Лор: различия между версиями

Строка 189: Строка 189:
! style="width: 10%;" |'''[[Напитки Робаст]]'''
! style="width: 10%;" |'''[[Напитки Робаст]]'''
| style="width: 40%;" |Содержимое автомата прохладительных напитков, представленных компанией Робаст.
| style="width: 40%;" |Содержимое автомата прохладительных напитков, представленных компанией Робаст.
|-
! style="width: 10%;" |'''[[Алкомат]]'''
| style="width: 40%;" |Автомат с бутылками готовых напитков.
|-
|-
|}
|}