Лор: различия между версиями

м Расы: - грамматическая правка
Полезная информация: -добавление статьи.
Строка 246: Строка 246:
! style="width: 10%;" |'''[[Классификация флота]]'''
! style="width: 10%;" |'''[[Классификация флота]]'''
| style="width: 40%;" | Краткое описание классификации гражданских и военных кораблей ОПЗ.
| style="width: 40%;" | Краткое описание классификации гражданских и военных кораблей ОПЗ.
|-
! style="width: 10%;" |'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]'''
| style="width: 40%;" | Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ.
|-
|-
! style="width: 10%;" |'''[[Станции]]'''
! style="width: 10%;" |'''[[Станции]]'''