Обсуждение:Инженерный отдел: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
м Замена текста — «powerconsol.gif» на «ComputerPowerMonitoring.png»
 
(не показано 15 промежуточных версий 6 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
|type  = needconfirm
|reason = Всё.
}}
<div class=mobilefont style="border:1px solid #465298;width:100%;border-radius: .2em;background-color:#27272e;margin: 0px 0px 10px 5px">
<div class=mobilefont style="border:1px solid #465298;width:100%;border-radius: .2em;background-color:#27272e;margin: 0px 0px 10px 5px">
<div style="text-align:center;border-top-radius: .2em;padding: 6px;background:#CC9900;">'''Инженерный отдел '''</div>
<div style="text-align:center;border-top-radius: .2em;padding: 6px;background:#CC9900;">'''Инженерный отдел '''</div>
Строка 23: Строка 28:
<div style="border-bottom: 1px solid black;"></div>
<div style="border-bottom: 1px solid black;"></div>
:'''Помещения отдела'''
:'''Помещения отдела'''
:Тут будут помещения отдела
:[[Обсуждение:Инженерный_Отдел#Офис старшего инженера|Офис СИ]] • [[Обсуждение:Инженерный_Отдел#Раздевалка инженеров|Раздевалка инженеров]] • [[Обсуждение:Инженерный_Отдел#Комната генераторов и ДАМа|Комната генераторов и ДАМа]] • [[Обсуждение:Инженерный_Отдел#Атмос|Атмос]] • [[Обсуждение:Инженерный_Отдел#Комната для брифинга|Комната для брифинга]] • [[Обсуждение:Инженерный_Отдел#Генератор гравитации| Генератор гравитации]] • [[Обсуждение:Инженерный_Отдел#Серверная и телекомунникации| Серверная и телекомунникации]]
<div style="border-bottom: 1px solid black;"></div>
<div style="border-bottom: 1px solid black;"></div>
:'''Руководства'''
:'''Руководства'''
: • [[Стандартные Рабочие Процедуры (Инженерия)|СРП Инженерии]]<br> • [[Электроэнергия]]<br> • [[Руководство по сингулярности]]<br> • [[Руководство по атмосфере]]<br> • [[Руководство по взлому]]<br> • [[смешивание газов]]<br> • [[Инженерный инвентарь]]<br> • [[Задачи станции]]  
: • [[Стандартные рабочие процедуры (Инженерный отдел)|СРП Инженерии]]<br> • [[Электроэнергия]]<br> • [[Руководство по сингулярности]]<br> • [[Руководство по атмосфере]]<br> • [[Руководство по взлому]]<br> • [[смешивание газов]]<br> • [[Инженерный инвентарь]]<br> • [[Задачи станции]]  
               </div>
               </div>
</div></div></div>
</div></div></div>
Строка 36: Строка 41:
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Мониторы
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Мониторы
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:powerconsol.gif|ComputerPowerMonitoring|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ComputerPowerMonitoring.png|ComputerPowerMonitoring|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Solar_screen.png|ComputerSolarControl|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Solar_screen.png|ComputerSolarControl|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Mass scan.png|ComputerRadar|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Mass scan.png|ComputerRadar|64x64px,link=}}
|-
|-
|style="border:1px solid black"|Показывает расход электроэнергии, Показывает источники энергии, Показывает потребителей энергии
|style="border:1px solid black"|Показывает расход электроэнергии, Показывает источники энергии, Показывает потребителей энергии
Строка 46: Строка 51:
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Торговые автоматы
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Торговые автоматы
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ИнжеМат.png|VendingMachineYouTool|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ИнжеМат.png|VendingMachineYouTool|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:youtool.png|VendingMachineEngivend|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:youtool.png|VendingMachineEngivend|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:ИнжеШкаф.png|VendingMachineEngiDrobe|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ИнжеШкаф.png|VendingMachineEngiDrobe|64x64px,link=}}
|-
|-
|style="border:1px solid black"|Содержит стандартные инструменты, ассортимент которых можно возобновить.
|style="border:1px solid black"|Содержит стандартные инструменты, ассортимент которых можно возобновить.
Строка 91: Строка 96:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Плащ старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Плащ старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Мантия Старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Мантия Старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:CE Belt.png|ClothingBeltChiefEngineerFilled|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CE Belt.png|ClothingBeltChiefEngineerFilled|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерные очки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Инженерные очки}}
|rowspan=6 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:CEroom.png|400px]]
|rowspan=6 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:CEroom.png|class=noSprite|400px]]
|-
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Картридж РСУ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Картридж РСУ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Пульт управления инженерным отделом.png|DoorRemoteEngineering|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Пульт управления инженерным отделом.png|DoorRemoteEngineering|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Печать старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Печать старшего инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Конфигуратор доступа}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Конфигуратор доступа}}
Строка 119: Строка 124:
|-
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Дыхательная маска}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Дыхательная маска}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:CE hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitEngineeringWhite|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Engineering white hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitEngineeringWhite|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:CE Jetpack.png|JetpackVoidFilled|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:JetpackVoid.png|JetpackVoidFilled|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Кислородный баллон}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Кислородный баллон}}
Строка 145: Строка 150:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Т-лучевой сканер}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Т-лучевой сканер}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Скафандр инженера}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Скафандр инженера}}
|rowspan=12 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Раздевалка инженеров.png|400px]]
|rowspan=12 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Раздевалка инженеров.png|class=noSprite|400px]]
|-
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Баллон азота}}
Строка 156: Строка 161:
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ТвоиИнструменты
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid yellow;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|ТвоиИнструменты
|-
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:LV coil 30.png|CableApcStack|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:CableApcStack.png|CableApcStack|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Лом}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Лом}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Welder.png|Welder|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Welder.png|Welder|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Кусачки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Кусачки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:wrench.png|Wrench|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:wrench.png|Wrench|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Отвёртка}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Отвёртка}}
|-
|-
Строка 167: Строка 172:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Газоанализатор}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Газоанализатор}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Дешёвые изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Дешёвые изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Spray painter.png|SprayPainter|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Spray painter.png|SprayPainter|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|-
|-
Строка 175: Строка 180:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Cварочная маска}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Cварочная маска}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Мультитул}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Мультитул}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:Medium.png|PowerCellMediumPrinted|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|ФайлPowerCellMediumPrinted.png|PowerCellMediumPrinted|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Конфигуратор сетей}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Конфигуратор сетей}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Изолированные перчатки}}
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|File:BoxInflatable.png|BoxInflatable|64x64px,link=}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:BoxInflatable.png|BoxInflatable|64x64px,link=}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
Строка 222: Строка 227:
!style="border-bottom:1px solid orange;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Генераторная
!style="border-bottom:1px solid orange;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Генераторная
|-
|-
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:Дам.png|400px]]
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:Дам.png|class=noSprite|400px]]
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:Генераторная.png|400px]]
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:Генераторная.png|class=noSprite|400px]]
|}
|}
</div></div></div></div>
</div></div></div></div>
Строка 258: Строка 263:
<div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Комната для брифинга'''</center></div>
<div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Комната для брифинга'''</center></div>
<div style="background: #CC9900">
<div style="background: #CC9900">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Атмос}}
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Комната для брифинга}}
Комната для совещаний и обсуждения между инженерами</div>
Комната для совещаний и обсуждения между инженерами</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #47bfff;">
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #47bfff;">
Строка 265: Строка 270:
!style="border-bottom:1px solid orange;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Комната для брифинга
!style="border-bottom:1px solid orange;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Комната для брифинга
|-
|-
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:Bageleng.png|400px]]
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:Bageleng.png|class=noSprite|400px]]
|}
</div></div></div></div>
          <!------------------Комната для УЧ-----------------        -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em;">
<div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Комната для УЧ'''</center></div>
<div style="background: #CC9900">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Комната для УЧ}}
Эта комната служит помещением для ускорителя частиц. <s>Главное не впускайте сюда [[Технический_ассистент|технического асисстента]]</s></div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #47bfff;">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
|-
!style="border-bottom:1px solid orange;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Комната для ускорителя частиц
|-
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:Комната для УЧ Box.png|class=noSprite|400px]]
|}
</div></div></div></div>
          <!------------------Зона для синги-----------------        -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em;">
<div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Зона для сингулярности, теслы'''</center></div>
<div style="background: #CC9900">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Зона для сингулярности, теслы}}
Зона служит для сдерживания сингулярности или теслы. Не забывайте поглядывать за ней</s></div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #47bfff;">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
|-
!style="border-bottom:1px solid orange;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Зона для сингулярности, теслы
|-
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:Singateslacore.png|class=noSprite|400px]]
|}
</div></div></div></div>
 
          <!------------------Генератор гравитации-----------------        -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em;">
<div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Генератор гравитации'''</center></div>
<div style="background: #CC9900">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Генератор гравитации}}
Комната в которой находится генератор гравитации. Чаще находится около отдела, или в нём</s></div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #47bfff;">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
|-
!style="border-bottom:1px solid orange;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Генератор гравитации
|-
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:GGSaltern.png|class=noSprite|400px]]
|}
</div></div></div></div>
 
          <!------------------Сателит-----------------        -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em;">
<div style="background: #CC9900; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Серверная и телекомунникации'''</center></div>
<div style="background: #CC9900">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Серверная и телекомунникации}}
Обеспечивают связь и работу устройств. Обычно находятся на спутнике, а телекомуникации могут быть и на станции</s></div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #47bfff;">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;"
!style="border-bottom:1px solid orange;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Серверная
!style="border-bottom:1px solid orange;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Телекомунникации
|-
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:ServerRoomDelta.png|class=noSprite|400px]]
|style="border:1px solid black;width:50%;overflow:hidden"|[[Файл:TelecomsDelta.png|class=noSprite|400px]]
|}
|}
</div></div></div></div>
</div></div></div></div>

Текущая версия от 14:08, 6 ноября 2025

Person_Alert Нужно перепроверить информацию
  • Что нужно перепроверить: Всё.
  • Обратите внимание, что страница может содержать устаревшую информацию.
Инженерный отдел
Нельзя починить то, что не сломано.
Иерархия отдела
Технический ассистент
Информация
Обязанности
Контроль за состоянием станции, своевременный ремонт повреждений, постройка новых объектов.
Глава отдела
Старший Инженер
Помещения отдела
Офис СИРаздевалка инженеровКомната генераторов и ДАМаАтмосКомната для брифинга Генератор гравитации Серверная и телекомунникации
Руководства
СРП Инженерии
Электроэнергия
Руководство по сингулярности
Руководство по атмосфере
Руководство по взлому
смешивание газов
Инженерный инвентарь
Задачи станции

Оборудование отдела

Оборудование отдела
Мониторы
Консоль контроля питания
Он отслеживает показатели энергии по всей станции.
Консоль контроля солнечных батарей
Контроллер массивов солнечных батарей.
Консоль сканера массы
Компьютер для отслеживания близлежащих космических тел, отображающий их позицию и массу.
Показывает расход электроэнергии, Показывает источники энергии, Показывает потребителей энергии Управляет углом наклона солнечный панелей для получение электроэнергии. Для работы нужен солнечный трекер, для настройки требуется навык. Компьютер для отслеживания близлежащих космических тел, отображающий их позицию и массу.
Торговые автоматы
ТвоИнструменты
Торговый автомат, содержащий стандартные инструменты. Табличка гласит: Инструменты для инструментов.
ИнжеМат
Запасные инструменты. А что? Вы ожидали чего-то остроумного?
ИнжеШкаф
Торговый автомат, специализирующийся на выдаче одежды промышленного класса.
Содержит стандартные инструменты, ассортимент которых можно возобновить.

Содержит : 5 мотков НВ кабелей 5 ломов 2 сварочный аппарата 3 штуки кусачек 3 гаечных ключа 3 отвертки 3 т-лучевых сканера 3 конфигураторов сети 3 газоанализаторов 5 фонарика 3 пары дешёвых изолированных перчаток 3 краскопульта

Содержит стандартное инженерное оборудование, ассортимент которого можно возобновить.

Содержит : 4 штук инженерных очков 6 штук сварочных масок 4 Мультитулов 5 Батарей средней ёмкости 4 пары изолированных перчаток 24 штук надувных стен 8 штук надувных дверей

Содержит стандартную одежду инженеров.

Помещения отдела

Офис старшего инженера
Старший инженер начинает свой день в личном кабинете, ожидая факс от капитана с целью станции.
Шкаф старшего инженера Офис старшего инженера
Шаблон:Берет инженера Шаблон:Водолазка старшего инженера Шаблон:Плащ старшего инженера Шаблон:Мантия Старшего инженера Файл:CE Belt.pngПояс старшего инженера
Держит инструменты, выглядит стильно.
Шаблон:Инженерные очки
Шаблон:Изолированные перчатки Шаблон:Картридж РСУ Пульт от шлюзов инженерного отдела
Гаджет, позволяющий дистанционно открывать и закрывать шлюзы.
Шаблон:Печать старшего инженера Шаблон:Конфигуратор доступа Шаблон:РСУ
Шаблон:Коробка ключей инженерного отдела Шаблон:Полноразмерная гарнитура СИ
Хранилище скафандра
Шаблон:Дыхательная маска Скафандр старшего инженера
Специальный костюм, защищающий от опасной среды с низким давлением, сделанный специально для старшего инженера станции.
Пустотный джетпак
Это реактивный ранец — джетпак. Вмещает 5 Л газа.
Шаблон:Баллон азота Шаблон:Кислородный баллон Шаблон:Продвинутые магнитные сапоги
Раздевалка инженеров
Хранилище экипировки сотрудников инженерного отдела. Здесь инженеры и технические ассистенты могут получить свое снаряжение для поддержания работоспособности на станции.
Шкаф инженера Раздевалка инженеров
Шаблон:Изолированные перчатки Шаблон:РСУ Шаблон:Картридж РСУ Шаблон:Противогаз Шаблон:Т-лучевой сканер Шаблон:Скафандр инженера
Шаблон:Баллон азота Шаблон:Кислородный баллон Шаблон:Магнитные сапоги
ТвоиИнструменты
Моток НВ-кабеля
Моток низковольтных проводов для соединения ЛКП с устройствами, а также для других задач.
Шаблон:Лом Сварочный аппарат
Плавит всё что угодно, пока заправлен. Не забывайте о защите глаз!
Шаблон:Кусачки Гаечный ключ
Главный инструмент для откручивания и крепления чего бы то ни было куда-нибудь.
Шаблон:Отвёртка
Шаблон:Т-лучевой сканер Шаблон:Конфигуратор сетей Шаблон:Газоанализатор Шаблон:Дешёвые изолированные перчатки Краскопульт
Краскопульт для окрашивания шлюзов, труб и других предметов.
ИнжеМат
Шаблон:Инженерные очки Шаблон:Cварочная маска Шаблон:Мультитул 64x64px|link=Батарея средней ёмкости
Перезаряжаемый элемент питания. Популярный и надёжный вариант.
Шаблон:Конфигуратор сетей Шаблон:Изолированные перчатки
Коробка надувных стен
Надувные стены не должны использоваться в качестве плавучих средств.
ИнжеШкаф
Шаблон:Вещмешок инженера Шаблон:Сумка инженера Шаблон:Рюкзак инженера Шаблон:Инженерный комбинезон Шаблон:Инженерная юбка-комбинезон Шаблон:Чёрные туфли
Шаблон:Светоотражающий жилет Шаблон:Рабочие ботинки Шаблон:Желтая рабочая каска Шаблон:Оранжевая рабочая каска Шаблон:Гарнитура инженерного отдела Шаблон:Зимняя куртка инженера
Шаблон:Полосатый ораженжевый шарф Шаблон:Инженерные зимние ботинки Шаблон:Защитный комбинезон
Комната генераторов и ДАМа
Важная комната обеспечивающая станцию электропитанием.
Комната двигателя антиматерии Генераторная
Комната для брифинга
Комната для совещаний и обсуждения между инженерами
Комната для брифинга
Комната для УЧ
Эта комната служит помещением для ускорителя частиц. Главное не впускайте сюда технического асисстента
Комната для ускорителя частиц
Зона для сингулярности, теслы
Зона служит для сдерживания сингулярности или теслы. Не забывайте поглядывать за ней
Зона для сингулярности, теслы
Генератор гравитации
Комната в которой находится генератор гравитации. Чаще находится около отдела, или в нём
Генератор гравитации
Серверная и телекомунникации
Обеспечивают связь и работу устройств. Обычно находятся на спутнике, а телекомуникации могут быть и на станции
Серверная Телекомунникации