Значение компонентов и переменных ContentServers: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 2234: | Строка 2234: | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' port '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' port '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Имя порта '''</center> | | style="background-color:#383842; | <center>''' Имя порта '''</center> | ||
|} | |||
|} | |||
<!-- | |||
--> | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0 | |||
!<big>GasThermoMachine</big> - Компонент термомашины(нагреватель и охладитель). </center> | |||
|- | |||
| | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' BaseHeatCapacity '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' 5000 '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Стандартная теплоемкость '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Enabled '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Atmospherics.T20C '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Стандартная температура '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' BaseMinTemperature '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' 96.625f '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Стандартная минимальная температура '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Enabled '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' bool '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' True/False '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Включена? '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' HeatCapacity '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' 10000 '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Максимальная теплоемкость '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' InletName '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Inlet '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Имя входа. '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MachinePartHeatCapacity '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MatterBin '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Предмет, отвечающий за улучшение базовой теплоемкости. '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MachinePartTemperature '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Laser '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Предмет, отвечающий за улучшение базовой температуры. '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MaxTemperature '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MaxTemperature '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Максимальная температура '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MaxTemperatureDelta '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' 300 '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Единица улучшения максимальной температуры за 1 предмет '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MinTemperature '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MinTemperature '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Минимальная температура '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' MinTemperatureDelta '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' 23.475f '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Единица улучшения минимальной температуры за 1 предмет '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Mode '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' ThermoMachineMode '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' ThermoMachineMode.Freezer '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Режим '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' TargetTemperature '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Atmospherics.T20C '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Заданная температура '''</center> | |||
|} | |||
|} | |||
<!-- | <!-- | ||
15 | 15 | ||
--> | --> | ||
Версия от 01:41, 23 марта 2023
|
| Особенности ролей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Доступ | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Случайные действия | |
|---|---|
|
| Реклама торгоматов | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Покрасчик шлюзов | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Аварийное освещение | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Животные | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Аномалии | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Аркадные игры | ||
|---|---|---|
|
| Броня | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Атмосфера (ой сука заебусь яяяя) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Миазмы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Мониторы слежения за атмосферой | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Трубы, насосы и вентиляция | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|