Лор: различия между версиями

Полезная информация: - добавление двух статей.
Строка 234: Строка 234:
! style="width: 10%;" |'''[[Станции]]'''
! style="width: 10%;" |'''[[Станции]]'''
| style="width: 40%;" | Краткое описание станций и их предназначение
| style="width: 40%;" | Краткое описание станций и их предназначение
|-
! style="width: 10%;" |'''[[Черты персонажа]]'''
| style="width: 40%;" | Краткое описание возможных черт для персонажа.
|-
! style="width: 10%;" |'''[[Черты внешности]]'''
| style="width: 40%;" | Описание черт внешности.
|-
|-
|}
|}


[[Категория:Лор]]
[[Категория:Лор]]