Обсуждение:Инвентарь сервисного отдела: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 16: Строка 16:
* Они вам не дают защиту от любых вспышек.
* Они вам не дают защиту от любых вспышек.
|-
|-
!{{Anchor|Пивной монокуляр}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Beergoggles.png|ClothingEyesEyepatchHudBeer}}<br>Пивной монокуляр
!{{Anchor|Пивной монокуляр}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Beerpatch.png|ClothingEyesEyepatchHudBeer}}<br>Пивной монокуляр
|
|
*Аналог пивным очкам.
*Аналог пивным очкам.
|-
!{{Anchor|Cолнцезащитные очки}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Beergoggles.png|ClothingEyesGlassesHiddenSecurity}}<br>Cолнцезащитные очки
|
*Защищают от ослепления.
|-
|}
|}


Строка 32: Строка 27:
!Свойства
!Свойства
|-
|-
!{{Anchor|Боксерские перчатки}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Beergoggles.png|ClothingHandsGlovesBoxingRed}}<br>Боксерские перчатки
!{{Anchor|Боксерские перчатки}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingHandsGlovesBoxing.gif|ClothingHandsGlovesBoxingRed}}<br>Боксерские перчатки
|
|
*Скорость атаки: 1.5 ударов в сек.
*Скорость атаки: 1.5 ударов в сек.
Строка 46: Строка 41:
|
|
*Оставляют резиновые волокна.
*Оставляют резиновые волокна.
|-
!{{Anchor|Латексные перчатки}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Beergoggles.png|ClothingHandsGlovesLatex}}<br>Латексные перчатки
|
*Оставляют латексные волокна.
|-
|-
!{{Anchor|Перчатки от порезов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Beergoggles.png|ClothingHandsGlovesBoxingRed}}<br>Перчатки от порезов
!{{Anchor|Перчатки от порезов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Beergoggles.png|ClothingHandsGlovesBoxingRed}}<br>Перчатки от порезов
Строка 130: Строка 121:
*Имеется только у [[Глава персонала|главы персонала]].
*Имеется только у [[Глава персонала|главы персонала]].
*Позволяет открыть, закрыть, заболтировать или дать аварийный доступ любому шлюзу с общим доступом, а также любым шлюзам сервиса.
*Позволяет открыть, закрыть, заболтировать или дать аварийный доступ любому шлюзу с общим доступом, а также любым шлюзам сервиса.
|-
!{{Anchor|Двуствольное ружьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:Beergoggles.png|WeaponShotgunDoubleBarreled}}<br>Двуствольное ружьё
|
*Имеется только у [[Бармен|бармена]].
*Всю информацию о предмете можно узнать [[Оружие#Двуствольное ружьё|здесь]].
|}
|}


Строка 199: Строка 195:
!style="width:1%"|Explosive
!style="width:1%"|Explosive
!Свойства
!Свойства
|-
!{{Anchor|Зимняя куртка бармена}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Engineering_white_hardsuit.png|ClothingOuterWinterBar}}<br>Зимняя куртка бармена
| -
| 5%
| -
! 10%
| -
| -
| -
| 10%
|
*Имеет инвентарь 2x3.
|-
|-
!{{Anchor|Скафандр клоуна}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hardsuit_clown.png|ClothingOuterHardsuitClown}}<br>Скафандр клоуна
!{{Anchor|Скафандр клоуна}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hardsuit_clown.png|ClothingOuterHardsuitClown}}<br>Скафандр клоуна
Строка 251: Строка 235:
|  
|  
|-
|-
|-
!{{Anchor|Биозащитный костюм уборщика}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHeadHoodBioJanitor.png|ClothingOuterBioJanitor}}<br>Биозащитный костюм уборщика
| -
| -
| -
| -
| -
| -
! 50%
| -
|
*Замедляет на 10%
|}
|}


<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Оборудование</h2>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Оборудование</h2>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Контейнеры и раздатчики</h2>
<h2 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Service|Primary Bold}}>Контейнеры и раздатчики</h2>
Вернуться на страницу «Инвентарь сервисного отдела».