Обсуждение:Коммуникация: различия между версиями

мНет описания правки
Строка 143: Строка 143:
|Ключ шифрования медицинского отдела
|Ключ шифрования медицинского отдела
|||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>||||||||||||||||
|||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>||||||||||||||||
|-
|Ключ шифрования медико-научный
|||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>||||||||||||||
|-
|-
|Ключ шифрования научного отдела<br>Ключ шифрования робототехника
|Ключ шифрования научного отдела<br>Ключ шифрования робототехника
Строка 155: Строка 158:
|Ключ шифрования общего канала
|Ключ шифрования общего канала
|||||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>||||||||
|||||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>||||||||
|-
|Ключ шифрования медико-научный
|||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;font-size:12px">check</span>||||||||||||||
|-
|-
|двоичный ключ шифрования
|двоичный ключ шифрования
Вернуться на страницу «Коммуникация».