Обсуждение:Инвентарь сервисного отдела: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 128: Строка 128:
|
|
* Имеет инвентарь '''5x8'''
* Имеет инвентарь '''5x8'''
* Имеются встроенные колёсики, которые упрощаются перетаскивание объекта
* Имеет встроенные колёсики, которые упрощают перетаскивание объекта
|-
|-
!{{Anchor|Тележка холодной еды}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCartCold.png|FoodCartCold|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCartCold}}
!{{Anchor|Тележка холодной еды}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodCartCold.png|FoodCartCold|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodCartCold}}
|
|
* Имеет инвентарь '''5x8'''
* Имеет инвентарь '''5x8'''
* Имеются встроенные колёсики, которые упрощаются перетаскивание объекта
* Имеет встроенные колёсики, которые упрощают перетаскивание объекта
|-
|-
|}
|}
Строка 507: Строка 507:
!{{Anchor|Двуствольное ружьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponShotgunDoubleBarreledRubber.png|WeaponShotgunDoubleBarreledRubber|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponShotgunDoubleBarreledRubber}}
!{{Anchor|Двуствольное ружьё}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponShotgunDoubleBarreledRubber.png|WeaponShotgunDoubleBarreledRubber|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponShotgunDoubleBarreledRubber}}
|
|
* <span style="color:LemonChiffon">Работает только в двуручном хвате</span>
* <span style="color:Lavender">Наносит:</span> <span style="color:indianred">'''10'''</span> Уколы '''x6''' '''[DPS:<span style="color:Yellow">120</span>]'''
* <span style="color:Lavender">Наносит:</span> <span style="color:indianred">'''10'''</span> Уколы '''x6''' '''[DPS:<span style="color:Yellow">120</span>]'''
* Калибр <span style="color:SpringGreen">'''.50'''</span>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Base.png|ShellShotgun|Мета=32x32px,link=}}
* Калибр <span style="color:SpringGreen">'''.50'''</span>{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Base.png|ShellShotgun|Мета=32x32px,link=}}
* <span style="color:LemonChiffon">Работает только в двуручном хвате</span>
|-
|-
!{{Anchor|Раздатчик ружейных патронов (травматические)}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxBeanbag.png|BoxBeanbag|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoxBeanbag}}
!{{Anchor|Раздатчик ружейных патронов (травматические)}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxBeanbag.png|BoxBeanbag|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoxBeanbag}}
Строка 1047: Строка 1047:
!{{Anchor|Ведро}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bucket.png|Bucket|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Bucket}}
!{{Anchor|Ведро}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bucket.png|Bucket|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Bucket}}
|
|
* Вмещает до 250 ед. жидкости  
* Вмещает до '''250''' ед. жидкости  
|-
|-
!{{Anchor|Шприц}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe.png|Syringe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Syringe}}
!{{Anchor|Шприц}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe.png|Syringe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Syringe}}
Строка 1593: Строка 1593:
!{{Anchor|Тележка уборщика}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:JanitorialTrolley.png|JanitorialTrolley|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|JanitorialTrolley}}
!{{Anchor|Тележка уборщика}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:JanitorialTrolley.png|JanitorialTrolley|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|JanitorialTrolley}}
|
|
*  
* Внутри тележки можно хранить различные уборочные средства, имеет встроенное [[Ведро для швабры|ведро для швабры]]
|-
* Имеет встроенные колёсики, которые упрощают перетаскивание объекта
!{{Anchor|Продвинутая швабра}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MopItem.png|MopItem|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MopItem}}
|
*  
|-
|-
!{{Anchor|Швабра}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AdvMopItem.png|AdvMopItem|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|AdvMopItem}}
!{{Anchor|Швабра}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:AdvMopItem.png|AdvMopItem|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|AdvMopItem}}
|
|
*  
* Для работы необходима [[Химия#Вода|вода]]
* При использовании убирает жидкости с пола, оставляя лужи воды. Жидкости после взаимодействия переносятся на швабру
* Для очистки швабры необходимо использовать ёмкость с водой. После взаимодействия с ёмкостью швабра наполняется водой, а другие жидкости переходят в ёмкость
|-
|-
!{{Anchor|Форсунка-распылитель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:WeaponSprayNozzle.png|WeaponSprayNozzle|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponSprayNozzle}}
!{{Anchor|Продвинутая швабра}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MopItem.png|MopItem|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MopItem}}
|
|
*  
* Работает как [[Швабра|швабра]], но восстанавливает [[Химия#Вода|воду]] и не требует очистки
|-
|-
!{{Anchor|Ведро}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bucket.png|Bucket|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Bucket}}
!{{Anchor|Ведро для швабры}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MopBucket.png|MopBucket|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MopBucket}}
|
|
*  
* Вмещает до '''600''' ед. жидкости
|-
|-
!{{Anchor|Мешок для мусора}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:TrashBag.png|TrashBag|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|TrashBag}}
!{{Anchor|Мешок для мусора}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:TrashBag.png|TrashBag|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|TrashBag}}
|
|
*  
* Имеет инвентарь '''8x6'''; вмещает '''мусор'''
* При нажатии {{key press|ЛКМ}} по полу собирает весь мусор в радиусе '''1''' тайл.
|-
|-
!{{Anchor|Мыло}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SoapNT.png|SoapNT|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SoapNT}}
!{{Anchor|Мыло}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SoapNT.png|SoapNT|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SoapNT}}
|
|
*  
* Сбивает с ног живых существ на '''3''' с. при соприкосновении на '''нормальной''' скорости
* Сбивает с ног только если находиться неподвижном состоянии
|-
|-
!{{Anchor|Проектор голографических знаков}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Holoprojector.png|Holoprojector|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Holoprojector}}
!{{Anchor|Проектор голографических знаков}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Holoprojector.png|Holoprojector|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Holoprojector}}
|
|
*  
* При нажатии {{key press|ЛКМ}} по полу создаёт голограмму, предупреждающую о мокром поле
* Имеет '''12''' зарядов. Работает от батареек
|-
|-
!{{Anchor|Знак "мокрый пол"}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WetFloorSign.png|WetFloorSign|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WetFloorSign}}
!{{Anchor|Космический очиститель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SprayBottle.png|SprayBottleSpaceCleaner|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SprayBottleSpaceCleaner}}
|
|
* Вмещает до 100 ед. жидкости  
* Вмещает до '''100''' ед. жидкости  
* Содержит [[Химия#Космический очиститель|космический очиститель]]
* Содержит [[Химия#Космический очиститель|космический очиститель]]
|-
|-
Строка 1636: Строка 1638:
!{{Anchor|Знак "мокрый пол"}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WetFloorSign.png|WetFloorSign|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WetFloorSign}}
!{{Anchor|Знак "мокрый пол"}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WetFloorSign.png|WetFloorSign|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WetFloorSign}}
|
|
* Предупреждает экипаж об мокром поле
* Предупреждает экипаж о мокром поле
|-
|-
!{{Anchor|Лампозаменитель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LightReplacer.png|LightReplacer|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|LightReplacer}}
!{{Anchor|Лампозаменитель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LightReplacer.png|LightReplacer|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|LightReplacer}}
|
|
*  
* Позволяет хранить, вставлять и заменять лампы
|-
|-
!{{Anchor|Вантуз}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Plunger.png|Plunger|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Plunger}}
!{{Anchor|Вантуз}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Plunger.png|Plunger|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Plunger}}
Строка 1648: Строка 1650:
!{{Anchor|Мышеловка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Mousetrap.png|Mousetrap|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Mousetrap}}
!{{Anchor|Мышеловка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Mousetrap.png|Mousetrap|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Mousetrap}}
|
|
*  
* Убивает мышей при соприкосновении
* Наносит повреждения животным; урон зависит от их типа
|-
!{{Anchor|Форсунка-распылитель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:WeaponSprayNozzle.png|WeaponSprayNozzle|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponSprayNozzle}}
|
* Для работы необходим [[#Ранцевый водяной резервуар|ранцевый водяной резервуар]]
* Выпускает струю с '''5''' ед. жидкости из резервуара со скоростью <span style="color:DodgerBlue">4</span>
|-
|-
!{{Anchor|Коробка мышеловок}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxMousetrap.png|BoxMousetrap|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoxMousetrap}}
!{{Anchor|Коробка мышеловок}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxMousetrap.png|BoxMousetrap|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|BoxMousetrap}}
Строка 1728: Строка 1736:
|
|
* Надевается в слот '''ранцев'''
* Надевается в слот '''ранцев'''
* Вмещает до '''2000''' ед. жидкости
|-
|-
|}
|}
Строка 2015: Строка 2024:
!{{Anchor|Кремовый банановый пирог}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPieBananaCream.png|FoodPieBananaCream|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPieBananaCream}}
!{{Anchor|Кремовый банановый пирог}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FoodPieBananaCream.png|FoodPieBananaCream|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FoodPieBananaCream}}
|
|
*  
* Можно метнуть, при столкновении с гуманоидом оглушает его на '''1''' с.
* Оставляет след на лице. Смывается [[Химия#вода|водой]]
|-
|-
!{{Anchor|Банановая кожура}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:TrashBananaPeel.png|TrashBananaPeel|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|TrashBananaPeel}}
!{{Anchor|Банановая кожура}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:TrashBananaPeel.png|TrashBananaPeel|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|TrashBananaPeel}}
|
|
*  
* Сбивает с ног живых существ на '''3''' с. при соприкосновении на '''нормальной''' скорости
* Сбивает с ног только если находиться неподвижном состоянии
|-
|-
!{{Anchor|Коробка для мелков}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrayonBox.png|CrayonBox|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrayonBox}}
!{{Anchor|Коробка для мелков}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CrayonBox.png|CrayonBox|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|CrayonBox}}
Строка 2137: Строка 2148:
!{{Anchor|Музыкальные инструменты}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:AcousticGuitarInstrument.png|AcousticGuitarInstrument|Мета=64x64px}}<br>Музыкальные инструменты
!{{Anchor|Музыкальные инструменты}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:AcousticGuitarInstrument.png|AcousticGuitarInstrument|Мета=64x64px}}<br>Музыкальные инструменты
|
|
*  
* Воспроизводит файлы формата [https://ru.wikipedia.org/wiki/MIDI MIDI]
* Каждый музыкальный инструмент имеет уникальное звучнее
|-
|-
|}
|}
Строка 2193: Строка 2205:
!{{Anchor|Туалет}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Toilet.png|ToiletEmpty|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ToiletEmpty}}
!{{Anchor|Туалет}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Toilet.png|ToiletEmpty|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ToiletEmpty}}
|
|
*  
* Работает как [[Утилизационный блок|утилизационный блок]], за исключением того, что не может утилизировать крупных живых существ
* Является бесконечным источником [[Химия#Вода|воды]] и [[Химия#Гастротоксин|гастротоксина]] в соотношении '''19:1'''. Жидкость пополняется со временем
|-
|-
!{{Anchor|Принтер документов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:PrinterDoc.png|PrinterDoc|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|PrinterDoc}}
!{{Anchor|Принтер документов}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:PrinterDoc.png|PrinterDoc|Мета=64x64px}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|PrinterDoc}}
Строка 2210: Строка 2223:
|
|
<div style="width:80%">
<div style="width:80%">
{{SlideAbsolute
{{SlideMenu|overlay
|color = Lavender
|color = Lavender
|background-color = #2e751c
|background-color = #2e751c
Строка 2247: Строка 2260:
|
|
<div style="width:80%">
<div style="width:80%">
{{SlideAbsolute
{{SlideMenu|overlay
|color = Lavender
|color = Lavender
|background-color = #2e751c
|background-color = #2e751c
Строка 2273: Строка 2286:
|
|
<div style="width:80%">
<div style="width:80%">
{{SlideAbsolute
{{SlideMenu|overlay
|color = Lavender
|color = Lavender
|background-color = #2e751c
|background-color = #2e751c
Строка 2298: Строка 2311:
|
|
<div style="width:80%">
<div style="width:80%">
{{SlideAbsolute
{{SlideMenu|overlay
|color = Lavender
|color = Lavender
|background-color = #2e751c
|background-color = #2e751c
Строка 2403: Строка 2416:
|}
|}


<div class="customCSS" style="display:none">.flex-container{display:flex;width:80%;flex-wrap:wrap;}
<div class="customCSS" style="display:none">
.flex-item{flex-basis:calc(50% - 4px);box-sizing:border-box;margin:2px;background-color:#347722;padding:5px;border-radius:0.3em;border:0.1em solid #1E5115;list-style-type:none;}</div>
.flex-container {
display: flex;
width: 80%;
flex-wrap: wrap;
}
.flex-item {
flex-basis: calc(50% - 4px);
box-sizing: border-box;
margin: 2px;
background-color: #347722;
padding: 5px;
border-radius: 0.3em;
border: 0.1em solid #1E5115;
list-style-type: none;
}
</div>
Вернуться на страницу «Инвентарь сервисного отдела».