Значение компонентов и переменных ContentServers: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1946: | Строка 1946: | ||
--> | --> | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0 | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0 | ||
!<big>GasMiner</big> - Компонент | !<big>GasMiner</big> - Компонент газодобытчика. </center> | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Строка 1987: | Строка 1987: | ||
--> | --> | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0 | |||
!<big>GasFilter</big> - Компонент газового фильтра. </center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Enabled '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' bool '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' True/False '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Включено? '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' FilteredGas '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' Gas? '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Отфильтрованный газ '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' FilterName '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' filter '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Имя фильтра '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' InletName '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' inlet '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Имя входа '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MaxTransferRate '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Atmospherics.MaxTransferRate '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Максимальная скорость передачи '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' OutletName '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Outlet '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Имя выхода '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' TransferRate '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Atmospherics.MaxTransferRate '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Скорость передачи '''</center> | |||
|} | |||
|} | |||
<!-- | |||
--> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0 | |||
!<big>GasMixer</big> - Компонент газового миксера. </center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Enabled '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' bool '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' True/False '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Включено? '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' InletOneConcentration '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' 0.5f '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Первая входная концентрация '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' InletOneName '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' inletOne '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Ввод первого имени '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' InletTwoConcentration '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' inlet '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Вторая входная концентрация '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' InletTwoName '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' InletTwo '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Ввод второго имени '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MaxTargetPressure '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Atmospherics.MaxOutputPressure '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Максимально заданное давление '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' OutletName '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Outlet '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Имя выхода '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' TargetPressure '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Atmospherics.OneAtmosphere '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Заданное давление '''</center> | |||
|} | |||
|} | |||
<!-- | <!-- | ||
15 | 15 | ||
--> | --> | ||
Версия от 00:28, 23 марта 2023
|
| Особенности ролей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Доступ | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Случайные действия | |
|---|---|
|
| Реклама торгоматов | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Покрасчик шлюзов | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Аварийное освещение | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Животные | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Аномалии | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Аркадные игры | ||
|---|---|---|
|
| Броня | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Атмосфера (ой сука заебусь яяяя) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Миазмы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Мониторы слежения за атмосферой | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Трубы, насосы и вентиляция | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|