CM:Звания: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| colspan=1|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]] | | colspan=1|Энсин [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]] | ||
| colspan=2|Младший лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]] | | colspan=2|Младший лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]] | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid #AB1F1F" colspan="7"|Звания морпехов | |style="border-bottom:1px solid #AB1F1F" colspan="7"|Звания морпехов | ||
| Строка 116: | Строка 111: | ||
| colspan=3|Доктор [[Файл:CM Rank Doctor.png|68px|центр]] | | colspan=3|Доктор [[Файл:CM Rank Doctor.png|68px|центр]] | ||
| colspan=3|Профессор [[Файл:CM Professor.png|68px|центр]] | | colspan=3|Профессор [[Файл:CM Professor.png|68px|центр]] | ||
|- | |||
|style="border-bottom:1px solid #AB1F1F" colspan="7"|Звания военной полиции | |||
|- | |||
| [[Файл:CM SecurityOfficer.png|32px|центр]] [[CM:Офицер военной полиции|Офицер военной полиции]] | |||
| colspan=3|Старший Уорент Офицер 5 класса [[Файл:CM Walter.png|32px|центр]] | |||
| colspan=2|Второй Лейтенант [[Файл:CM Ensign.png|56px|центр]] | |||
| colspan=1|Первый Лейтенант [[Файл:CM Second Lieutenant.png|56px|центр]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CM SecurityCadet.png|32px|центр]] [[CM:Военный полицейский|Военный полицейский]] | |||
| colspan=2|Первый сержант [[Файл:CM First Sergeant.png|68px|центр]] | |||
| colspan=3|Мастер-сержант [[Файл:CM Master-sergeant.png|56px|центр]] | |||
| colspan=1|Сержант-Майор [[Файл:CM Sergeant major.png|68px|центр]] | |||
|} | |} | ||
== Референсы == | == Референсы == | ||
Данная статья создана на основе вики [https://wiki.tgmc.space/index.php/TGMC:Marine_Ranks RU TGMS - Incitatus] | Данная статья создана на основе вики [https://wiki.tgmc.space/index.php/TGMC:Marine_Ranks RU TGMS - Incitatus] | ||