Шаблон:Цвет/doc: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 22: Строка 22:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=}}
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=50}}
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=250}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=250}}
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=300}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=300}}
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=400}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=400}}
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=500}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=500}}
|-
|-
|}
|}
Строка 41: Строка 41:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=Border}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=border}}
{{Цвет/По темам|цвет=Theme|ступень=Border-100}}
{{Цвет/По темам|цвет=theme|ступень=border-100}}
|-
|-
|}
|}
Строка 58: Строка 58:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Red|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Red|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=Red|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Red|ступень=Subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=red|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 77: Строка 77:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Yellow|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Yellow|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=Yellow|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Yellow|ступень=Subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=yellow|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 95: Строка 95:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Brown|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Brown|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=Brown|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Brown|ступень=Subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=brown|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 113: Строка 113:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Blue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Blue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=Blue|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Blue|ступень=Subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=blue|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 131: Строка 131:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Sky-blue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=sky-blue|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Sky-blue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=sky-blue|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=Sky-blue|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=sky-blue|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Sky-blue|ступень=Subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=sky-blue|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 149: Строка 149:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Purple|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Purple|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=Purple|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Purple|ступень=Subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=purple|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 167: Строка 167:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Green|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Green|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=Green|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Green|ступень=Subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=green|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 185: Строка 185:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Violet|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Violet|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=Violet|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Violet|ступень=Subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=violet|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}
Строка 203: Строка 203:
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
|-
{{Цвет/По темам|цвет=Turquoise|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=Turquoise|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=Turquoise|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=Turquoise|ступень=Subtle}}
{{Цвет/По темам|цвет=turquoise|ступень=subtle}}
|-
|}
 
 
== Бирюзовый ==
 
=== Использование ===
* Для [[Синтетики|синтетиков]]
* Палитра [[Атмосферный техник|атмосферного техника]]
{| class="sortable wikitable" style="font-size:100%;"
! scope="col" | Тема
! scope="col" | Цвет
! scope="col" | CSS
! scope="col" colspan="5"| [https://w.wiki/DjpV#Цветовое_оформление Контраст]
! scope="col" | [https://w.wiki/DnhP HSL]
|-
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=100}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=150}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=200}}
{{Цвет/По темам|цвет=azure|ступень=subtle}}
|-
|-
|}
|}