CM:Опустошитель: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Опустошитель (Colonial Marines) в CM:Опустошитель
 
(не показано 5 промежуточных версий 3 участников)
Строка 11: Строка 11:
}}
}}
</div>
</div>
__TOC__
==Вы - Опустошитель!==
==Вы - Опустошитель!==
Вы джаггернаут улья, наносите колоссальное количество урона, созданы для уничтожения групп морпехов.
Вы джаггернаут улья, наносите колоссальное количество урона, созданы для уничтожения групп морпехов.
Строка 18: Строка 19:


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
 
|-
! style="width:15%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Название
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Откат
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
Строка 25: Строка 29:
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Сокрушающая ярость.png|64px|link=]]<br>'''Сокрушающая ярость'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Сокрушающая ярость.png|64px|link=]]<br>'''Сокрушающая ярость'''
| style="border:1px solid black"| <center>Увеличивает вас в 2 раза и делает АБСОЛЮТНО неуязвимым на 30 секунд. Имеет долгую перезарядку, используйте с умом!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Увеличивает вас в 2 раза и делает АБСОЛЮТНО неуязвимым на 10 секунд. Имеет долгую перезарядку, используйте с умом!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center><center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
|-