Представитель ЦК: различия между версиями
BARISKA (обсуждение | вклад) |
Tfmb (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
==== И помните! ==== | ==== И помните! ==== | ||
Это очень ответственная роль. Не всех на неё берут, а если все таки вы желаете стать | Это очень ответственная роль. Не всех на неё берут, а если все таки вы желаете стать представителем ЦК - показывайте себя с хорошей стороны в игре. Может, вам повезёт? | ||