Обсуждение:Коммуникация: различия между версиями
Tfmb (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Tfmb (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
==Сообщения по рации== | ==Сообщения по рации== | ||
{|class=" | Для связи с другими членами экипажа по всей станции у вас есть ваша гарнитура. В Гарнитурах содержатся различные ключи шифрования <small>(До 4-х)</small> и именно они позволяют вам отправлять и принимать сообщения в различных каналах связи. | ||
!Ключ шифрования | |||
! | Гарнитуры разных отделов «по умолчанию» имеют разные ключи шифрования, за исключением ключа шифрования «общий». | ||
Новые ключи шифрования могут быть вставлены в гарнитуру, а при нажатии отверткой - все ключи шифрования будут вытащены. | |||
{|class="wikitable" style="width:100%;text-align:center;" | |||
!rowspan=2|Ключ шифрования | |||
!colspan=10|Каналы связи | |||
|- | |||
|{{tooltip|:к|Командный}} | |||
|{{tooltip|:о|Безопасность}} | |||
|{{tooltip|:и|Инженерный}} | |||
|{{tooltip|:м|Медицинский}} | |||
|{{tooltip|:н|Научный}} | |||
|{{tooltip|:п|Снабжение}} | |||
|{{tooltip|:c|Сервис}} | |||
|{{tooltip|;|Общий}} | |||
|{{tooltip|:д|Двоичный}} | |||
|{{tooltip|:Т|Синдикат}} | |||
|{{tooltip|:ц|Центком}} | |||
|:f | |||
|- | |||
|Ключ шифрования руководства станции | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования агента внутренних дел | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования командования | |||
|<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||||||||||||||||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования службы безопасности | |||
|||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||||||||||||||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования инженерного отдела | |||
|||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||||||||||||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования медицинского отдела | |||
|||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||||||||||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования научного отдела<br>Ключ шифрования робототехника | |||
|||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||||||||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования отдела снабжения | |||
|||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||||||| | |||
|- | |- | ||
|Ключ шифрования сервисного отдела | |||
|||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования общего канала | |||
|||||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования медико-научный | |||
|||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||||||||||| | |||
|- | |||
|двоичный ключ шифрования | |||
|||||||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||||| | |||
|- | |||
|Кроваво-красный ключ шифрования | |||
|||||||||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|||| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования центрального командования | |||
|||||||||||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span>|| | |||
|- | |||
|Ключ шифрования фрилансеров | |||
|||||||||||||||||||||||<span class="material-symbols-outlined" style="color:green;">check</span> | |||
|} | |} | ||
===Интеркомы=== | ===Интеркомы=== | ||
Кроме гарнитур, доступ в канал связи предоставляет интерком, однако с его помощью вы не можете слышать то, что говорят по каналам, а только сказать. Интеркомы (обычно) располагаются возле входов в различные отделы и имеют доступ только в канал данного отдела и в канал «общий». | Кроме гарнитур, доступ в канал связи предоставляет интерком, однако с его помощью вы не можете слышать то, что говорят по каналам, а только сказать. Интеркомы (обычно) располагаются возле входов в различные отделы и имеют доступ только в канал данного отдела и в канал «общий». | ||