Корпоративный закон: различия между версиями

Добавление Заметок
Строка 294: Строка 294:
| Сопротивление аресту || Подозреваемый обматерил сотрудников, побил их, заковал в наручники и сбежал, а после скрывался на протяжении длительного времени? Вы можете к его общему наказанию добавить это обстоятельство. || +5:00 в бриге  
| Сопротивление аресту || Подозреваемый обматерил сотрудников, побил их, заковал в наручники и сбежал, а после скрывался на протяжении длительного времени? Вы можете к его общему наказанию добавить это обстоятельство. || +5:00 в бриге  
|-
|-
| Рецидив || Если сотрудник вновь повторяет старые преступления, то вы можете увеличить его срок в связи с этим. || +1:00 в бриге
| Рецидив || Правонарушения не должны совершаться в рамках одного преступного загула, а должны быть отдельными повторными правонарушениями. При вынесении третьего приговора за то же преступление прибавляется еще 10 минут. На каждое последующее лишение свободы полагаются дополнительные 10 минут. После трех применений этого модификатора (при нарушении одной статьи 5 раз) преступник должен быть заключен в пермабриг. || Добавление по +10 минут за каждое нарушение начиная с третьего инцидента (1, 2, 3, 4, 5)
При третьем случае рецидива - Пермабриг
|-
|-
| Содействие расследованию || Полное и мирное сотрудничество с офицерами, производящими арест и/или расследование, может привести к смягчению наказания. Важно часто применять это смягченное наказание, чтобы поощрять подозреваемых. || -2:00(на ваш вкус) в бриге
| Сотрудничество со службой безопасности || Обратите внимание, что для применения этого модификатора информация должна быть истинной. Задержанные, дающие ложную информацию офицерам, не должны получать поблажек. || Снижение срока наполовину.
|-
|-
| Самооборона, либо экстренная ситуация || Члену экипажа, совершившему такое преступление, как нападение, кража или даже убийство в целях самообороны или в связи с чрезвычайной ситуацией, может быть смягчен или полностью заменен срок наказания по усмотрению офицера. Обратите внимание, что люди, действующие в целях самообороны, часто слишком остро реагируют, поэтому, в зависимости от обстоятельств, некоторое время в бриге все еще может быть оправдано. || На ваш вкус
| Самооборона, либо экстренная ситуация || Члену экипажа, совершившему такое преступление, как нападение, кража или даже убийство в целях самообороны или в связи с чрезвычайной ситуацией, может быть смягчен или полностью заменен срок наказания по усмотрению офицера. Обратите внимание, что люди, действующие в целях самообороны, часто слишком остро реагируют, поэтому, в зависимости от обстоятельств, некоторое время в бриге все еще может быть оправдано. || На ваш вкус
|-
| Директива центрального командования || Центральное командование может при определенных обстоятельствах юридически отказаться от применения разделов космического права. Независимо от первоначального преступления, если будет вынесено помилование или изменение приговора, то оно должно последовать незамедлительно. || Немедленное освобождение или изменение приговора.
|-
| Непосредственная угроза для заключённого || Сингулярность съедает что-то рядом с бригом, происходит взрыв и т.д. Офицер должен переместить заключенного(заключенных) в безопасное место или немедленно освободить их. || Немедленное освобождение/транспортировка.
|}
|}