Руководство для новичков: различия между версиями
Swino4ka (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Swino4ka (обсуждение | вклад) Ураааа викитабле |
||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|- | |- | ||
| {{key press|C}} || Проверка статуса персонажа (например, узнать, являетесь ли вы антагонистом) | | {{key press|C}} || Проверка статуса персонажа (например, узнать, являетесь ли вы антагонистом) | ||
|- | |||
| {{key press|Ё}} || Открытие консоли | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="width:100%; text-align:left;" | |||
|- | |||
! Команда !! Функция | |||
|- | |||
| '''adminwho''' || Отображает список активных на сервере админов | |||
|} | |} | ||