Антагонисты: различия между версиями

Добавил перчатки вора
Добавил кобуру синдиката, джетпак синдиката и наушник синдиката
Строка 184: Строка 184:
|-
|-
| [[Файл:Injector holoparasite.png|мини]]
| [[Файл:Injector holoparasite.png|мини]]
  || Набор голопаразита || 14ТК || Набор включает в себя: Кепка хулигана(JoJo reference), Условия пользования голопаразита, Инъектор голопаразита
  || Набор голопаразита || 14ТК || Набор включает в себя: Кепка хулигана(JoJo reference), Условия пользования голопаразита, Инъектор голопаразита.
|-
|-
| фото || Криптографический секвенсор || 8ТК || Открывает абсолютно любые двери(кроме тех, которые на болтах), имеет 3 заряда, но восстанавливает их со временем
| фото || Кобура синдиката || 2ТК || Кобура, которая вешается на место пояса и имеет 60 слотов для оружия.
|-
| фото || Криптографический секвенсор || 8ТК || Открывает абсолютно любые двери(кроме тех, которые на болтах), имеет 3 заряда, но восстанавливает их со временем.
|-
|-
| [[Файл:Id regular.png|мини]]
| [[Файл:Id regular.png|мини]]
  || ID карта агента || 3ТК || Карта, которая может менять имя и професию, а также забирать доступы с других карт(нажмите картой с доступом выше по карте агента и вы получите желаемый доступ)
  || ID карта агента || 3ТК || Карта, которая может менять имя и професию, а также забирать доступы с других карт(нажмите картой с доступом выше по карте агента и вы получите желаемый доступ).
|-
| фото || Чёрный джетпак || 5ТК || Джетпак, позволяющий быстро летать в местах без гравитации, по стандарту пустой, наполнить можно я канистре с воздухом.
|-
| фото || Наушник синдиката || 2ТК || Наушник, открывающий специальную линию синдиката :t.
|-
|-
| [[Файл:Item pen.png|мини]]
| [[Файл:Item pen.png|мини]]
  || Гипоручка || 4ТК || Работает так-же как и гипоспрей, позволяет вводить разные жидкости в людей, помещается в ПДА
  || Гипоручка || 4ТК || Работает так-же как и гипоспрей, позволяет вводить разные жидкости в людей, помещается в ПДА.
|}
|}