Значение компонентов и переменных ContentServers: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 282: | Строка 282: | ||
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | ! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' ActiveDelay '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' bool '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' True/False '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Активная задержка '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' AlertLevelPrototype '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Прототип уровня оповещения, следует использовать, если станция является прототипом. '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' AlertLevels '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Текущий уровень оповещения на станциях. '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' CurrentDelay '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | | style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' 0 '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' Текущая задержка. '''</center> | ||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' CurrentLevel '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Текущий уровень угрозы. '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' IsLevelLocked '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' bool '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' True/False '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Заморожен ли уровень? '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Delay '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' const float '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' 0 '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Задержка. '''</center> | |||
|- | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' CurrentLevel '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' string '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' '''</center> | |||
| style="background-color:#383842; | <center>''' Текущий уровень угрозы. '''</center> | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' IsSelectable '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' | | style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' bool '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' True/False '''</center> | ||
| style="background-color:#383842; | <center>''' | | style="background-color:#383842; | <center>''' Можно ли выбирать уровни угрозы на станции. '''</center> | ||
|} | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Версия от 23:35, 18 марта 2023
|
| Особенности ролей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Доступ | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Случайные Действия | |
|---|---|
|
| Реклама торгоматов | ||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Покрасчик шлюзов | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Аварийное освещение | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| Boxer - Наделяет сущность свойствами роли "Боксёр". | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
| MimePowers - Позволяет сущности использовать способности роли "Мим". | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|}
| Особенности ролей | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|