CM:Руни: различия между версиями

м Чутка переписал Руни
м Pok переименовал страницу Руни (Colonial Marines) в CM:Руни
 
(не показано 6 промежуточных версий 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{In development|Начальный}}
{{In development|Начальный}}


<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;">
<div style="padding-right: 10px;float: right;display: block;">
{{HZJobber
{{HZJobber
|name=Руни
|name=Руни
Строка 13: Строка 13:
__TOC__
__TOC__
==Вы - Руни!==
==Вы - Руни!==
Вы разносторонний и очень мобильный ксеноморф, помогайте вашим братьям в борьбе с морпехами! Кстати, ходят слухи что мама любит вас больше всех....
Вы разносторонний и очень мобильный ксеноморф, помогайте вашим братьям в борьбе с морпехами! Кстати, ходят слухи что королева любит вас больше всех....
 
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Вы - быстрый и скрытный ксеноморф со способностью к телепортации и оглушению. Вы можете утащить в улей даже небольшие группы неосторожных морпехов, но помните, вы все также смертны, как и братья ваши меньшие.
Вы - быстрый, скрытный, сильный ксеноморф со способностью к телепортации и уклонению. Вы можете утащить в улей даже небольшие группы неосторожных морпехов, но помните, вы все также смертны, как и братья ваши меньшие.
==Ваши навыки==
==Ваши навыки==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 29: Строка 30:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Скрытность.png|64px|link=]]<br>'''Скрытность'''
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Активирует маскировку ксеноморфа, делающая его невидимым, но проподающая во время передвижения. Используйте скрытую атаку</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Уклонение.png|64px|link=]]<br>'''Уклонение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Вы начинаете уклоняться от всех пуль, которые летят в вашу сторону! Целых три секунды неуязвимости!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-прыжок.png|64px|link=]]<br>'''Пси-прыжок'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-прыжок.png|64px|link=]]<br>'''Пси-прыжок'''
| style="border:1px solid black"| <center>Позволяет перемещаться в любую видимую точку. Но так же временно сбрасывает невидимость!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Позволяет перемещаться в любую видимую точку. Но так же временно сбрасывает невидимость!</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 7 секунд. Бонк!
</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|}
|}
{{CMJobTable}}
{{CMJobTable}}