CM:Королева: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
м Pok переименовал страницу Королева (Colonial Marines) в CM:Королева
Убрал старый способности
 
Строка 26: Строка 26:
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
| style="border:1px solid black"| <center>Нету<center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Откладывание яиц.png|64px|link=]]<br>'''Откладывание яиц'''
| style="border:1px solid black"| <center>Откладывай яйца с твоими детьми! Смотри какие милашки!</center>
| style="border:1px solid black"| <center>Много ( около 4-5 минут )<center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Лоза.png|64px|link=]]<br>'''Лоза'''
Строка 42: Строка 38:
| style="border:1px solid black"| <center>Возведение различных стен и сооружений для защиты улья. У разных ксеноморфов могут быть разные виды стен.</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Возведение различных стен и сооружений для защиты улья. У разных ксеноморфов могут быть разные виды стен.</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Оглушение.png|64px|link=]]<br>'''Оглушение'''
| style="border:1px solid black"| <center>Оглушает своим сокрушительным ударом врага на 3 секунды. Бонк!
</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Моментальная регенерация.png|64px|link=]]<br>'''Моментальная регенерация'''
| style="border:1px solid black"| <center>Запускает быстрый снаряд скопления феромонов, моментально восстанавливающий любые повреждения. Пик медицины!</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ксено-Плевок.png|64px|link=]]<br>'''Ксено-Плевок'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ксено-Плевок.png|64px|link=]]<br>'''Ксено-Плевок'''
| style="border:1px solid black"| <center>Пускайте кислотный снаряд во своих врагов!</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Пускайте кислотный снаряд во своих врагов!</center>  
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Завеса нейротоксина.png|64px|link=]]<br>'''Завеса нейротоксина'''
| style="border:1px solid black"| <center>Создавайте облака из нейротоксина, способные толпами валить ваших врагов! Ну или дышать интересным , если вы ксеноморф...</center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
| style="border:1px solid black"|<center><center>
|}
|}
{{CMJobTable}}
{{CMJobTable}}

Текущая версия от 19:21, 6 января 2026

Cтатус страницы
На странице устаревшая информация
Королева
Подчиняется:
Королева
Описание:
Ваша задача - обеспечить защиту улья любой ценой.

Вы - Королева!

Вы самый главный член улья! Приведите его к победе благодаря вашему коллективному разуму с вашими детьми!

Ваша цель?

Вы должны поспособствовать убийству всех морпехов, с помощью отданных приказов, ну или вырастить 50 прекрасных детишек.

Ваши навыки!

Название Описание Время отката

Эволюционировать
Потратьте свои очки на то, чтобы стать больше и сильнее! Удивите этих маринов!
Нету

Лоза
Застройте весь улей лозой, чтоб злобные морпехи не пробрались к вам!

Оглушающий крик
Оглушает всех живых существ в радиусе 5 тайлов на 3 секунды, за исключением ксеноморфоф, конечно же. Накричите на этих маринов!

Постройка стены
Возведение различных стен и сооружений для защиты улья. У разных ксеноморфов могут быть разные виды стен.

Ксено-Плевок
Пускайте кислотный снаряд во своих врагов!

Морпехи
Командование
Штурмовые гарнизоны
Стройбат
Медсанчасть
Снабжение
Военная полиция
Вспомогательная Поддержка
Ксеноморфы
Тир 0
Тир 1
Тир 2
Тир 3
Тир 4