Значение компонентов и переменных ContentServers: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 840: Строка 840:
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>'''  float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>'''  float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; set; } '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; set; } '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' Отвечает за наложение двух легковоспламеняющихся сущностей. '''</center>
| style="background-color:#383842; | <center>''' Отвечает за возгорание сущностей. '''</center>
|-
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' OnFire '''</center>     
| style="background-color:#383842; | <center>''' OnFire '''</center>     
Строка 1266: Строка 1266:
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; set; } = 100f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; set; } = 100f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' Резист движению '''</center>
| style="background-color:#383842; | <center>''' Базовый резист к движению '''</center>
|-
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' PressureResistance '''</center>     
| style="background-color:#383842; | <center>''' PressureResistance '''</center>     
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; set; } = 1f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; set; } = 1f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' Резист давлению '''</center>
| style="background-color:#383842; | <center>''' Базовый резист к давлению '''</center>
|}
|}
|}
|}
Строка 1278: Строка 1278:
-->
-->
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0
!<big>ActiveGasAnalyzer</big> - Используется для отслеживания активных газовых анализаторов.</center>
!<big>PressureImmunity</big> - Полная невосприимчивость к давлению.</center>
|-
|-
|
{| class="wikitable"
|-
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' AccumulatedFrametime  '''</center> 
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float  '''</center> 
| style="background-color:#383842; | <center>''' 2.01f '''</center> 
| style="background-color:#383842; | <center>''' Время для завершения анимации кадров '''</center>
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' UpdateInterval  '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>'''  float  '''</center> 
| style="background-color:#383842; | <center>''' 1f '''</center> 
| style="background-color:#383842; | <center>''' Интервал обновления кадров '''</center>
|}
|}
|}
<!--
<!--
Строка 1300: Строка 1285:
-->
-->
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0
!<big>ActiveGasAnalyzer</big> - Используется для отслеживания активных газовых анализаторов.</center>
!<big>PressureProtection</big> - Используется для защиты от давления.</center>
|-
|-
|
|
Строка 1307: Строка 1292:
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение  
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение  
|-
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' AccumulatedFrametime  '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' HighPressureModifier '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' 2.01f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; } = 0f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' Время для завершения анимации кадров '''</center>
| style="background-color:#383842; | <center>''' Модификатор высокого давления. '''</center>
|-
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' UpdateInterval  '''</center>     
| style="background-color:#383842; | <center>''' HighPressureMultiplier '''</center>     
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>'''  float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>'''  float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' 1f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; } = 1f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' Интервал обновления кадров '''</center>
| style="background-color:#383842; | <center>''' Мультипликатор высокого давления. '''</center>
|}
|}
<!--
 
-->
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0
!<big>ActiveGasAnalyzer</big> - Используется для отслеживания активных газовых анализаторов.</center>
|-
|-
|
| style="background-color:#383842; | <center>''' LowPressureModifier '''</center>   
{| class="wikitable"
|-
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' AccumulatedFrametime  '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' 2.01f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; } = 0f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' Время для завершения анимации кадров '''</center>
| style="background-color:#383842; | <center>''' Модификатор низкого давления. '''</center>
|-
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' UpdateInterval  '''</center>     
| style="background-color:#383842; | <center>''' HighPressureMultiplier '''</center>     
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>'''  float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>'''  float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' 1f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' { get; } = 1f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' Интервал обновления кадров '''</center>
| style="background-color:#383842; | <center>''' Мультипликатор низкого давления. '''</center>
|}
|}
|}
|}
Строка 1344: Строка 1317:
-->
-->
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; text-align:center; font-size: 14px; background:#303037;" border=1 cellspacing=0
!<big>ActiveGasAnalyzer</big> - Используется для отслеживания активных газовых анализаторов.</center>
!<big>TemperatureProtection</big> - Используется для защиты от температуры.</center>
|-
|-
|
|
Строка 1351: Строка 1324:
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение  
! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Название переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 5%" | Тип переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 20%" | Базовое значение переменной !! style="background-color:#4E5058; width: 50%" | Значение  
|-
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' AccumulatedFrametime  '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' Coefficient '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>''' float  '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' 2.01f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' 1.0f '''</center>   
| style="background-color:#383842; | <center>''' Время для завершения анимации кадров '''</center>
| style="background-color:#383842; | <center>''' На сколько умножается частица температуры '''</center>
|-
| style="background-color:#383842; | <center>''' UpdateInterval  '''</center>   
| style="background-color:#383842; color:#9650E4 | <center>'''  float  '''</center> 
| style="background-color:#383842; | <center>''' 1f '''</center> 
| style="background-color:#383842; | <center>''' Интервал обновления кадров '''</center>
|}
|}
|}
|}
<!--
<!--
12


-->
-->