ шифрования медицинского отдела | ||
|||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>|||||||||||||||| | |||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>|||||||||||||||| | ||
|- | |||
|Ключ шифрования медико-научный | |||
|||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>|||||||||||||| | |||
|- | |- | ||
|Ключ шифрования научного отдела<br>Ключ шифрования робототехника | |Ключ шифрования научного отдела<br>Ключ шифрования робототехника | ||
| Строка 155: | Строка 158: | ||
|Ключ шифрования общего канала | |Ключ шифрования общего канала | ||
|||||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>|||||||| | |||||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>|||||||| | ||
|- | |- | ||
|двоичный ключ шифрования | |двоичный ключ шифрования | ||