Обсуждение:Nanotrasen: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 127: Строка 127:
{{ModernTitle|background-color=#465298|Внутренняя структура корпорации}}
{{ModernTitle|background-color=#465298|Внутренняя структура корпорации}}
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Название
!style="width:20%"|
!style="width:40%"|Описание
!style="width:20%"|
!style="width:10%"|Название
!style="width:20%"|
!style="width:40%"|Описание
!style="width:20%"|
!style="width:20%"|
|-
|-
|'''[[Структура СБ]]'''
|'''[[Структура СБ]]'''
| Какой путь прошли те, кто зовётся нашими защитниками?
|'''[[Набор на проект "SS14" и требование к должностям]]'''
|'''[[Набор на проект "SS14" и требование к должностям]]'''
| Боже... Как все эти иди... альтернативно мыслящие попали со мной на смену?
|-
|'''[[Структура РНД]]'''
|'''[[Структура РНД]]'''
| Время получать образование и делать науку!
|'''[[Структура Инженеров]]'''
|'''[[Структура Инженеров]]'''
| Что нам стоит ДАМ построить...
|'''[[Структура Карго]]'''
|-
|-
|'''[[Структура Карго]]'''
| Нелёгкая жизнь тех, кто везут нам вещи.
|'''[[Зарплатная система на объекте "SS14"]]'''
|'''[[Зарплатная система на объекте "SS14"]]'''
| Берём расчётные листки и проверяем баланс на счёте.
|-
|'''[[Структура Сервиса]]'''
|'''[[Структура Сервиса]]'''
| Бесконечная гонка Совета Директоров НТ в попытках удовлетворить ряд потребностей своих сотрудников.
|'''[[Юридический департамент]]'''
|'''[[Юридический департамент]]'''
| ''В связи с последними событиями в космической политике, смешные клоуны теперь признаются незаконными по кодовому номеру “1XX” Корпоративного Закона.''
|-
|'''[[Медицинский департамент]]'''
|'''[[Медицинский департамент]]'''
| Вот кто работает постоянно с утра и до ночи...
|-
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]'''
|'''[[Академии Пилотирования NanoTrasen]]'''
| Описание обучения для управления шаттлом. Информационное бюро НТ.
|}
|}


Вернуться на страницу «Nanotrasen».