Лор: различия между версиями

м Гиор
Строка 225: Строка 225:
! style="width: 10%;" |'''[[Классификация флота]]'''
! style="width: 10%;" |'''[[Классификация флота]]'''
| style="width: 40%;" | Краткое описание классификации гражданских и военных кораблей ОПЗ  
| style="width: 40%;" | Краткое описание классификации гражданских и военных кораблей ОПЗ  
|-
! style="width: 10%;" |'''[[Станции]]'''
| style="width: 40%;" | Краткое описание станций и их предназначение
|-
|-
|}
|}


[[Категория:Лор]]
[[Категория:Лор]]