Обсуждение:Инвентарь медицинского отдела: различия между версиями

Нет описания правки
 
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 11: Строка 11:
====Медицинское====
====Медицинское====
{|id="MED" class="wikitable mobilefont" style="width:100%"
{|id="MED" class="wikitable mobilefont" style="width:100%"
!style="width:10%"|Объект
!style="width:1%"|Объект
!Описание
!Описание
|-
|-
Строка 46: Строка 46:
====Химическое====
====Химическое====
{|id="MED" class="wikitable mobilefont" style="width:100%"
{|id="MED" class="wikitable mobilefont" style="width:100%"
!style="width:10%;"|Объект
!style="width:1%;"|Объект
!style=""|Описание
!style=""|Описание
|-
|-
!{{Предмет|ChemistryHotplate|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ChemistryHotplate.png|ChemistryHotplate|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ChemistryHotplate}}
!{{Предмет|ChemistryHotplate|imageTooltip=1|size=64px}}
|Нагревает поставленные на неё мензурки.
|Нагревает поставленные на неё мензурки.
|-
|-
!{{Предмет|SmartFridge|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SmartFridge.png|SmartFridge|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SmartFridge}}
!{{Предмет|SmartFridge|imageTooltip=1|size=64px}}
|Раздатчик лекарств, которые создают и пополняют химики. (Не функционирует)
|Раздатчик лекарств, которые создают и пополняют химики. (Не функционирует)
|-
|-
!{{Предмет|ChemMaster|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ChemMaster.png|ChemMaster|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ChemMaster}}
!{{Предмет|ChemMaster|imageTooltip=1|size=64px}}
|Предназначен для изготовления таблеток или колб с жидкостью.  
|Предназначен для изготовления таблеток или колб с жидкостью.  
|-
|-
!{{Предмет|Измельчитель реагентов|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:KitchenReagentGrinder.png|KitchenReagentGrinder|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|KitchenReagentGrinder}}
!{{Предмет|KitchenReagentGrinder|imageTooltip=1|size=64px}}
|Измельчает, разжижает и извлекает реагенты из материалов, помещенных в него. Если с элементом связан значительный реагент, измельчитель реагентов отфильтрует чистый образец.
|Измельчает, разжижает и извлекает реагенты из материалов, помещенных в него. Если с элементом связан значительный реагент, измельчитель реагентов отфильтрует чистый образец.
|-
|-
!{{Предмет|Дренаж|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:FloorDrain.png|FloorDrain|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|FloorDrain}}
!{{Предмет|FloorDrain|imageTooltip=1|size=64px}}
|Сливает лужи в пределах трёх тайлов в себя.<Br><br>В него так же можно вылить содержимое ёмкости напрямую. (Держа емкость в активной руке, нажмите ПКМ по дренажу и нажмите "[[Файл:Вылить.png|24px]] Вылить")<Br><br>ВНИМАНИЕ! Внутри дренажа всё ещё проходят реакции смешивания!
|Сливает лужи в пределах трёх тайлов в себя.<Br><br>В него так же можно вылить содержимое ёмкости напрямую. (Держа емкость в активной руке, нажмите ПКМ по дренажу и нажмите "[[Файл:Вылить.png|24px]] Вылить")<Br><br>ВНИМАНИЕ! Внутри дренажа всё ещё проходят реакции смешивания!
|-
|-
Строка 71: Строка 71:
!style=""|Описание
!style=""|Описание
|-
|-
!{{Предмет|Пипетка|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Dropper.png|Dropper|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Dropper}}
!{{Предмет|Dropper|imageTooltip=1|size=64px}}
|Применяется для вливания препаратов в виде капель. Позволяет вливать 1u вещества.
|Применяется для вливания препаратов в виде капель. Позволяет вливать 1u вещества.
|-
|-
!{{Предмет|Стетоскоп|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingNeckStethoscope.png|ClothingNeckStethoscope|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingNeckStethoscope}}
!{{Предмет|ClothingNeckStethoscope|imageTooltip=1|size=64px}}
|Устаревший инструмент для проверки частоты сердечных сокращений и чистоты дыхания пациента.
|Устаревший инструмент для проверки частоты сердечных сокращений и чистоты дыхания пациента.
|-
|-
!{{Предмет|Таблетница|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PillCanister.png|PillCanister|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|PillCanister}}
!{{Предмет|PillCanister|imageTooltip=1|size=64px}}
|Баночка, которая может содержать до 9 таблеток.
|Баночка, которая может содержать до 9 таблеток.
|-
|-
!{{Предмет|Бутылочка эпинефрина|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EpinephrineChemistryBottle.png|EpinephrineChemistryBottle|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|EpinephrineChemistryBottle}}
!{{Предмет|EpinephrineChemistryBottle|l=Бутылочка эпинефрина|size=64px}}
|Колба с 30 единицами [[Химия#chem_Epinephrine | эпинефрина]], передозировка наступает от 20 единиц. Одна единица лечит тупые, отравляющие, ожоги и гипоксию. Если видите космонавта с уроном больше 100 единиц, колите без раздумья! Только не забудьте уведомить об этом ваших коллег.
|Колба с 30 единицами [[Химия#chem_Epinephrine | эпинефрина]], передозировка наступает от 20 единиц. Одна единица лечит тупые, отравляющие, ожоги и гипоксию. Если видите космонавта с уроном больше 100 единиц, колите без раздумья! Только не забудьте уведомить об этом ваших коллег.
|-
|-
!{{Предмет|Шприц|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe.png|Syringe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Syringe}}
!{{Предмет|Syringe|imageTooltip=1|size=64px}}
|Может вмещать в себя до 15 единиц веществ и имеет неограниченное количество применений, если наполнять его после использования. За одно использование вы вводите по 5 единиц. Помните, что если человек лежит без сознания или на кровати, то укол на нём делается значительно быстрее. Лекарства введённые шприцем действуют быстрее, чем таблеткой, но в меньшем объёме.
|Может вмещать в себя до 15 единиц веществ и имеет неограниченное количество применений, если наполнять его после использования. За одно использование вы вводите по 5 единиц. Помните, что если человек лежит без сознания или на кровати, то укол на нём делается значительно быстрее. Лекарства введённые шприцем действуют быстрее, чем таблеткой, но в меньшем объёме.
|-
|-
!{{Предмет|Анализатор здоровья|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandheldHealthAnalyzerUnpowered.png|HandheldHealthAnalyzerUnpowered|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|HandheldHealthAnalyzerUnpowered}}
!{{Предмет|HandheldHealthAnalyzer|imageTooltip=1|size=64px}}
|Используйте на существе или себе, чтобу узнать состояние здоровья и/или наличии болезни. Работает от батарейки. Если общий урон человека превышает 100 единиц, он падает в критическое состояние и не может самостоятельно дышать или как-то функционировать. При 200 единицах и выше наступает <span style="color:red">смерть</span>.
|Используйте на существе или себе, чтобу узнать состояние здоровья и/или наличии болезни. Работает от батарейки. Если общий урон человека превышает 100 единиц, он падает в критическое состояние и не может самостоятельно дышать или как-то функционировать. При 200 единицах и выше наступает <span style="color:red">смерть</span>.
|-
|-
!{{Предмет|КПК сотрудников мед-отдела|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedicalPDA.png|MedicalPDA|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MedicalPDA}}
!{{Предмет|MedicalPDA|imageTooltip=1|size=64px}}
|КПК всех сотрудников медицинского отдела, кроме психолога, имеют в себе встроенную функцию Анализатора здоровья. В отличии от него, не требуют батарейки для работы, но сканируют чуть медленнее.
|КПК всех сотрудников медицинского отдела, кроме психолога, имеют в себе встроенную функцию Анализатора здоровья. В отличии от него, не требуют батарейки для работы, но сканируют чуть медленнее.
|-
|-
!{{Предмет|Медицинский визор|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingEyesHudMedical.png|ClothingEyesHudMedical|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingEyesHudMedical}}
!{{Предмет|ClothingEyesHudMedical|imageTooltip=1|size=64px}}
|Стандартные медицинские HUD-очки. С их помощью можно узнать точные данные о состоянии здоровья пациентов.
|Стандартные медицинские HUD-очки. С их помощью можно узнать точные данные о состоянии здоровья пациентов.
|-
|-
!{{Предмет|Очки химического анализа|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingEyesGlassesChemical.png|ClothingEyesGlassesChemical|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingEyesGlassesChemical}}
!{{Предмет|ClothingEyesGlassesChemical|imageTooltip=1|size=64px}}
|Очки, позволяющие сканировать химический состав раствора. Для использования нужно осмотреть сосуд с раствором [[Файл:Изучить_химический_состав.png|32px]].
|Очки, позволяющие сканировать химический состав раствора. Для использования нужно осмотреть сосуд с раствором [[Файл:Изучить_химический_состав.png|32px]].
|-
|-
!{{Предмет|Гиппоспрей|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hypospray.png|Hypospray|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Hypospray}}
!{{Предмет|Hypospray|imageTooltip=1|l=Гипоспрей|size=64px}}
|Позволяет моментально ввести содержимые в нём химические вещества(5 единиц за раз, 30 единиц максимум). Смекалистый врач может заполнить гипоспрей смесью лекарств, чтобы быстро стабилизировать пациента в критическом состоянии.
|Позволяет моментально ввести содержимые в нём химические вещества(5 единиц за раз, 30 единиц максимум). Смекалистый врач может заполнить гипоспрей смесью лекарств, чтобы быстро стабилизировать пациента в критическом состоянии.
|-
|-
!{{Предмет|Портативный монитор экипажа|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandheldCrewMonitorEmpty.png|HandheldCrewMonitorEmpty|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|HandheldCrewMonitorEmpty}}
!{{Предмет|HandheldCrewMonitorEmpty|imageTooltip=1|size=64px}}
|Портативная версия [[Медицинский_инвентарь#Консоль мониторинга экипажа|Консоли мониторинга экипажа]]. Также, является портативной версией карты станции. Пригодится [[Парамедик|парамедикам]].
|Портативная версия [[Медицинский_инвентарь#Консоль мониторинга экипажа|Консоли мониторинга экипажа]]. Также, является портативной версией карты станции. Пригодится [[Парамедик|парамедикам]].
|-
|-
!{{Предмет|Дефибриллятор|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Defibrillator.png|Defibrillator|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Defibrillator}}
!{{Предмет|Defibrillator|imageTooltip=1|size=64px}}
|Лечит <span style="color:green">40</span> Удушья, только у трупа. Наносит <span style="color:red">5</span> Электрического урона. Воскрешает существо даже если оно без [[Медицина#Души | <u>души</u> ]]. Не может воскресить <span style="color:orange">гниющий</span> или <span style="color:red">сильно вздувшийся</span> труп.
|Лечит {{цвет|text|asphyxiation|c=40}} Удушья, только у трупа. Наносит <span style="color:red">5</span> Электрического урона. Воскрешает существо даже если оно без [[Медицина#Души | <u>души</u> ]]. Не может воскресить <span style="color:orange">гниющий</span> или <span style="color:red">сильно вздувшийся</span> труп.
|-
|-
!{{Предмет|Прижигатель|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cautery.png|Cautery|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Cautery}}
!{{Предмет|Cautery|imageTooltip=1|size=64px}}
|Используется для прижигания открытых ран.
|Используется для прижигания открытых ран.
|-
|-
!{{Предмет|Хирургическая дрель|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Drill.png|Drill|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Drill}}
!{{Предмет|Drill|imageTooltip=1|size=64px}}
|Хирургическая дрель, чтобы делать отверстия.
|Хирургическая дрель, чтобы делать отверстия.
|-
|-
!{{Предмет|Пила|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Saw.png|Saw|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Saw}}
!{{Предмет|Saw|imageTooltip=1|size=64px}}
|Используется для резки дерева и других предметов на куски. Может распиливать кости.
|Используется для резки дерева и других предметов на куски. Может распиливать кости.
|-
|-
!{{Предмет|Дисковая пила|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SawElectric.png|SawElectric|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SawElectric}}
!{{Предмет|SawElectric|imageTooltip=1|size=64px}}
|Электрическая версия обычной пилы.
|Электрическая версия обычной пилы.
|-
|-
!{{Предмет|Скальпель|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Scalpel.png|Scalpel|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Scalpel}}
!{{Предмет|Scalpel|imageTooltip=1|size=64px}}
|Медицинский инструмент, чтобы делать надрезы на плоти.
|Медицинский инструмент, чтобы делать надрезы на плоти.
|-
|-
!{{Предмет|Гемостат|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hemostat.png|Hemostat|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Hemostat}}
!{{Предмет|Hemostat|imageTooltip=1|size=64px}}
|Сжимает кровеносные сосуды, останавливает кровотечение.
|Сжимает кровеносные сосуды, останавливает кровотечение.
|-
|-
Строка 134: Строка 134:
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%;"|Встречается
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%;"|Встречается
|-
|-
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Удар.|Ударный|color=#e1f6ff}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Удар.|Ударный|color=crimson}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Режущ.|Режущий|color=#e1f6ff}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Режущ.|Режущий|color=indianred}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Колющ.|Колющий|color=#e1f6ff}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Колющ.|Колющий|color=darksalmon}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Темп.|Высокотемпературный|color=#e1f6ff}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Темп.|Высокотемпературный|color=#df9100}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Кислот.|Кислотный|color=#e1f6ff}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Кислот.|Кислотный|color=#e1f6ff}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Рад.|Радиационный|color=#e1f6ff}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Рад.|Радиационный|color=#46b146}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Взрыв.|Взрывной|color=#e1f6ff}}
! class="" style="width:5%;"|{{tooltip|Взрыв.|Взрывной|color=#D2B48C}}
|-
|-
{{ArmorStats|Suit|Medical}}
{{ArmorStats|Suit|Medical}}
Строка 146: Строка 146:
{{ArmorStats|Head|Medical}}
{{ArmorStats|Head|Medical}}
{{ArmorStats|Mask|Medical}}
{{ArmorStats|Mask|Medical}}
|}
===<h5 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}>Аптечки</h5>===
{|id="MED" class="wikitable mobilefont" style="width:100%"
!style="width:10%;"|Объект
!style="width:35%;"|Содержимое
!|Описание
|-
!{{Предмет|Аптечка первой помощи|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Firstaid.png|Medkit|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Medkit}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Brutepack.png|Brutepack|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Brutepack}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ointment.png|Ointment|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Ointment}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Gauze.png|Gauze|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Gauze}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pill.png|PillTricordrazine|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|PillTricordrazine}} [5]
|Аптечка содержащая необходимые медикаменты для оказания первой помощи.
|-
!{{Предмет|Продвинутая аптечка первой помощи|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedkitAdvanced.png|MedkitAdvanced|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MedkitAdvanced}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medicated_Suture.png|MedicatedSuture|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|MedicatedSuture}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Regenerative_Mesh.png|RegenerativeMesh|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|RegenerativeMesh}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bloodpack.png|Bloodpack|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Bloodpack}} [2]
|Продвинутая аптечка содержащая медикаменты для оказания помощи при серьёзных ранах.
|-
!{{Предмет|Набор для лечения физических травм|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedkitBurn.png|MedkitBurn|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MedkitBurn}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ointment.png|Ointment|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Ointment}} [2]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pill.png|PillDermaline|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|PillDermaline}} [5]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pill.png|PillKelotane|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|PillKelotane}} [5]
|Аптечка содержащая медикаменты для лечения различных ожогов.
|-
!{{Предмет|Набор для лечения механических травм|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedkitBrute.png|MedkitBrute|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MedkitBrute}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Brutepack.png|Brutepack|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Brutepack}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Gauze.png|Gauze|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Gauze}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pill.png|PillCopper|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|PillCopper}} [5]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pill.png|PillIron|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|PillIron}} [5]
|Аптечка содержащая медикаменты для лечения различных механических повреждений.
|-
!{{Предмет|Набор для лечения токсинов|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedkitToxin.png|MedkitToxin|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MedkitToxin}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe ipecac.png|SyringeIpecac|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|SyringeIpecac}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe ipecac.png|SyringeEthylredoxrazine|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|SyringeEthylredoxrazine}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Penacid.png|AntiPoisonMedipen|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|AntiPoisonMedipen}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pill.png|PillDylovene|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|PillDylovene}} [5]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pill.png|PillCharcoal|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|PillCharcoal}} [3]
|Аптечка содержащая анти-токсины для лечения интоксикации организма.
|-
!{{Предмет|Набор для выведения радиации|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedkitRadiation.png|MedkitRadiation|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MedkitRadiation}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EmergencyMedipen.png|EmergencyMedipen|Мета=32x32,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|EmergencyMedipen}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pill.png|PillHyronalin|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|PillHyronalin}} [5]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EmergencyMedipen.png|RadAutoInjector|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|RadAutoInjector}} [1]
|Аптечка для борьбы с гамма-излучением и сопутствующим ему уроном.
|-
!{{Предмет|Боевая аптечка|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedkitCombat.png|MedkitCombat|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MedkitCombat}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medicated_Suture.png|MedicatedSuture|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|MedicatedSuture}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Regenerative_Mesh.png|RegenerativeMesh|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|RegenerativeMesh}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bicpen.png|BruteAutoInjector|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|BruteAutoInjector}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Dermpen.png|BurnAutoInjector|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|BurnAutoInjector}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe tranexamic acid.png|SyringeTranexamicAcid|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|SyringeTranexamicAcid}} [1]
|Боевая аптечка с набором лекарств на любой случай жизни.
|-
!{{Предмет|Набор для лечения кислородного голодания|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MedkitO2.png|MedkitO2|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MedkitO2}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Medicalmask.png|ClothingMaskBreathMedical|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|ClothingMaskBreathMedical}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Emergency_tank.png|EmergencyOxygenTank|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|EmergencyOxygenTank}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:EmergencyMedipen.png|EmergencyMedipen|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|EmergencyMedipen}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe Inaprovaline.png|SyringeInaprovaline|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|SyringeInaprovaline}} [1]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pill.png|PillDexalin|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|PillDexalin}} [7]
|Аптечка содержащая медикаменты для реанимации и подавления удушья от нехватки кислорода.
|-
|}
===<h5 style="border-bottom:2px solid #{{ColorPalette|Medical|Tertiary}}>Контейнеры и раздатчики</h5>===
{|id="MED" class="wikitable mobilefont" style="width:100%"
!style="width:10%;"|Объект
!style="width:35%;"|Содержимое
!style=""|Описание
|-
!{{Предмет|НаноМед Плюс|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineMedical.png|VendingMachineMedical|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineMedical}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandheldHealthAnalyzer.png|HandheldHealthAnalyzerUnpowered|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|HandheldHealthAnalyzerUnpowered}} [3]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:HandheldHealthAnalyzer.png|Brutepack|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Brutepack}} [5]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ointment.png|Ointment|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Ointment}} [3]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bloodpack.png|Bloodpack|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Bloodpack}} [5]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|EpinephrineChemistryBottle|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|EpinephrineChemistryBottle}} [3]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe.png|Syringe|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Syringe}} [5]
|Медицинский раздатчик с приличным количеством расходных материалов.
|-
!{{Предмет|НаноМед|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Wallmed.png|VendingMachineWallMedical|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineWallMedical}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Brutepack.png|Brutepack|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Brutepack}} [3]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ointment.png|Ointment|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Ointment}} [3]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Bloodpack.png|Bloodpack|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Bloodpack}} [3]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|EpinephrineChemistryBottle|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|EpinephrineChemistryBottle}} [3]
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe.png|Syringe|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Syringe}} [3]
|Настенный медицинский раздатчик со слегка уменьшенным количеством расходных материалов.
|-
!{{Предмет|Раздатчик химикатов|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Dispenser.png|ChemDispenser|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|ChemDispenser}}
|
*[[Химия#chem_Nitrogen | Азот]], [[Химия#chem_Aluminium | Алюминий]], [[Химия#chem_Hydrogen | Водород]], [[Химия#chem_Iron | Железо]]
*[[Химия#chem_Iodine | Йод]], [[Химия#chem_Potassium | Калий]], [[Химия#chem_Oxygen | Кислород]], [[Химия#chem_Silicon | Кремний]]
*[[Химия#chem_Lithium | Литий]], [[Химия#chem_Copper | Медь]], [[Химия#chem_Sodium | Натрий]], [[Химия#chem_Radium | Радий]]
*[[Химия#chem_Mercury | Ртуть]], [[Химия#chem_Sugar | Сахар]], [[Химия#chem_Sulfur | Сера]], [[Химия#chem_Carbon | Углерод]]
*[[Химия#chem_Phosphorus | Фосфор]], [[Химия#chem_Chlorine | Хлор]], [[Химия#chem_Fluorine | Фтор]], [[Химия#chem_Ethanol | Этанол]].
|Используется, чтобы получать и смешивать химикаты.
|-
!{{Предмет|ХимкоМат|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Chemvend.png|VendingMachineChemicals|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineChemicals}}
|
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Jug.png|Jug|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Jug}} [4] пустые кувшинки
*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Jug.png|Jug|Мета=32x32px,link=|imageTooltip=1|size=64px}}#invoke:Entity Lookup|getname|Jug}} [2] заполненные кувшинки с каждым химическим элементом, представленным в [[#Химический раздатчик|раздатчике химикатов]].
|Автомат с {{Tooltip|<u>кувшинками</u>|Кувшин|Кувшинки хранят до 200 единиц любой жидкости. Весят 20 едениц, никуда не вставляются, их нельзя разбить. Пригодятся, если нужно много жидких лекарств.}} [[Файл:Jug.png]].
|-
|}
|}
Вернуться на страницу «Инвентарь медицинского отдела».