Аплинк: различия между версиями

м fix
Строка 33: Строка 33:
|<center>6 ТК</center>
|<center>6 ТК</center>
|На вид и по функционалу напоминает обычный электротехнический ящик для инструментов. После удара ящик превращается в баллистическую турель, которая теоритически может стрелять во всех, кроме представителей Синдиката. С помощью отвёртки её можно превратить обратно в ящик для инструментов, а с помощью гаечного ключа - отремонтировать.
|На вид и по функционалу напоминает обычный электротехнический ящик для инструментов. После удара ящик превращается в баллистическую турель, которая теоритически может стрелять во всех, кроме представителей Синдиката. С помощью отвёртки её можно превратить обратно в ящик для инструментов, а с помощью гаечного ключа - отремонтировать.
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Box_of_doom.png|ThrowingKnivesKit}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ThrowingKnivesKit}}
|<center>6 ТК</center>
|Набор из 4 ножей, каждый из которых наносит суммарно 30 урона не учитывая кровотечение. В ближнем бою наносят 5 урона.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EnergySword.png|EnergySword}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EnergySword}}
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EnergySword.png|EnergySword}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EnergySword}}
| <center>8 ТК</center>  
| <center>8 ТК</center>  
|Очень громкий и опасный меч с лучом чистой, концентрированной плазмы. Разрезает небронированные объекты как масло.  
|Очень громкий и опасный меч с лучом чистой, концентрированной плазмы. Разрезает небронированные объекты как масло.  
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Eshield.png|EnergyShield}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EnergyShield}}
| <center>8 ТК</center>
|Отличный выбор, если вы хотите устроить мясорубку, но ваш противник вооружен лазерами. Удобен в сложенном виде и для использования необходимо развернуть.
|-
|-
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Revolver.png|WeaponRevolverPython}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponRevolverPython}}
!{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Revolver.png|WeaponRevolverPython}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponRevolverPython}}