Антагонисты: различия между версиями
Перчатки вора брехня, поэтому меняю описание их |
Gidazepam (обсуждение | вклад) Добавил изображения. Поменял аргументы flex блока |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
==Антагонисты== | ==Антагонисты== | ||
<div style="display: flex; justify-content:center; flex-wrap: wrap;"> | |||
{{HZJobber | {{HZJobber | ||
|name=Предатель | |name=Предатель | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|guide= | |guide= | ||
}} | }} | ||
</div | </div> | ||
Синдикат должен выполнить поставленную задачу любыми способами, не нарушающими Правила Сервера.Способов этих много и я попытаюсь привести примеры. | Синдикат должен выполнить поставленную задачу любыми способами, не нарушающими Правила Сервера.Способов этих много и я попытаюсь привести примеры. | ||
==Способы игры за синдиката== | ==Способы игры за синдиката== | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| [[Файл:Viper.png |64px]] || Вайпер || 6ТК || Пистолет-использующий магазины 35 калибра, наносящий 24 урона и достаточно маленький, чтобы поместится в карман | | [[Файл:Viper.png |64px]] || Вайпер || 6ТК || Пистолет-использующий магазины 35 калибра, наносящий 24 урона и достаточно маленький, чтобы поместится в карман | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Revolver.png|64px]] || Питон || 8ТК || Револьвер-использующий 40 калибр, наносящий 34 урона | ||
[[Файл:Revolver.png|64px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Cobra.png|64px]] || Кобра || 8ТК || Пистолет-использующий 25 калибр, наносящий 27 урона, достаточно бесшумный | | [[Файл:Cobra.png|64px]] || Кобра || 8ТК || Пистолет-использующий 25 калибр, наносящий 27 урона, достаточно бесшумный | ||
| Строка 48: | Строка 46: | ||
| [[Файл:Есворд.png|64px]] || Энергетический меч || 8ТК || Знаковое оружие предателя, нестареющая классика! наносит 25 урона, имеет 2 режима, включённый и выключенный. | | [[Файл:Есворд.png|64px]] || Энергетический меч || 8ТК || Знаковое оружие предателя, нестареющая классика! наносит 25 урона, имеет 2 режима, включённый и выключенный. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Edagger.gif|64px]] | | [[Файл:Edagger.gif|64px]] || Энергетическая ручка || 2ТК || Наносит 15 урона, в выключенном состоянии может поместиться в ПДА и никак не отличается от обычной ручки, до момента её включения. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px]] || Пожарный топор || 10ТК || Топор, поджигающий ударами цель, нанося ей урон от ожогов. Наносит 14 урона в одной руке и если взять его в две руки то будет наносить 24 урона. | | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px]] || Пожарный топор || 10ТК || Топор, поджигающий ударами цель, нанося ей урон от ожогов. Наносит 14 урона в одной руке и если взять его в две руки то будет наносить 24 урона. | ||
| Строка 75: | Строка 72: | ||
! Фото !! Предмет !! Стоимость !! Описание | ! Фото !! Предмет !! Стоимость !! Описание | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Grenade chem.png|64px]] | | [[Файл:Grenade chem.png|64px]] || Разрывная граната || 4ТК || Граната, взрывающаяся 5 на 5 тайлов, не разрушает тайлы | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Grenade flashbang.png|64px]] | | [[Файл:Grenade flashbang.png|64px]] || Светошумовая граната || 2ТК || Граната, аналогичная с гранатами службы безопасности, ослепляет на 7 секунд, не действует если на персонаже есть солнцезащитные очки или сварочная маска | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px]] | | [[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px]] || Минибомба синдиката || 7ТК || Граната, взрывающаяся 3 на 3 тайлов, разрушает около 5 тайлов за взрыв | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px]] || Пингвин гренадёр || 6ТК || Пингвин, взрывающийся 4 на 4 тайлов, бегает за людьми и бьёт их до взрыва, разрушает около 5 тайлов за взрыв | | [[Файл:Grenadepenguin.png|64px]] || Пингвин гренадёр || 6ТК || Пингвин, взрывающийся 4 на 4 тайлов, бегает за людьми и бьёт их до взрыва, разрушает около 5 тайлов за взрыв | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:C4.gif|64px]] | | [[Файл:C4.gif|64px]] || Взрывчатка С4 || 2ТК || Бомба, взрывающаяся 3 на 3 тайлов, не разрушает клетки, если поставлена на стену/предмет, то уничтожит его, есть регулируемый таймер. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Duffle syndie.png|64px]] | | [[Файл:Duffle syndie.png|64px]] || Набор взрывчатки С4 || 12ТК || Набор, в котором находится 8 бомб С4 | ||
|} | |} | ||
| Строка 101: | Строка 93: | ||
| [[Файл:Overpriced pen.png|64px]] || Ручка киберсан || 4ТК || Ручка, которая ничем не отличается от обычной, кроме расцветки | | [[Файл:Overpriced pen.png|64px]] || Ручка киберсан || 4ТК || Ручка, которая ничем не отличается от обычной, кроме расцветки | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Syndie Balloon.png|64px]] || Воздушный шарик синдиката || 20ТК || Это просто шарик с буквой S. висит в воздухе, наполнен гелием. Легкий способ взбесить валидхантеров. | ||
[[Файл:Syndie Balloon.png|64px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:NuclearDisk.gif|64px]] | | [[Файл:NuclearDisk.gif|64px]] || Диск ядерной авторизации || 1ТК || Крашенный пластик, бесполезен | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Piston.png |64px]] || Игрушечный револьвер || 4ТК || Револьвер, использующий пистоны, не наносит урона | | [[Файл:Piston.png |64px]] || Игрушечный револьвер || 4ТК || Револьвер, использующий пистоны, не наносит урона | ||
| Строка 112: | Строка 101: | ||
| [[Файл:Smokepack syn.png|64px]] || Пачка сигарет синдиката || 2ТК || Сигареты, в которых находится омнизин, который лечит все виды повреждения | | [[Файл:Smokepack syn.png|64px]] || Пачка сигарет синдиката || 2ТК || Сигареты, в которых находится омнизин, который лечит все виды повреждения | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Synsoap.png|64px]] | | [[Файл:Synsoap.png|64px]] || Мыло || 1ТК || Обычное мыло, действует как мыло, лежит как мыло, пахнет страхом... как мыло | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Lantern.png|64px]] || Сверхъяркий светильник || 2ТК || Обычный светильник, оснащённый маленькой ёмкой батареей | | [[Файл:Lantern.png|64px]] || Сверхъяркий светильник || 2ТК || Обычный светильник, оснащённый маленькой ёмкой батареей | ||
| Строка 119: | Строка 107: | ||
| [[Файл:Clownduffle.png|64px]] || Вещмешок с костюмом клоуна || 2ТК || Вещмешок, содержащий полный набор клоуна, включая клоунский КПК | | [[Файл:Clownduffle.png|64px]] || Вещмешок с костюмом клоуна || 2ТК || Вещмешок, содержащий полный набор клоуна, включая клоунский КПК | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Duffle syndie.png|64px]] || Вещмешок пижам синдиката || 2ТК || Вещмешок с стильными пижамами для сладкого сна в перме | ||
[[Файл:Duffle syndie.png|64px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Catears.png|64px]] || Кошачьи ушки || 21ТК || UwU | | [[Файл:Catears.png|64px]] || Кошачьи ушки || 21ТК || UwU | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Healthanalyzer.png|64px]] || Анализатор здоровья с спидораком || 5ТК || При использовании его на персонаже, будет незаметно заражать их спидораком | ||
[[Файл:Healthanalyzer.png|64px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Bottle.png|64px]] || Бутылочка ноктюрина || 5ТК || Жидкость, при вкалывании его в человека, заставляет его упасть на пол, при больших дозах может надолго оставить человека лёжа на полу | | [[Файл:Bottle.png|64px]] || Бутылочка ноктюрина || 5ТК || Жидкость, при вкалывании его в человека, заставляет его упасть на пол, при больших дозах может надолго оставить человека лёжа на полу | ||
| Строка 133: | Строка 117: | ||
| [[Файл:Stamp syn.png|64px]] || Печать синдиката || 2ТК || Печать, которую можно поставить на бумагу, идеально подходит для запугивания персонала | | [[Файл:Stamp syn.png|64px]] || Печать синдиката || 2ТК || Печать, которую можно поставить на бумагу, идеально подходит для запугивания персонала | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Livestockcrate.png|64px]] || Синдикатский сегвей || 5ТК || Сегвей, если завести и сесть за него, то можно покататься с ветерком | ||
|} | |} | ||
| Строка 144: | Строка 128: | ||
| [[Файл:C20r.png|64px]] || Набор "C-20r" || 25ТК || Содержание набора: Автомат "C-20r"(24 урона), 2 магазина ПП | | [[Файл:C20r.png|64px]] || Набор "C-20r" || 25ТК || Содержание набора: Автомат "C-20r"(24 урона), 2 магазина ПП | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Bulldog.png|64px]] || Набор " | | [[Файл:Bulldog.png|64px]] || Набор "Бульдог" || 25ТК || Содержание набора: Скорострельный дробовик "Боевик", барабан с дробью(48 урона), барабан с травматическими(10 урона) | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:China lake.png|64px]] || Набор "China-Lake" || 30ТК || Содержание набора: Гранатомёт "China Lake", Осколочная граната(около 70 урона), Фугасная граната(около 160 урона), Светошумовая граната(ослепляет) | | [[Файл:China lake.png|64px]] || Набор "China-Lake" || 30ТК || Содержание набора: Гранатомёт "China Lake", Осколочная граната(около 70 урона), Фугасная граната(около 160 урона), Светошумовая граната(ослепляет) | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:L6Saw.png|64px]] || Набор "L6 Saw" || 40ТК || Содержание набора: Пулемёт "L6 Saw"(28 урона), Коробка патронов "L6 Saw" | ||
[[Файл:L6Saw.png|64px]] | |||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Crate icon.png|64px]] || Ящик припасов синдиката || 20ТК || Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 50 телекристаллов. | ||
|- | |||
| [[Файл:Crate icon.png|64px]] || Ящик суперприпасов синдиката || 40ТК || Ящик со случайным снаряжением общей стоимостью в 125 телекристаллов. Из-за стоимости вы не сможете купить этот набор в одиночку. | |||
|} | |} | ||
| Строка 170: | Строка 153: | ||
| [[Файл:Powersink.png|64px]] || Поглотитель энергии || 5ТК || Вытягивает огромное количество энергии если прикручен к проводам. После набора максимума заряда взрывается | | [[Файл:Powersink.png|64px]] || Поглотитель энергии || 5ТК || Вытягивает огромное количество энергии если прикручен к проводам. После набора максимума заряда взрывается | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:carpplush.png|64px]] || Обезвоженный космический карп || 3ТК || Является игрушкой, лишь до того момента, пока на него не попадёт вода, после становится кровожадным карпом | ||
|} | |} | ||
| Строка 179: | Строка 162: | ||
! Фото !! Предмет !! Стоимость !! Описание | ! Фото !! Предмет !! Стоимость !! Описание | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Injector holoparasite.png|64px]] | | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px]] || Набор голопаразита || 14ТК || Набор включает в себя: Кепка хулигана(JoJo reference), Условия пользования голопаразита, Инъектор голопаразита. | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Syndieholster.png|64px]] || Кобура синдиката || 2ТК || Кобура, которая вешается на место пояса и имеет 60 слотов для оружия. | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Emag.png|64px]] || Криптографический секвенсор || 8ТК || Открывает абсолютно любые двери(кроме тех, которые на болтах), имеет 3 заряда, но восстанавливает их со временем. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Id regular.png|64px]] | | [[Файл:Id regular.png|64px]] || ID карта агента || 3ТК || Карта, которая может менять имя и професию, а также забирать доступы с других карт(нажмите картой с доступом выше по карте агента и вы получите желаемый доступ). | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Black jetpack.png|64px]] || Чёрный джетпак || 5ТК || Джетпак, позволяющий быстро летать в местах без гравитации, по стандарту пустой, наполнить можно в канистре с кислородом. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Headset syn.png|64px]] || Наушник синдиката || 2ТК || Наушник, открывающий специальную линию синдиката :t. | | [[Файл:Headset syn.png|64px]] || Наушник синдиката || 2ТК || Наушник, открывающий специальную линию синдиката :t. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Item pen.png|64px]] | | [[Файл:Item pen.png|64px]] || Гипоручка || 4ТК || Работает так-же как и гипоспрей, позволяет вводить разные жидкости в людей, помещается в ПДА. | ||
|} | |} | ||
| Строка 207: | Строка 187: | ||
| [[Файл:Black gloves.png|64px]] || Перчатки вора || 4ТК || Перчатки, в которых вы будете очень быстро красть вещи с людей, но человек заметит то что вы у него пытаетесь украсть | | [[Файл:Black gloves.png|64px]] || Перчатки вора || 4ТК || Перчатки, в которых вы будете очень быстро красть вещи с людей, но человек заметит то что вы у него пытаетесь украсть | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Webvest.png|64px]] || Тактический жилет || 5ТК || Жилет, защищающий 40% физических повреждений и имеющий дополнительно 10 слотов | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px]] || Набор скафандров синдиката || 8ТК || Скафандр, защищающий 60% физических повреждений | | [[Файл:Syndi hardsuit.png|64px]] || Набор скафандров синдиката || 8ТК || Скафандр, защищающий 60% физических повреждений | ||
|- | |- | ||
| | | [[Файл:Syndi magboots.png|64px]] || Кроваво-красные магнитные сапоги || 2ТК || Ботинки, имеющие те же свойства что и матбутсы | ||
[[Файл:Syndi magboots.png|64px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Box syn.png |64px]] || Коробка костюмов ЕВА Синдиката || 4ТК || Набор ЕВА синдиката, не имеющий брони, но защищающий от разгерметезаций | | [[Файл:Box syn.png |64px]] || Коробка костюмов ЕВА Синдиката || 4ТК || Набор ЕВА синдиката, не имеющий брони, но защищающий от разгерметезаций | ||