Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 136: | Строка 136: | ||
|'''[[Comrade Computing]]''' | |'''[[Comrade Computing]]''' | ||
|Компания по производству компьютеров. | |Компания по производству компьютеров. | ||
|- | |||
|'''[[Honk. Co]]''' | |||
|Компания клоунов. | |||
|- | |||
|'''[[Jonk! Co]]''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||