Трутень: различия между версиями

Новая страница: «<div style="padding-right: 60px;float: right;display: block;"> {{HZJobber |name=Трутень |png=MC_Drone.png |Heads=Королева |guide= |desc=<center>Ваша задача - как можно скорее эволюционировать.</center> |clr3=6b6b6b }} </div> ==Вы - Трутень!== Перестав быть маленьким лицехватом и выйдя в новый мир, вы смотрите в ночное небо, гл...»
 
Нет описания правки
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 2: Строка 2:
{{HZJobber
{{HZJobber
|name=Трутень
|name=Трутень
|png=MC_Drone.png
|png=CM_Chickenshit.png
|Heads=Королева
|Heads=Королева
|guide=
|guide=
Строка 12: Строка 12:
Перестав быть маленьким лицехватом и выйдя в новый мир, вы смотрите в ночное небо, глядя на миллионы звезд, сверкающих с небес. Какие миры станут домом для улья, какие поля битвы нужно будет застроить, какие виды будут изничтожены во благо улья. Ответа на эти вопросы не будет в отличие от пинка вашей мамы за безделье.
Перестав быть маленьким лицехватом и выйдя в новый мир, вы смотрите в ночное небо, глядя на миллионы звезд, сверкающих с небес. Какие миры станут домом для улья, какие поля битвы нужно будет застроить, какие виды будут изничтожены во благо улья. Ответа на эти вопросы не будет в отличие от пинка вашей мамы за безделье.
==Ваша цель?==
==Ваша цель?==
Вы должны как можно скорее эволюционировать, ну и конечно помогать другим ксеносам, которые явно лучше вас, но это по секрету...
Вы должны помогать своим сородичам излечив их, так же строить стены для обороны улья.
==Ваши навыки!==
==Ваши навыки!==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
Строка 19: Строка 19:
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:65%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red"  |Описание
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Время отката
! style="width:29%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid red" |Время отката
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пси-восстановление.png|64px|link=]]<br>'''Пси-восстановление'''
Строка 24: Строка 28:
| style="border:1px solid black"| <center>5 секунд<center>
| style="border:1px solid black"| <center>5 секунд<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Эволюция.png|64px|link=]]<br>'''Эволюционировать'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Постройка стены.png|64px|link=]]<br>'''Постройка стены'''
| style="border:1px solid black"| <center>Возведение различных стен и сооружений для защиты улиц. У разных ксеноморфов могут быть разные виды стен.</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|}
|}
==Эволюция==
==Эволюция==
[[Лорд улья]]
[[Лорд улья]]
{{CMJobTable}}
{{CMJobTable}}