CM:Руни: различия между версиями

Нет описания правки
м Pok переименовал страницу Руни (Colonial Marines) в CM:Руни
 
(не показано 11 промежуточных версий 6 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{In development|Начальный}}
{{In development|Начальный}}


<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
<div style="padding-right: 10px;float: right;display: block;">
{{HZJobber
{{HZJobber
|name=Руни
|name=Руни
Строка 7: Строка 7:
|Heads=Королева
|Heads=Королева
|guide=
|guide=
|desc=<center>Ваша задача - .</center>
|desc=<center>Ваша задача - подчиняться приказам Королевы. Убивать морпехов.</center>
|clr3=6b6b6b
|clr3=6b6b6b
}}
}}
</div>
</div>
__TOC__
==Вы - Руни!==
==Вы - Руни!==
Вы разносторонний и очень быстры ксеноморф, помогайте другим в борьбе с морпехами! Кстати, ходят слухи что мама любит вас больше всех....
Вы разносторонний и очень мобильный ксеноморф, помогайте вашим братьям в борьбе с морпехами! Кстати, ходят слухи что королева любит вас больше всех....
 
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Вы быстрый ксеноморф со способностью телепортации скрытности и оглушения, так сказать мобильный, так что у вас больше шансов убить морпехов
Вы - быстрый, скрытный, сильный ксеноморф со способностью к телепортации и уклонению. Вы можете утащить в улей даже небольшие группы неосторожных морпехов, но помните, вы все также смертны, как и братья ваши меньшие.
==Ваши навыки==
==Ваши навыки==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 24: Строка 26:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нет<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Уклонение.png|64px|link=]]<br>'''Уклонение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Вы начинаете уклоняться от всех пуль, которые летят в вашу сторону! Целых три секунды неуязвимости!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
Строка 33: Строка 39:
| style="border:1px solid black"| <center>Позволяет перемещаться в любую видимую точку. Но так же временно сбрасывает невидимость!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Позволяет перемещаться в любую видимую точку. Но так же временно сбрасывает невидимость!</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 7 секунд. Бонк!
</center>
| style="border:1px solid black"|<center>Воину, Быку, Крушителю, Королеве, Руни<center>
|}
|}
{{CMJobTable}}
{{CMJobTable}}