Обсуждение:Инвентарь сервисного отдела: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 14: Строка 14:
* Может разделывать туши  
* Может разделывать туши  
* Может рвать тканевые вещи, превращая их в ткань  
* Может рвать тканевые вещи, превращая их в ткань  
* <span style="color:Lavender">Наносит:</span> <span style="color:indianred">'''10'''</span> Порезы '''[DPS:<span style="color:Yellow">10</span>]'''
* <span style="color:Lavender">Наносит:</span> <span style="color:indianred">'''10'''</span> Порезы [DPS:<span style="color:Yellow">'''10'''</span>]
|-
|-
!{{Anchor|Мясницкий секач}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ButchCleaver.png|ButchCleaver|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ButchCleaver}}
!{{Anchor|Мясницкий секач}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ButchCleaver.png|ButchCleaver|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ButchCleaver}}
Строка 20: Строка 20:
* Может разделывать туши  
* Может разделывать туши  
* Может рвать тканевые вещи, превращая их в ткань  
* Может рвать тканевые вещи, превращая их в ткань  
* <span style="color:Lavender">Наносит:</span> <span style="color:indianred">'''13'''</span> Порезы '''[DPS:<span style="color:Yellow">19.5</span>]'''
* <span style="color:Lavender">Наносит:</span> <span style="color:indianred">'''13'''</span> Порезы [DPS:<span style="color:Yellow">'''19.5'''</span>]
|-
|-
!{{Anchor|Скалка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:RollingPin.png|RollingPin|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|RollingPin}}
!{{Anchor|Скалка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:RollingPin.png|RollingPin|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|RollingPin}}
|
|
* <span style="color:Lavender">Наносит:</span> <span style="color:crimson">'''13'''</span> Ушибы''' [DPS:<span style="color:Yellow">7</span>]'''
* <span style="color:Lavender">Наносит:</span> <span style="color:crimson">'''13'''</span> Ушибы [DPS:<span style="color:Yellow">'''7'''</span>]
* Используется в приготовлении [[Готовка|блюд]]
* Используется в приготовлении [[Готовка|блюд]]
|-
|-
Строка 60: Строка 60:
* Надеваются в слот '''головы'''
* Надеваются в слот '''головы'''
* Имеет инвентарь '''1x1'''
* Имеет инвентарь '''1x1'''
|-
!{{Anchor|Итальянские усы}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingMaskItalianMoustache.png|ClothingMaskItalianMoustache|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingMaskItalianMoustache}}
|
* Надеваются в слот '''маски'''
* При ношении наделяет носителя [[Акценты#Итальянский акцент|итальянским акцентом]]
|-
|-
!{{Anchor|Фартук}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterApronChef.png|ClothingOuterApronChef|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterApronChef}}
!{{Anchor|Фартук}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterApronChef.png|ClothingOuterApronChef|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterApronChef}}
Строка 70: Строка 75:
* Надеваются в слот '''поясов'''
* Надеваются в слот '''поясов'''
* Имеет инвентарь '''2x9'''
* Имеет инвентарь '''2x9'''
|-
!{{Anchor|Итальянские усы}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingMaskItalianMoustache.png|ClothingMaskItalianMoustache|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingMaskItalianMoustache}}
|
* Надеваются в слот '''маски'''
* При ношении наделяет носителя [[Акценты#Итальянский акцент|итальянским акцентом]]
|-
|-
|}
|}
Строка 108: Строка 108:
* Способен разделать насажанные на него тела, насаживания занимает '''15''' с.  
* Способен разделать насажанные на него тела, насаживания занимает '''15''' с.  
* После насаженное тела можно разделать [[Холодное оружие#Общие характеристики острого оружия|острым предметом]]
* После насаженное тела можно разделать [[Холодное оружие#Общие характеристики острого оружия|острым предметом]]
|-
!{{Anchor|Экстрактор жира}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FatExtractor.png|FatExtractor|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FatExtractor}}
|
*
|-
|-
!{{Anchor|Холодильник}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LockerFreezer.png|LockerFreezer|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|LockerFreezer}}
!{{Anchor|Холодильник}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LockerFreezer.png|LockerFreezer|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|LockerFreezer}}
Строка 123: Строка 127:
* Имеются встроенные колёсики, которые упрощаются перетаскивание объекта
* Имеются встроенные колёсики, которые упрощаются перетаскивание объекта
|-
|-
!{{Anchor|Поварской гардероб}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClosetChef.png|ClosetChefFilled|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClosetChefFilled}}
|}
==='''Контейнеры и раздатчики'''===
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!Описания 
|-
!{{Anchor|Поварской гардероб}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WardrobeBlack.png|ClosetChefFilled|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClosetChefFilled}}
|
|
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
Строка 488: Строка 498:
!{{Anchor|Двуствольное ружьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponShotgunDoubleBarreledRubber.png|WeaponShotgunDoubleBarreledRubber|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponShotgunDoubleBarreledRubber}}
!{{Anchor|Двуствольное ружьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponShotgunDoubleBarreledRubber.png|WeaponShotgunDoubleBarreledRubber|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponShotgunDoubleBarreledRubber}}
|
|
*  
* <span style="color:LemonChiffon">Работает только в двуручном хвате</span>
* <span style="color:Lavender">Наносит:</span> <span style="color:indianred">'''10'''</span> Уколы '''x6''' [DPS:<span style="color:Yellow">'''120'''</span>]
* Калибр <span style="color:SpringGreen">'''.50'''</span>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Base.png|ShellShotgun|Мета=32x32px,link=}}
|-
|-
!{{Anchor|Раздатчик ружейных патронов (травматические)}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxBeanbag.png|BoxBeanbag|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoxBeanbag}}
!{{Anchor|Раздатчик ружейных патронов (травматические)}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxBeanbag.png|BoxBeanbag|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoxBeanbag}}
Строка 494: Строка 506:
* Заполнен травматическими ружейными патронами{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShellShotgunBeanbag.png|ShellShotgunBeanbag|Мета=32x32px,link=}}
* Заполнен травматическими ружейными патронами{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ShellShotgunBeanbag.png|ShellShotgunBeanbag|Мета=32x32px,link=}}
* Вмещает в себе до '''16''' патронов <span style="color:SpringGreen">'''.50'''</span> калибра
* Вмещает в себе до '''16''' патронов <span style="color:SpringGreen">'''.50'''</span> калибра
|-
!{{Anchor|Шейкер}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkShaker.png|DrinkShaker|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|DrinkShaker}}
|
* Можно встряхнуть. Используется в приготовлении некоторых [[Напитки|напитков]]
|-
!{{Anchor|Барная ложка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BarSpoon.png|BarSpoon|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BarSpoon}}
|
* Может смешивать жидкости в стакане. Используется в приготовлении некоторых [[Напитки|напитков]]
|-
|-
!{{Anchor|Тряпка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:RagItem.png|RagItem|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|RagItem}}
!{{Anchor|Тряпка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:RagItem.png|RagItem|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|RagItem}}
Строка 509: Строка 529:
|
|
* Надеваются в слот '''очков'''
* Надеваются в слот '''очков'''
* Показывают уровень жажды у живых существ
|-
|-
!{{Anchor|Пивной монокуляр}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingEyesEyepatchHudBeer.png|ClothingEyesEyepatchHudBeer|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingEyesEyepatchHudBeer}}
!{{Anchor|Пивной монокуляр}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingEyesEyepatchHudBeer.png|ClothingEyesEyepatchHudBeer|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingEyesEyepatchHudBeer}}
|
|
* Надеваются в слот '''очков'''
* Надеваются в слот '''очков'''
* Работают как [[#Пивные очки|пивные очки]]
|-
|-
!{{Anchor|Фартук}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterApronBar.png|ClothingOuterApronBar|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterApronBar}}
!{{Anchor|Фартук}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterApronBar.png|ClothingOuterApronBar|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterApronBar}}
Строка 522: Строка 544:
|
|
* Надевается в слот '''костьюмов'''
* Надевается в слот '''костьюмов'''
* [[Броня#Бронежилеты|Имеет определенную защиту]]
|-
|-
!{{Anchor|Патронташ}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingBeltBandolier.png|ClothingBeltBandolier|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingBeltBandolier}}
!{{Anchor|Патронташ}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingBeltBandolier.png|ClothingBeltBandolier|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingBeltBandolier}}
Строка 547: Строка 570:
* Измельчает/Выжимает помещённые в него предметы, если те подходят для этого
* Измельчает/Выжимает помещённые в него предметы, если те подходят для этого
* Имеется авто режим, при котором предметы автоматически будут измельчаться/выжиматься
* Имеется авто режим, при котором предметы автоматически будут измельчаться/выжиматься
|-
|}
==='''Контейнеры и раздатчики'''===
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!Описания 
|-
|-
!{{Anchor|Раздатчик безалкоголя}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:SodaDispenser.png|SodaDispenser|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SodaDispenser}}
!{{Anchor|Раздатчик безалкоголя}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:SodaDispenser.png|SodaDispenser|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SodaDispenser}}
|
|
* Вмещает в себя любую жидкость, и может разливать её по ёмкостям
* <span style="color:Lavender">Содержит:</span>
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<li style="flex-basis:24em;">
<li style="flex-basis:24em;">
Строка 559: Строка 590:
!{{Anchor|Раздатчик алкоголя}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:BoozeDispenser.png|BoozeDispenser|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoozeDispenser}}
!{{Anchor|Раздатчик алкоголя}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:BoozeDispenser.png|BoozeDispenser|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoozeDispenser}}
|
|
* Вмещает в себя любую жидкость, и может разливать её по ёмкостям
* <span style="color:Lavender">Содержит:</span>
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<li style="flex-basis:24em;">
<li style="flex-basis:24em;">
Строка 945: Строка 978:
|}
|}
==='''Объекты'''===
==='''Объекты'''===
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!Описания 
|-
!{{Anchor|Гидропонный лоток}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:HydroponicsTrayEmpty.png|HydroponicsTrayEmpty|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|HydroponicsTrayEmpty}}
|
*
|-
!{{Anchor|Экстрактор семян}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:SeedExtractor.png|SeedExtractor|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SeedExtractor}}
|
*
|-
!{{Anchor|Водяной резервуар большой ёмкости}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:WaterTankHighCapacity.png|WaterTankHighCapacity|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WaterTankHighCapacity}}
|
*
|-
|}
==='''Контейнеры и раздатчики'''===
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
Строка 990: Строка 1041:
</ul>
</ul>
|-
|-
!{{Anchor|Гардероб ботаника}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WardrobeBotanist.png|WardrobeBotanist|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WardrobeBotanist}}
!{{Anchor|Гардероб ботаника}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WardrobeGreen.png|WardrobeBotanist|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WardrobeBotanist}}
|
|
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
<ul style="display:flex;flex-wrap:wrap;justify-content:space-between;list-style-type:disc;">
Строка 1454: Строка 1505:
|
|
* Надеваются в слот '''головы'''
* Надеваются в слот '''головы'''
* [[Броня#Шлем уборщика ОБР|Имеет определенную защиту]]
|-
|-
!{{Anchor|Биозащитный костюм}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterBioJanitor.png|ClothingOuterBioJanitor|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterBioJanitor}}
!{{Anchor|Биозащитный костюм}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingOuterBioJanitor.png|ClothingOuterBioJanitor|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingOuterBioJanitor}}
|
|
* Надевается в слот '''костьюмов'''
* Надевается в слот '''костьюмов'''
* [[Броня#Биозащитные костюмы|Имеет определенную защиту]]
|-
|-
!{{Anchor|Пояс уборщика}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingBeltJanitor.png|ClothingBeltJanitor|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingBeltJanitor}}
!{{Anchor|Пояс уборщика}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ClothingBeltJanitor.png|ClothingBeltJanitor|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingBeltJanitor}}
Строка 1477: Строка 1530:
|}
|}
==='''Объекты'''===
==='''Объекты'''===
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!Описания 
|-
|}
==='''Контейнеры и раздатчики'''===
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
{|ID="SRV" class="wikitable mobilefont" style="width:100%;"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:10%"|Объект
Строка 1607: Строка 1666:
|-
|-
!{{Anchor|Пирогомёт}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LauncherCreamPie.png|LauncherCreamPie|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|LauncherCreamPie}}
!{{Anchor|Пирогомёт}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LauncherCreamPie.png|LauncherCreamPie|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|LauncherCreamPie}}
|
*
|-
!{{Anchor|Печать клоуна}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:RubberStampClown.png|RubberStampClown|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|RubberStampClown}}
|
*
|-
!{{Anchor|Велосипедный клаксон}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BikeHorn.png|BikeHorn|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BikeHorn}}
|
|
*  
*  
Вернуться на страницу «Инвентарь сервисного отдела».