Лор: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|} | |} | ||
== | == Мегакорпорации == | ||
{| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | {| class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%" | ||
!style="width:10%"|Название | !style="width:10%"|Название | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа. | |Cybersun Industries это биотехнологическая компания, специализирующаяся на исследованиях и разработке улучшающих человеческий организм имплантов. Известная своей агрессивной корпоративной тактикой, Cybersun Industries активно использует пиратские банды для совершения актов промышленного саботажа. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 68: | Строка 67: | ||
<br>[[Файл:Chang.png|120x120px]] | <br>[[Файл:Chang.png|120x120px]] | ||
|В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | |В первую очередь они специализируются на еде, но это не вся их деятельность. Они так же продают разные алкогольные напитки, а так же имеют контроль над многими казино в секторах NanoTrasen. | ||
|- | |||
|'''[[Robust Industries LLC]]''' | |||
<br>[[Файл:Robust Industries LLC.png|98px|link=Robust Industries LLC]] | |||
|Удар по жажде! Не забудьте о пончиках! | |||
|- | |- | ||
|'''[[Donk.Co]]''' | |'''[[Donk.Co]]''' | ||
| Строка 103: | Строка 106: | ||
|'''[[Shambler|Shambler]]''' | |'''[[Shambler|Shambler]]''' | ||
|Поставщик и производитель сока Shambler. | |Поставщик и производитель сока Shambler. | ||
|- | |||
|'''[[Стар-кист|Стар-кист]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитка Стар-кист. | |||
|- | |||
|'''[[Space-Up|Space-Up]]''' | |||
|Поставщик и производитель напитка Space-Up! | |||
|- | |- | ||
|'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | |'''[[FlutterSoft|FlutterSoft]]''' | ||
|Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан. | |Поставщик и производитель высококачественной ткани и пищи для ниан. | ||
|- | |||
|'''[[Donut Corp|Donut Corp]]''' | |||
|Производитель и поставщик пончиков. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 141: | Строка 153: | ||
|Компания по производству компьютеров. | |Компания по производству компьютеров. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Honk | |'''[[Honk! Co]]''' | ||
|Компания клоунов. | |Компания клоунов. | ||
|- | |- | ||
|'''[[Jonk! Co]]''' | |'''[[Jonk! Co]]''' | ||
|Связано с клоунами. | |||
|- | |||
|'''[[Sandy-Cat]]''' | |||
|Производит игрушки. | |||
|- | |||
|'''[[БлендерТех]]''' | |||
|Производит и поставляют кухонные блендеры. | |||
|- | |||
|'''[[Asters Merchant Guild]]''' | |||
|Производит и поставляют кухонные ножи. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||