Антагонисты: различия между версиями

Перчатки вора брехня, поэтому меняю описание их
Добавил изображения. Поменял аргументы flex блока
Строка 1: Строка 1:
==Антагонисты==
==Антагонисты==
<center><div style="display:flex; width:100%; justify-content:space-around;">
<div style="display: flex; justify-content:center; flex-wrap: wrap;">
{{HZJobber
{{HZJobber
|name=Предатель  
|name=Предатель  
Строка 15: Строка 15:
|guide=
|guide=
}}
}}
</div></center>
</div>
Синдикат должен выполнить поставленную задачу любыми способами, не нарушающими Правила Сервера.Способов этих много и я попытаюсь привести примеры.
Синдикат должен выполнить поставленную задачу любыми способами, не нарушающими Правила Сервера.Способов этих много и я попытаюсь привести примеры.
==Способы игры за синдиката==
==Способы игры за синдиката==
Строка 38: Строка 38:
| [[Файл:Viper.png |64px]] || Вайпер || 6ТК || Пистолет-использующий магазины 35 калибра, наносящий 24 урона и достаточно маленький, чтобы поместится в карман
| [[Файл:Viper.png |64px]] || Вайпер || 6ТК || Пистолет-использующий магазины 35 калибра, наносящий 24 урона и достаточно маленький, чтобы поместится в карман
|-
|-
|  
| [[Файл:Revolver.png|64px]] || Питон || 8ТК || Револьвер-использующий 40 калибр, наносящий 34 урона
[[Файл:Revolver.png|64px]]
|| Хищник || 8ТК || Револьвер-использующий 40 калибр, наносящий 34 урона
|-
|-
| [[Файл:Cobra.png|64px]] || Кобра || 8ТК || Пистолет-использующий 25 калибр, наносящий 27 урона, достаточно бесшумный
| [[Файл:Cobra.png|64px]] || Кобра || 8ТК || Пистолет-использующий 25 калибр, наносящий 27 урона, достаточно бесшумный
Строка 48: Строка 46:
| [[Файл:Есворд.png|64px]] || Энергетический меч || 8ТК || Знаковое оружие предателя, нестареющая классика! наносит 25 урона, имеет 2 режима, включённый и выключенный.
| [[Файл:Есворд.png|64px]] || Энергетический меч || 8ТК || Знаковое оружие предателя, нестареющая классика! наносит 25 урона, имеет 2 режима, включённый и выключенный.
|-
|-
| [[Файл:Edagger.gif|64px]]
| [[Файл:Edagger.gif|64px]] || Энергетическая ручка || 2ТК || Наносит 15 урона, в выключенном состоянии может поместиться в ПДА и никак не отличается от обычной ручки, до момента её включения.
|| Энергетическая ручка || 2ТК || Наносит 15 урона, в выключенном состоянии может поместиться в ПДА и никак не отличается от обычной ручки, до момента её включения.
|-
|-
| [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px]] || Пожарный топор || 10ТК || Топор, поджигающий ударами цель, нанося ей урон от ожогов. Наносит 14 урона в одной руке и если взять его в две руки то будет наносить 24 урона.
| [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px]] || Пожарный топор || 10ТК || Топор, поджигающий ударами цель, нанося ей урон от ожогов. Наносит 14 урона в одной руке и если взять его в две руки то будет наносить 24 урона.
Строка 75: Строка 72:
! Фото !! Предмет !! Стоимость !! Описание
! Фото !! Предмет !! Стоимость !! Описание
|-
|-
| [[Файл:Grenade chem.png|64px]]
| [[Файл:Grenade chem.png|64px]] || Разрывная граната || 4ТК || Граната, взрывающаяся 5 на 5 тайлов, не разрушает тайлы  
|| Разрывная граната || 4ТК || Граната, взрывающаяся 5 на 5 тайлов, не разрушает тайлы  
|-
|-
| [[Файл:Grenade flashbang.png|64px]]
| [[Файл:Grenade flashbang.png|64px]] || Светошумовая граната || 2ТК || Граната, аналогичная с гранатами службы безопасности, ослепляет на 7 секунд, не действует если на персонаже есть солнцезащитные очки или сварочная маска
|| Светошумовая граната || 2ТК || Граната, аналогичная с гранатами службы безопасности, ослепляет на 7 секунд, не действует если на персонаже есть солнцезащитные очки или сварочная маска
|-
|-
| [[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px]]
| [[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px]] || Минибомба синдиката || 7ТК || Граната, взрывающаяся 3 на 3 тайлов, разрушает около 5 тайлов за взрыв
|| Минибомба синдиката || 7ТК || Граната, взрывающаяся 3 на 3 тайлов, разрушает около 5 тайлов за взрыв
|-
|-
| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px]] || Пингвин гренадёр || 6ТК || Пингвин, взрывающийся 4 на 4 тайлов, бегает за людьми и бьёт их до взрыва, разрушает около 5 тайлов за взрыв
| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px]] || Пингвин гренадёр || 6ТК || Пингвин, взрывающийся 4 на 4 тайлов, бегает за людьми и бьёт их до взрыва, разрушает около 5 тайлов за взрыв
|-
|-
| [[Файл:C4.gif|64px]]
| [[Файл:C4.gif|64px]] || Взрывчатка С4 || 2ТК || Бомба, взрывающаяся 3 на 3 тайлов, не разрушает клетки, если поставлена на стену/предмет, то уничтожит его, есть регулируемый таймер.
|| Взрывчатка С4 || 2ТК || Бомба, взрывающаяся 3 на 3 тайлов, не разрушает клетки, если поставлена на стену/предмет, то уничтожит его, есть регулируемый таймер.
|-
|-
| [[Файл:Duffle syndie.png|64px]]
| [[Файл:Duffle syndie.png|64px]] || Набор взрывчатки С4 || 12ТК || Набор, в котором находится 8 бомб С4
|| Набор взрывчатки С4 || 12ТК || Набор, в котором находится 8 бомб С4
|}
|}


Строка 101: Строка 93:
| [[Файл:Overpriced pen.png|64px]] || Ручка киберсан || 4ТК || Ручка, которая ничем не отличается от обычной, кроме расцветки
| [[Файл:Overpriced pen.png|64px]] || Ручка киберсан || 4ТК || Ручка, которая ничем не отличается от обычной, кроме расцветки
|-
|-
|  
| [[Файл:Syndie Balloon.png|64px]] || Воздушный шарик синдиката || 20ТК || Это просто шарик с буквой S. висит в воздухе, наполнен гелием. Легкий способ взбесить валидхантеров.
[[Файл:Syndie Balloon.png|64px]]
|| Воздушный шарик синдиката || 20ТК || Это просто шарик с буквой S. висит в воздухе, наполнен гелием. Легкий способ взбесить валидхантеров.
|-
|-
| [[Файл:NuclearDisk.gif|64px]]
| [[Файл:NuclearDisk.gif|64px]] || Диск ядерной авторизации || 1ТК || Крашенный пластик, бесполезен
|| Диск ядерной авторизации || 1ТК || Крашенный пластик, бесполезен
|-
|-
| [[Файл:Piston.png |64px]] || Игрушечный револьвер || 4ТК || Револьвер, использующий пистоны, не наносит урона
| [[Файл:Piston.png |64px]] || Игрушечный револьвер || 4ТК || Револьвер, использующий пистоны, не наносит урона
Строка 112: Строка 101:
| [[Файл:Smokepack syn.png|64px]] || Пачка сигарет синдиката || 2ТК || Сигареты, в которых находится омнизин, который лечит все виды повреждения
| [[Файл:Smokepack syn.png|64px]] || Пачка сигарет синдиката || 2ТК || Сигареты, в которых находится омнизин, который лечит все виды повреждения
|-
|-
| [[Файл:Synsoap.png|64px]]
| [[Файл:Synsoap.png|64px]] || Мыло || 1ТК || Обычное мыло, действует как мыло, лежит как мыло, пахнет страхом... как мыло
|| Мыло || 1ТК || Обычное мыло, действует как мыло, лежит как мыло, пахнет страхом... как мыло
|-
|-
| [[Файл:Lantern.png|64px]] || Сверхъяркий светильник || 2ТК || Обычный светильник, оснащённый маленькой ёмкой батареей
| [[Файл:Lantern.png|64px]] || Сверхъяркий светильник || 2ТК || Обычный светильник, оснащённый маленькой ёмкой батареей
Строка 119: Строка 107:
| [[Файл:Clownduffle.png|64px]] || Вещмешок с костюмом клоуна || 2ТК || Вещмешок, содержащий полный набор клоуна, включая клоунский КПК
| [[Файл:Clownduffle.png|64px]] || Вещмешок с костюмом клоуна || 2ТК || Вещмешок, содержащий полный набор клоуна, включая клоунский КПК
|-
|-
|  
| [[Файл:Duffle syndie.png|64px]] || Вещмешок пижам синдиката || 2ТК || Вещмешок с стильными пижамами для сладкого сна в перме
[[Файл:Duffle syndie.png|64px]]
|| Вещмешок пижам синдиката || 2ТК || Вещмешок с стильными пижамами для сладкого сна в перме
|-
|-
| [[Файл:Catears.png|64px]] || Кошачьи ушки || 21ТК || UwU
| [[Файл:Catears.png|64px]] || Кошачьи ушки || 21ТК || UwU
|-
|-
|  
| [[Файл:Healthanalyzer.png|64px]] || Анализатор здоровья с спидораком || 5ТК || При использовании его на персонаже, будет незаметно заражать их спидораком
[[Файл:Healthanalyzer.png|64px]]
|| Анализатор здоровья с спидораком || 5ТК || При использовании его на персонаже, будет незаметно заражать их спидораком
|-
|-
| [[Файл:Bottle.png|64px]] || Бутылочка ноктюрина || 5ТК || Жидкость, при вкалывании его в человека, заставляет его упасть на пол, при больших дозах может надолго оставить человека лёжа на полу
| [[Файл:Bottle.png|64px]] || Бутылочка ноктюрина || 5ТК || Жидкость, при вкалывании его в человека, заставляет его упасть на пол, при больших дозах может надолго оставить человека лёжа на полу
Строка 133: Строка 117:
| [[Файл:Stamp syn.png|64px]] || Печать синдиката || 2ТК || Печать, которую можно поставить на бумагу, идеально подходит для запугивания персонала
| [[Файл:Stamp syn.png|64px]] || Печать синдиката || 2ТК || Печать, которую можно поставить на бумагу, идеально подходит для запугивания персонала
|-
|-
| [[Файл:Syndicatesegway.png|64px]] || Синдикатский сегвей || 5ТК || Сегвей, если завести и сесть за него, то можно покататься с ветерком
| [[Файл:Livestockcrate.png|64px]] || Синдикатский сегвей || 5ТК || Сегвей, если завести и сесть за него, то можно покататься с ветерком
|}
|}


Строка 144: Строка 128:
| [[Файл:C20r.png|64px]] || Набор "C-20r" || 25ТК || Содержание набора: Автомат "C-20r"(24 урона), 2 магазина ПП
| [[Файл:C20r.png|64px]] || Набор "C-20r" || 25ТК || Содержание набора: Автомат "C-20r"(24 урона), 2 магазина ПП
|-
|-
| [[Файл:Bulldog.png|64px]] || Набор "Боевик" || 25ТК || Содержание набора: Скорострельный дробовик "Боевик", барабан с дробью(48 урона), барабан с травматическими(10 урона)
| [[Файл:Bulldog.png|64px]] || Набор "Бульдог" || 25ТК || Содержание набора: Скорострельный дробовик "Боевик", барабан с дробью(48 урона), барабан с травматическими(10 урона)
|-
|-
| [[Файл:China lake.png|64px]] || Набор "China-Lake" || 30ТК || Содержание набора: Гранатомёт "China Lake", Осколочная граната(около 70 урона), Фугасная граната(около 160 урона), Светошумовая граната(ослепляет)
| [[Файл:China lake.png|64px]] || Набор "China-Lake" || 30ТК || Содержание набора: Гранатомёт "China Lake", Осколочная граната(около 70 урона), Фугасная граната(около 160 урона), Светошумовая граната(ослепляет)
|-
|-
|  
| [[Файл:L6Saw.png|64px]] || Набор "L6 Saw" || 40ТК || Содержание набора: Пулемёт "L6 Saw"(28 урона), Коробка патронов "L6 Saw"
[[Файл:L6Saw.png|64px]]
|| Набор "L6 Saw" || 40ТК || Содержание набора: Пулемёт "L6 Saw"(28 урона), Коробка патронов "L6 Saw"
| фото || Ящик припасов синдиката || 20ТК || Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 50 телекристаллов.
|-
|-
| фото || Ящик суперприпасов синдиката || 40ТК || Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 125 телекристаллов. Из-за стоимости вы не сможете купить этот набор в одиночку.
| [[Файл:Crate icon.png|64px]] || Ящик припасов синдиката || 20ТК || Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 50 телекристаллов.
|-
| [[Файл:Crate icon.png|64px]] || Ящик суперприпасов синдиката || 40ТК || Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 125 телекристаллов. Из-за стоимости вы не сможете купить этот набор в одиночку.
|}
|}


Строка 170: Строка 153:
| [[Файл:Powersink.png|64px]] || Поглотитель энергии || 5ТК || Вытягивает огромное количество энергии если прикручен к проводам. После набора максимума заряда взрывается
| [[Файл:Powersink.png|64px]] || Поглотитель энергии || 5ТК || Вытягивает огромное количество энергии если прикручен к проводам. После набора максимума заряда взрывается
|-
|-
| фото || Обезвоженный космический карп || 3ТК || Является игрушкой, лишь до того момента, пока на него не попадёт вода, после становится кровожадным карпом
| [[Файл:carpplush.png|64px]] || Обезвоженный космический карп || 3ТК || Является игрушкой, лишь до того момента, пока на него не попадёт вода, после становится кровожадным карпом
|}
|}


Строка 179: Строка 162:
! Фото !! Предмет !! Стоимость !! Описание
! Фото !! Предмет !! Стоимость !! Описание
|-
|-
| [[Файл:Injector holoparasite.png|64px]]
| [[Файл:Injector holoparasite.png|64px]] || Набор голопаразита || 14ТК || Набор включает в себя: Кепка хулигана(JoJo reference), Условия пользования голопаразита, Инъектор голопаразита.
|| Набор голопаразита || 14ТК || Набор включает в себя: Кепка хулигана(JoJo reference), Условия пользования голопаразита, Инъектор голопаразита.
|-
|-
| фото || Кобура синдиката || 2ТК || Кобура, которая вешается на место пояса и имеет 60 слотов для оружия.
| [[Файл:Syndieholster.png|64px]] || Кобура синдиката || 2ТК || Кобура, которая вешается на место пояса и имеет 60 слотов для оружия.
|-
|-
| фото || Криптографический секвенсор || 8ТК || Открывает абсолютно любые двери(кроме тех, которые на болтах), имеет 3 заряда, но восстанавливает их со временем.
| [[Файл:Emag.png|64px]] || Криптографический секвенсор || 8ТК || Открывает абсолютно любые двери(кроме тех, которые на болтах), имеет 3 заряда, но восстанавливает их со временем.
|-
|-
| [[Файл:Id regular.png|64px]]
| [[Файл:Id regular.png|64px]] || ID карта агента || 3ТК || Карта, которая может менять имя и професию, а также забирать доступы с других карт(нажмите картой с доступом выше по карте агента и вы получите желаемый доступ).
|| ID карта агента || 3ТК || Карта, которая может менять имя и професию, а также забирать доступы с других карт(нажмите картой с доступом выше по карте агента и вы получите желаемый доступ).
|-
|-
| фото || Чёрный джетпак || 5ТК || Джетпак, позволяющий быстро летать в местах без гравитации, по стандарту пустой, наполнить можно в канистре с кислородом.
| [[Файл:Black jetpack.png|64px]] || Чёрный джетпак || 5ТК || Джетпак, позволяющий быстро летать в местах без гравитации, по стандарту пустой, наполнить можно в канистре с кислородом.
|-
|-
| [[Файл:Headset syn.png|64px]] || Наушник синдиката || 2ТК || Наушник, открывающий специальную линию синдиката :t.
| [[Файл:Headset syn.png|64px]] || Наушник синдиката || 2ТК || Наушник, открывающий специальную линию синдиката :t.
|-
|-
| [[Файл:Item pen.png|64px]]
| [[Файл:Item pen.png|64px]] || Гипоручка || 4ТК || Работает так-же как и гипоспрей, позволяет вводить разные жидкости в людей, помещается в ПДА.
|| Гипоручка || 4ТК || Работает так-же как и гипоспрей, позволяет вводить разные жидкости в людей, помещается в ПДА.
|}
|}


Строка 207: Строка 187:
| [[Файл:Black gloves.png|64px]] || Перчатки вора || 4ТК || Перчатки, в которых вы будете очень быстро красть вещи с людей, но человек заметит то что вы у него пытаетесь украсть
| [[Файл:Black gloves.png|64px]] || Перчатки вора || 4ТК || Перчатки, в которых вы будете очень быстро красть вещи с людей, но человек заметит то что вы у него пытаетесь украсть
|-
|-
| фото || Тактический жилет || 5ТК || Жилет, защищающий 40% физических повреждений и имеющий дополнительно 10 слотов
| [[Файл:Webvest.png|64px]] || Тактический жилет || 5ТК || Жилет, защищающий 40% физических повреждений и имеющий дополнительно 10 слотов
|-
|-
| [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px]] || Набор скафандров синдиката || 8ТК || Скафандр, защищающий 60% физических повреждений
| [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px]] || Набор скафандров синдиката || 8ТК || Скафандр, защищающий 60% физических повреждений
|-
|-
|  
| [[Файл:Syndi magboots.png|64px]] || Кроваво-красные магнитные сапоги || 2ТК || Ботинки, имеющие те же свойства что и матбутсы
[[Файл:Syndi magboots.png|64px]]
|| Кроваво-красные магнитные сапоги || 2ТК || Ботинки, имеющие те же свойства что и матбутсы
|-
|-
| [[Файл:Box syn.png |64px]] || Коробка костюмов ЕВА Синдиката || 4ТК || Набор ЕВА синдиката, не имеющий брони, но защищающий от разгерметезаций
| [[Файл:Box syn.png |64px]] || Коробка костюмов ЕВА Синдиката || 4ТК || Набор ЕВА синдиката, не имеющий брони, но защищающий от разгерметезаций